Нужна помощь - сборка ЯМЗ 238 (блок цилиндров)

Любые вопросы, касающиеся эксплуатации, неисправностей и ремонта дизелей

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

Ответить
FlintEastwood
Водитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:21

Нужна помощь - сборка ЯМЗ 238 (блок цилиндров)

Сообщение FlintEastwood »

Всем доброго времени суток!

Прошу помочь со сборкой "низа" на атмосферном ЯМЗ 238.

Мне необходимо в эту субботу (3 апреля) срочно собрать блок, чтобы за выходные успеть поставить двигатель на машину...

Нужен моторист с опытом ремонта ямзшных двигателей, готовый собрать блок из предоставленных запчастей.

Блок и все детали будут предоставлены в чистом виде, блок установлен на стенд для сборки, все необходимые инструменты есть.

Доставку к месту сборки (отапливаемый ремонтный цех) я обеспечу), встречу в любом удобном месте в Москве, и верну туда же).

Прошу мастеров, готовых за умеренную и разумную плату помочь написать в личку конт. телефон для связи.
kart
Технический директор
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:03
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение kart »

Спешка нужна только при ловле блох и при поносе... :shock: Боюсь ничего хорошего не выйдет... :roll:
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

100 000 РУБЛЕЙ И ВЫЕЗЖАЮ . билеты на самолет куплю сам . батенька вы не там мотористов по этим моторам ищите . мы конечно могем но край как дорого . обратитель а какоенибудь атп в подмосковье и будет вам скорее всего счастье . делов там вдвоем по сборке если все железо есть на день . но скорее всего чегото не хватает чтото перепутано чтото забыто или утерено . такчто бросте эту затею с спешкой ничего доброго из этого не выйдет .
Panar
Моторист-профи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 14:59

Сообщение Panar »

Срок уж вышел и могу кинуть свои три копейки :D Что уж там сложного в ЯМЗ, что отдельно для сборки "низа" искался специалист, наверное нужен был крайний/стрелочник :?
Ответить