ВАЗ 21120 16 кл сизый дым на горячем движке

Вопросы диагностики механической части и электронных систем управления, топливоподачи и зажигания любых моторов, включая топливную аппаратуру дизелей.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20401
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Сообщение AB-Engine »

Тогда Вам неплохо бы еще почитать вот это :D .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
rprman
Пилот
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:55
Откуда: Ульяновск

Сообщение rprman »

AB-Engine писал(а):Тогда Вам неплохо бы еще почитать вот это :D .
Ну, значит, Сандеро. А Тагазы - дорогова-то для меня.

По теме. Забрал вчера машину с СТО. Они ее просто собрали, не спрашивая меня. Заменили один клапан и то, потому что он потерялся, и все. Собрать-то мы и сами могли бы. Дали бумагу на 6500 руб. В общем, ничего не делали, как с головой, так и с поршневой. :(
Дескать, у тебя воды в глушаке много, вот и парИт она. Сказали, что бы поездил, хотя бы денек.
В общем, на той неделе буду красить ее, буду кататься, а там посмотрим. Масло, ведь, в поршневой откуда-то появлялось?
Если все будет по-прежнему, а я в этом почти уверен, заставлю все разобрать обратно. Блоки, кстати, эти ребятя с СТО возят на расточку туда же, куда и мы возили.
Блин, нет эндоскопа, как было бы хорошо.
AleksandrA
Моторист-профи
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:47
Откуда: Фролово, Волгоградской обл.

Сообщение AleksandrA »

По теме. Забрал вчера машину с СТО. Они ее просто собрали, не спрашивая меня. Заменили один клапан и то, потому что он потерялся, и все. Собрать-то мы и сами могли бы. Дали бумагу на 6500 руб. В общем, ничего не делали, как с головой, так и с поршневой. :(
Дескать, у тебя воды в глушаке много, вот и парИт она. Сказали, что бы поездил, хотя бы денек.[/quote]
И Вы заплатили?
rprman
Пилот
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:55
Откуда: Ульяновск

Сообщение rprman »

Заплатил, потому что человек, порекомендовавший моториста, есть почти мне родственник.
Ответить