Ремонт ГБЦ

Любые вопросы по дефектам, поломкам, технологии мехобработки и восстановления коленвалов, блоков и головок блока цилиндров, шатунов и всех прочих моторных деталей и узлов.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Ответить
Фрезер
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 16:16
Откуда: Оттуда

Ремонт ГБЦ

Сообщение Фрезер »

Здравствуйте уважаемые!!! :D
Хочу спросить, возможен ли ремонт ГБЦ на мотоцикл Кавасаки ZZ-R 1100??
нужно менять направляйки клапанов, притирка клапанов,маслосьемные колпачки и регулировка зазоров в клапанах.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20401
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Ремонт ГБЦ

Сообщение AB-Engine »

Фрезер писал(а):Здравствуйте уважаемые!!! :D
Хочу спросить, возможен ли ремонт ГБЦ на мотоцикл Кавасаки ZZ-R 1100??
нужно менять направляйки клапанов, притирка клапанов,маслосьемные колпачки и регулировка зазоров в клапанах.
У нас есть пилоты на 4,5 - 5,0 -5,5 и т.д. мм клапан. Если клапана такие, то можно, звоните в цех 495-5456936.
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Фрезер
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 16:16
Откуда: Оттуда

Сообщение Фрезер »

А можете назвать примерную стоимость ремонта?? и надо ли мне приносить свои запчасти ( Направляйки Клапанов и маслосьемные колпачки)?? Мне просто хотя бы сориентироваться...
Можно в личку :wink:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20401
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Сообщение AB-Engine »

Фрезер писал(а):А можете назвать примерную стоимость ремонта?? и надо ли мне приносить свои запчасти ( Направляйки Клапанов и маслосьемные колпачки)?? Мне просто хотя бы сориентироваться...
Можно в личку :wink:
На такую технику - приносить однозначно - у нас нет поставки запчастей к мото. По стоимости - звоните в цех, кстати, там можно предварительно головку показать, чтобы лишнего не заказывать. А вообще прайс есть на сайте... :roll:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Ответить