Это что новая технология?

Любые вопросы по дефектам, поломкам, технологии мехобработки и восстановления коленвалов, блоков и головок блока цилиндров, шатунов и всех прочих моторных деталей и узлов.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Ответить
kardan
Моторист-профи
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 14:29
Откуда: Украина

Это что новая технология?

Сообщение kardan »

вот попались мне клапана freccia и даже не знаю что думать, стержня не шлифованы а просто после токарки, притом чтото типа резьбы , этож напильник получается да еще и при латунных втулках :shock: Может это такая новая технология или просто брак токарной обработки после чего на шлифовку просто напросто ничего не осталось? Я их ставить побоялся и пришлось перепросить старые клапана.
[/img]http://foto.mail.ru/mail/skardan/15[img]
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20402
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Это что новая технология?

Сообщение AB-Engine »

Неверно был задан адрес фоток :wink: , фотки имеют обычно расширение .JPG, .TIFF, .GIF и проч., а 15 - это ничего :cry: .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
kardan
Моторист-профи
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 14:29
Откуда: Украина

Сообщение kardan »

Да именно так-хотел вставить ссылку на фото но чегото накосячил :( Кстати а почему нельзя вставлять фотки в сообщения напрямую? И каково Ваше мнение относительно этих клапанов?
VALERA
Старший мастер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 май 2007, 20:28
Откуда: херсон

Re: Это что новая технология?

Сообщение VALERA »

kardan писал(а):вот попались мне клапана freccia и даже не знаю что думать, стержня не шлифованы а просто после токарки, притом чтото типа резьбы , этож напильник получается да еще и при латунных втулках :shock: Может это такая новая технология или просто брак токарной обработки после чего на шлифовку просто напросто ничего не осталось? Я их ставить побоялся и пришлось перепросить старые клапана.
[/img]http://foto.mail.ru/mail/skardan/15[img]
Изображение

Изображение
не всё то золото что блестит(советую использовать проверенные фирмы)
byxar
Моторист-профи
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 23:33
Откуда: харьков

Сообщение byxar »

нормальные клапана, использовать можно
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20402
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Сообщение AB-Engine »

byxar писал(а):нормальные клапана, использовать можно
Да, тысяч на 10 втулок хватит :lol: . Седла тоже можно нювейчиком пройти - тогда уже и не понять, по какой причине кончились втулки... :lol:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Ответить