Связью какого оператора Вы пользуетесь?

Абсолютно любые темы, преимущественно не технические, которые мотористы могут обсуждать в "курилке", поскольку они отсутствуют в перечне профессиональных форумов.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Ответить
flashhero
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 15:57

Связью какого оператора Вы пользуетесь?

Сообщение flashhero »

Я пользуюсь Мегафон. И ползуюсь ним уже 10 лет но.Но чем дальше то больше затрат.Какой оператор на данный момент лучше?
Yuras76
Пилот
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 13:23

Re: Связью какого оператора Вы пользуетесь?

Сообщение Yuras76 »

Я пользуюсь МТС - связь очень плохая, то ловит, то не ловит. Показывает хороший прием, а кто звонит, ему говорят "абонент вне сети". По цене - не дорого, около 100-150 руб/месяц на условиях безлимитного интернета и звонков на иногородние мобильные. Все думаю на кого-нибудь другого перейти, но время не могу найти.
П.С. сам телефон в плохой связи не виноват.
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Связью какого оператора Вы пользуетесь?

Сообщение stas »

самый простой телефон с большим акаммулятором на две симки (особенно филипс радовал месяц заряд держал железный корпус . но его все одно убить сумел ) решают проблему особенно в командировках . сейчас пользую китайца в резиновом корпусе защищеного даже мылом под краном мыл :lol: мтс есть не во всех регионах поэтому билайн и мегафон по дерьмовости примерно одинаковые ну а в глухом лесу понятно кроме спутникового все одно ни чего не работает . поэтому все чаще задумываюсь о космичесом телефоне для дальних поездок в ебуня :roll:
Ответить