Вопрос по камерам.

Абсолютно любые темы, преимущественно не технические, которые мотористы могут обсуждать в "курилке", поскольку они отсутствуют в перечне профессиональных форумов.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Ответить
oleggaya
Моторист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 07:22
Откуда: Ульяновск

Вопрос по камерам.

Сообщение oleggaya »

Ребят привет вопрос по камерам!Покупаю новую советскую камеру. Сосок торчит сантима три.(китайские камеры два колеса на заднем мосту ходят второй год-сосок в загиб где-то сантим уходит)ставлю еду. Где нибудь на спуске греется барабан-сосок лежит на барабане ,начинает травить из под соска-я так понимаю от нагрева барабана греется сосок после чего идёт размягчение резины вокруг соска иииии пипец.Ребят чесно зае....ся. Может кто сталкивался с такой проблемой?
oleggaya
Моторист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 07:22
Откуда: Ульяновск

Re: Вопрос по камерам.

Сообщение oleggaya »

Забыл сказать машина маз колёса клиновые.
oleggaya
Моторист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 07:22
Откуда: Ульяновск

Re: Вопрос по камерам.

Сообщение oleggaya »

Кому интересно по этой теме-вышел из положения так.Вырезал из старого флипера кружок с отверстием и положил на рабочий флипер .В итоге сосок утонул и не задевает барабан.Старый дедушка посоветовал мне.
mexhanicus
Вечный водитель
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 19:26
Откуда: Москва , МО

Re: Вопрос по камерам.

Сообщение mexhanicus »

oleggaya писал(а):Кому интересно по этой теме-вышел из положения так.Вырезал из старого флипера кружок с отверстием и положил на рабочий флипер .В итоге сосок утонул и не задевает барабан.Старый дедушка посоветовал мне.
На авто КрАЗ 6505 и других его "родственниках" есть такие "шутковины" заводского исполнения как насадка на вентиль камеры , круглого сечения - для упрочнения вентиля камеры . :wink:
Всем хорошего настроения!
С Уважением mexhanicus.
Ответить