ДжонУорнерские байки.

Абсолютно любые темы, преимущественно не технические, которые мотористы могут обсуждать в "курилке", поскольку они отсутствуют в перечне профессиональных форумов.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

John Warner
Технический директор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:18

Re: ДжонУорнерские байки.

Сообщение John Warner »

По последней байке: дурной пример заразителен: на мой труд написали продолжение :)
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: ДжонУорнерские байки.

Сообщение SDV »

John Warner писал(а):По последней байке: дурной пример заразителен: на мой труд написали продолжение :)
Если звук убрать, местами его курсы + внешний вид, смахивают на маджахедское подполье. В общем позывные в интернете - "Женя Маджахед'...
John Warner
Технический директор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:18

Re: ДжонУорнерские байки.

Сообщение John Warner »

Страшилка.

У одной девочки была мама.
Хорошая такая, ласковая, добрая. Покупала ей всякие вкусные мороженые, пироженые и всякие там красивые игрушки. Но как-то они шли по улице зимой вечером из гостей, от тёти Тани, когда всё вокруг было чёрное-чёрное и холодное-холодное. то почему-то немного замёрзли. И зашли они в чёрную чёрную дверь, погреться.
А там оказался магазин компьютерный, и добрый студент, мальчик-консультант, что там вечерами подрабатывал, в своём чёрном-чёрном приличном пиджаке (вообще-то он обычно носил чёрный-чёрный Адидас с тремя белыми-белыми полосками, но сегодня у него была стирка, да и начальник на Адидас уже ругался) подошёл и спросил их своим тонким-тонким голоском (откуда толстому взяться? мало того, шо он ещё мальчег молодой, так ещё и травокур и у него была как раз ангина):
- Что вас интересует?
И тут девочкина мама решила узнать, сколько стОит купить компьютер.
А девочка заметила это и стала маму просить уйти оттуда, но мама всё слушала и слушала мальчега-консультанта. Но потом девочка закричала и кааак закапризничала и сказала, что хочет какать - и мама решила быстро-быстро бежать домой, и вдобавок наругала девочку.

А потом она всё-таки зашла с работы в этот магазин, и купила там отличный и недорогой компьтер - жёлтой сборки из жёлтых деталей - но весь снаружи чёрный-чёрный.
Системнег чёрный-чёрный.
Грызун чёрный-чёрный.
Клаво чёрное-чёрное.
Монитор и то - хоть и плоский-плоский, но тоже сцуко чёрный-чёрный.
И даже колоночки чёрные-чёрные.

ВЕСЬ он блистал китайцским чёрным-чёрным блестящим лаком.
Она привезла компьютер домой и, пока девочка была в детском садике, пригласила того мальчега-консультанта. Она жила без мужа, и ей надо было установить венду в этот компьтер, а переплачивать за OEM-фуфлыгу HomeBasic ей не хотелось, а хотелось, в добавок к венде, большой и чистой половой любви.

Мальчег пришёл, воткнул дивиди в лоток, нажал Энтер, и напал на девочкину маму. И пока они предавались половой любви - он и укусил её за ухо. Аж чуть-чуть до крови.
А девочкина мама не заметила сначала.

А девочка, когда пришла из детского садика, заметила, и спросила: мама, мама, а откуда у тебя вава на ушке?
А мама пордошла к зеркалу - и тоже удивилась.
- Не знаю, говорит, доченька, наверное, прыщик расцарапала.
И они вечером легли спать.

А утром девочка увидела, что мама лежит рядом с ней, спит, и не проспается. И даже на работу немного проспала. И всё время шепчет странные заклинания: "зачод", "жжош сцуко", "вконтакт не затягивает, говорили они", "сидеть в интернете о..енно, если честно", "forever alone" и много чего ещё.

А дверь в мамину комнату оказалась закрытой.
На ключ.

Но девочка приклеила снизу двери на две жевачки нитку, потом налила на маму холодной воды, мама проснулась, и они побежали опаздывать на работу и в садик.

А потом так стало происходить каждое утро.

А в холодильнике завелись страшные звери - Ягуар, Ночной Дожор и Свин.

А однажды девочка проснулась ночью, в своей чёрной-чёрной без света спальне, и пошла по чёрному-чёрному коридору пописать в туалет, и увидела, что из-под двери маминой комнаты пробивается немного странного света. Она подглядела в замочную скважину - и увидела...

Её мама постоянно ночью, в чёрной-чёрной комнате, за чёрным-чёрным компьютером сидела.
Каждый день.
Ну, то есть, каждую ночь.
Постоянно.
Всегда.

И тут дверь девочке каааак йопнет по бестолковке!
Девочка каааак отлетит от двери!

А нехрен под дверями ночью стоять, когда мама по малой нужде бежит, после монитора в темноте ослеплённая!

И с тех пор девочка никогда под дверью не стояла, а спала себе мирно в кроватке, потому что ничего она со своей интернет-зависимой мамашей сделать не могла, по малолетству.
Пока мама взамуж снова не вышла, и братика ей не родила - но потом за компьютером сидел их папа, играя в сраные танчики ночами.
А девочка к тому времени подросла, и сама стала вСекте пропадать, в группах для малолеток.

Но это уже совсем другая история...

©John Warner
Ответить