Система SBWC «Safety Belt Wine Cork»

Абсолютно любые темы, преимущественно не технические, которые мотористы могут обсуждать в "курилке", поскольку они отсутствуют в перечне профессиональных форумов.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Система SBWC «Safety Belt Wine Cork»

Сообщение SDV »

Уважаемые Коллеги и гости форума, Дамы и Господа…
Разрешите представить Вам Систему SBWC «Safety Belt Wine Cork»

Аббревиатура переводится как – «ремень безопасности для пробок» игристых вин, шампанских и газированных напитков, таких как – сидр и прочее, в подобной таре и упаковке/закупорке…

Ремешок ограничивает свободный неконтролируемый вылет пробки из горлышка бутылки при ее откупоривании, сохраняя при этом при необходимости - режим «эффектного открывания/откупоривания» бутылок.

Ремешок безопасности имеет адаптивную конструкцию, т.е. не требует переделки существующих форм пробок и бутылок. Способ крепления имеет три варианта:

1) Клеевой
2) Термоусадочный
3) Механический (хомутик с фиксацией)

Материал полимер, саморазлагающаяся полимерная пленка, либо любой экологический материал, подходящий по прочности для данной конструкции …

Положительный эффект достигается за счет того, что в разгар любого торжества не нужно будет вызывать скорую помощь, покупать позже новый телевизор или монитор, ремонтировать потолок и приборы освещения… (скорость вылета пробки 14 м/с)

И помните, пережить родственников жены частично утративших зрение можно, а вот вернуть обратно родителям невесту с недостатком зрения не получится…
Сломал – Женись!!! )))

То о чем идет речь на фото:

Изображение

Изображение

Ремешок безопасности - это невозможность утраты радости бытия )))

Изображение

Если вам когда нибудь зададут вопрос кто это придумал? Скажите, что один моторный диагност из России....
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Система SBWC «Safety Belt Wine Cork»

Сообщение SDV »

Система в действии... Термоусадочный и клеевой способ фиксации ремешка ограничения свободного вылета, Действующие модели + вариант "декор-дизайн"...:
http://www.youtube.com/watch?v=BAi22IfG ... e=youtu.be
Kudrik
Технический директор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 23:15

Re: Система SBWC «Safety Belt Wine Cork»

Сообщение Kudrik »

С почином Вас уважаемый SDV ! И Дальнейшей удачи Вам.
Пусть Знают Наших! Мои пожелания-коментарий на youtube Самый Первый.

А горбатый Депардье нервно курит в сторонке.
Kudrik
Технический директор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 23:15

Re: Система SBWC «Safety Belt Wine Cork»

Сообщение Kudrik »

И всё-таки я косвенно угадал (в теме "Анонс") , что если след Вашей идеи "чисто русский" , то без бухалова, ну никак не обойтись. :D :D
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Система SBWC «Safety Belt Wine Cork»

Сообщение SDV »

Kudrik писал(а):С почином Вас уважаемый SDV ! И Дальнейшей удачи Вам.
Пусть Знают Наших! Мои пожелания-коментарий на youtube Самый Первый.

А горбатый Депардье нервно курит в сторонке.
Спасибо Сергей! ))
А что до Жоры Депардье, если он позже и приложится, то на здоровье...
Шампанское вообще то напиток для дам и девчонок, а их красоту надо беречь... Если пробка угодит в глаз, то до "пузырьков в голове" и концовки романтического вечера, дело точно не дойдет...)))
Серёга
Технический директор
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 10 май 2006, 20:08
Откуда: Тула

Re: Система SBWC «Safety Belt Wine Cork»

Сообщение Серёга »

Шампанское вообще то напиток для дам и девчонок, а их красоту надо беречь... Если пробка угодит в глаз, то до "пузырьков в голове" и концовки романтического вечера, дело точно не дойдет...)))
Грандиозно!!! А за грандиозные планы надо выпить. :D
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Система SBWC «Safety Belt Wine Cork»

Сообщение SDV »

Наткнулся на статью в Комсомолке... Сергей Шойгу утверждает, что в Новый год 17 Москвичей "не по детски" получают пробкой в глаз, включая тещ...

Он теперь главнокомандующий, до него хрен докричишься... Пока кто нибудь из подчиненных, на очередном фуршете теще глаз не выбьет...))

Как там у классика? - Никогда ничего не проси... сами придут и сами предложат...))
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Система SBWC «Safety Belt Wine Cork»

Сообщение stas »

не не наш метод все таки . настоящий мужик должен уметь открывать шампанское саблей . на третий раз у меня получилось . правда охотничьим кинжалом . сабли под рукой не оказалась . предупреждаю последователей этого трюка - горлышко не отрубается :!: тыльной стороной тяжелого клинка вдоль бытылки чтобы выбить пробку :!: пласмасовая пробка не годится :!: только натуральная которая нависает над горлышком .ну и в квартире не стоит эксперемент ставить :lol:
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Система SBWC «Safety Belt Wine Cork»

Сообщение SDV »

stas писал(а):не не наш метод все таки . настоящий мужик должен уметь открывать шампанское саблей . на третий раз у меня получилось . правда охотничьим кинжалом . сабли под рукой не оказалась .
Некоторым людям когда они изрядно выпьют, опасно вилки в руки давать... Только ложки, но и ей они попасть в рот салатом не могут с первого раза... А Вы про сабли и кинжалы...
Кто потом пальцы, уши и носы пришивать будет???
Ведь где сабля, в разгар торжества, там как правило неподалеку должен быть конь...)))
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Система SBWC «Safety Belt Wine Cork»

Сообщение stas »

эх мне бы шашку и коня да налинию огня :lol:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Система SBWC «Safety Belt Wine Cork»

Сообщение AB-Engine »

stas писал(а):не не наш метод все таки . настоящий мужик должен уметь открывать шампанское саблей . на третий раз у меня получилось . правда охотничьим кинжалом . сабли под рукой не оказалась . предупреждаю последователей этого трюка - горлышко не отрубается :!: тыльной стороной тяжелого клинка вдоль бытылки чтобы выбить пробку :!: пласмасовая пробка не годится :!: только натуральная которая нависает над горлышком .ну и в квартире не стоит эксперемент ставить :lol:
Гидроударом вышибает, однако :D .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Система SBWC «Safety Belt Wine Cork»

Сообщение SDV »

На вскидку )))
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... gnryY1_Yc4
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 0qqq6En3XI
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... X5VP6Qi8-Q
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... pU99FJJ_ns
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... sPdniaR26g

Об остальном чуть позже. Повторюсь... Самое тяжелое в этой жизни - пропагандировать Разум, меня банально "забанили" на одном не профильном форуме...)))
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Система SBWC «Safety Belt Wine Cork»

Сообщение SDV »

В общем на одном из глазных форумов в "беседке" (аналогия курилки), решил получить информацию из первых рук, а не от чиновников МЧС.
Т.е. на фоне соседствующих тем про юмор, анекдоты и политику... Но закончилось тем, что один "аптекарь" (переревод ника с английского) из числа администраторов, обозвал меня хамом и забанил...))

Вот пост из текста (концовка):
Сообщение от Vitreoed
SDV, И стоило такой огород городить? Что не могли сразу все пояснить? Вы даже не понимаете, что Вы сделали! Мы (специалисты) тратим свое личное время, что-бы помочь людям попавшим в беду максимально качественно и вовремя получить медицинскую помощь, а Вы пытаетесь решить какие-то свои меркантильные вопросы. Действительно как сказал фермер Мельниченко:
Правила этого сайта запрещают кого-лтбо оскорблять. В случае с Вами я бы их с удовольствием нарушил бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SDV:
Я трачу свое личное время, на то, чтобы таких случаев не было вообще, либо было как можно меньше...

По поводу меркантильных интересов Вы слегка погорячились, к торговле я не имею никакого отношения... Мои профессиональные интересы расположены совершенно в другой сфере...
Попробуйте придумать нечто подобное и мы это позже обсудим...

И по меньше эмоций в виде цитат и восклицательных знаков, в профессиональной сфере, это как правило признак низкой квалификации...
После того как я переспросил у Московского "аптекаря" в "беседке" в разделе "Юмор" - Нет ли желания извинится за хама, и не слишком ли пафосно и одиозно звучит цитата про помощь людям, на фоне анекдотов о медицине и "тем" о политике и свержении существующей власти в "беседке"??? )))... Сообщения удалили, а меня объявили персоной нон грата...))) Взрослые, люди вроде... Ну да бог с ними...
Хотя на форуме действительно есть интеллигентные люди и хорошие профессионалы своего дела, и темы довольно таки серьезные...

Надеюсь, что Разум все таки победит...
http://www.youtube.com/watch?v=oof9O2LRu5A
Аватара пользователя
Kot
Технический директор
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:42

Re: Система SBWC «Safety Belt Wine Cork»

Сообщение Kot »

А Шведция и Норвегя вам еще ничего написали? :)
No turbo - no party

Если у вас кривые руки, согните инструмент в противоположную сторону
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Система SBWC «Safety Belt Wine Cork»

Сообщение AB-Engine »

SDV писал(а):После того как я переспросил у Московского "аптекаря" в "беседке" в разделе "Юмор" - Нет ли желания извинится за хама, и не слишком ли пафосно и одиозно звучит цитата про помощь людям, на фоне анекдотов о медицине и "тем" о политике и свержении существующей власти в "беседке"??? )))... Сообщения удалили, а меня объявили персоной нон грата...))) Взрослые, люди вроде... Ну да бог с ними...
Хотя на форуме действительно есть интеллигентные люди и хорошие профессионалы своего дела, и темы довольно таки серьезные...
Идиотов везде много, но в последние годы их концентрация стала просто зашкаливать :cry: .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Ответить