Оборудование для ремонта гбц.(Цех с чистого листа)

Любые вопросы по оборудованию и инструменту, их характеристикам и особенностям применения, а также по информационному обеспечению моторного ремонта.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Metalex
Водитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 07:46

Re: Оборудование для ремонта гбц.(Цех с чистого листа)

Сообщение Metalex »

Огромное спасибо.
Сроки поставки оборудования и комплектация?
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Оборудование для ремонта гбц.(Цех с чистого листа)

Сообщение spbmotor »

AB-Engine писал(а):Конкретно - сейчас все делается в Китае, куда уж конкретнее :D . Кое-что может делаться в Европе, но так - по мелочи. Далее изделие может полностью собираться в Китае и получать европейский лейбл, а может собираться в Европе из китайских деталек - суть от этого меняется мало.

Важно другое - какая технология заложена в изделие. Если это китайцы разобрали станок, облепили его со штангелями, а потом повторили - один разговор, про подделку :D . А если это была использована оригинальная технология с передачей документации - совсем другой 8) , про оригинальный станок :wink: .

Так что когда мы что-то рекомендуем, мы не имеем привычки рекомендовать китайские подделки. Конкретики достаточно? :roll:
Неужто АБ стал продвигать чайновские железки :shock: Прошусь чур першим в гости к счастливым обладателям про-оригинала :lol: Ой, как интересно :lol:
А что скажут наши уважаемые RIGHT или RIGHTV как главные и давние пользователи китайского "передранного" хламу :?:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20398
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Оборудование для ремонта гбц.(Цех с чистого листа)

Сообщение AB-Engine »

Предлагаем отделить зерна от плевел :D

Такие люксовые и замечательные сердитые станочки в полностью оригинальном исполнении, о которых нам рассказывает уважаемый spbmotor, имеют одну такую ма-а-аленькую и совершенно незаметную фишку - цена у них такая же топовая, как сам бренд и его качество. Денежки за это легко платят такие же топовые покупатели - типа всевозможных газпромов, нефтегазов и иже с ними, жирующих на наши денежки. А что же делать всем остальным? Вероятно, уважаемый spbmotor предлагает им потуже затягивать пояса, пока кишки наружу не вывалятся? Или есть еще какое предложение? :D
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Rightv
Водитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08

Re: Оборудование для ремонта гбц.(Цех с чистого листа)

Сообщение Rightv »

Молодца Сашек, как мягко Петрищева подвинул с его Serdi, и как подстилочку подстелил под китайцев, ненавязчиво. Да, газпромовцев еденицы, а бедных лохов на которых ты сработал, так тоненько, тучи, особенно на твоем сайте. Сейчас они тебя вопросами закидают про вакуум и компрессию ведрами. Ты же уже готов.
История повторяется: сначала наступил на горло Newayю и скаканул, а теперь на горло Serdi ( Петрищеву). Молодца.
А теперь, внимание финал истории: Хрулев против Петрищева.
Ставлю на Хрулева 100$.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20398
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Оборудование для ремонта гбц.(Цех с чистого листа)

Сообщение AB-Engine »

Вова, а ежели проиграешь :lol: , должок-то отдашь? :roll: Или зажмешь опять?
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Rightv
Водитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08

Re: Оборудование для ремонта гбц.(Цех с чистого листа)

Сообщение Rightv »

Я в тебе уверен на все 100, ты же профи! Мозги, если кому-то надо прополаскать, лучше тебя никто не справиться. Просто ты лучший, реально. Взялся за Serdi - раскрутил, вся страна мечтает о Serdi, взялся за Serdi Srl. - теперь это топ бренд. Сейчас китайскими станками увлекся. Они тоже будут самыми самыми. Взялся за ROBBI - и эти станки 60-х годов стали супер современными. Правда самые дешевые, но из твоих рук они будут самыми современными. Ну, а Петрищев, что? Все же знают, если бы не ты, то и не было бы Петрищева. Не-а. Я за тебее за тебя.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20398
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Оборудование для ремонта гбц.(Цех с чистого листа)

Сообщение AB-Engine »

Ну круто, чо :D
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Rightv
Водитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08

Re: Оборудование для ремонта гбц.(Цех с чистого листа)

Сообщение Rightv »

Давай, давай Санек! Не подкачай.
А Петрищеву, я так понимаю, надо уже скоро будет лыжи готовить в гости к першим.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20398
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Оборудование для ремонта гбц.(Цех с чистого листа)

Сообщение AB-Engine »

А что это мы так разволновамши? :shock: Может, Петрищева пожалемши :shock: ? Эк оно прихватимши-то... :cry:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Оборудование для ремонта гбц.(Цех с чистого листа)

Сообщение spbmotor »

Rightv писал(а):Давай, давай Санек! Не подкачай.
А Петрищеву, я так понимаю, надо уже скоро будет лыжи готовить в гости к першим.
Те чо сказано было - ЧУВЫРЛО :mrgreen: Рассказать про чайновские станочки :evil: А ты в каку таку жопень полез :mrgreen: Когда я станки знал и моторы чинил на тебя дрочили в полный рост с перепугу :lol: Сладкий ты мой :lol:
Rightv
Водитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08

Re: Оборудование для ремонта гбц.(Цех с чистого листа)

Сообщение Rightv »

Игорь Николаевич, ну зачем же так пошло и по-быдлятски на Александра Эдуардовича ругаетесь.
Ведь вы прекрасно понимаете, что-это бизнес. И если вы выпали из темы, и уже давно, с станками, которые уже давно никто не хочет у вас брать, потому что не хотят иметь больше проблем, зачем хамить.
А, Александр Эдуардович ищет конкурентный продукт, и правильно делает. И если в России начнут покупать китайские станки, которые дешевле и лучше, того что можете кинуть, как кость вы, не утруждая себя даже переводом инвойса от Serdi, то это еще раз доказывает его талант продавца (и не только). Ну, а вы со своей спесью, занимайтесь лучше строительной смесью.
И потом, может кому-то может показаться грозным ваше хамство, но не тем кто читал ваш подленький пасквиль Груберу, а его, поверьте в свое время, читали многие.
И так, Хрулев-Петрищев: 1:0
Rightv
Водитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08

Re: Оборудование для ремонта гбц.(Цех с чистого листа)

Сообщение Rightv »

Да-а, а если серьезно, то очень досадно, что загубили такой бренд.
Ведь еще, совсем недавно , все было иначе:


AB-Engine писал(а):
spbmotor писал(а):
Спасибо, Александр Эдуардович
Спасибо за поздравления и за предоставленную Вами возможность приобретения оборудования. С Вашей дальнейшей помощью, хочу сделать наш центр - лучшим центром в России.
И уверен, он будет Скоро будет и вся, полная линейка станков АМС...

Очень хочу показать оборудование АМС и SERDI на выставке, на одном стенде. На стенде фирмы SERDI и компании AMC SCHOU. Представляется мне, такой "натюрморт" понравится авторемонтникам
А как Вы смотрите на это предложение

В принципе идея неплохая, но надо ли тратить кучу денег на какую-то непонятную выставку, если у нас такая выставка проходит каждый день? Надо бы подумать...


Да..а, вроде уже не только надумали..


"Automechanika Moscow-2007"
24.01.2007 - "Automechanika" Приглашаем всех авторемонтников посетить с 13 по 16 мая 2007 года выставку Автомеханика Moscow-2007, выставочный комплекс Крокус-Экспо, павильон 1, зал 4. На совместном стенде компаний SERDI, AMC-SCHOU, Мотор Технологии и АБ-Инжиниринг будет представлен комплекс оборудования AMC-SCHOU и SERDI. Для тех, кто будет заказывать машины на выставке Автомеханика Москва-2007 – специальные предложения от производителей!
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Оборудование для ремонта гбц.(Цех с чистого листа)

Сообщение spbmotor »

Rightv писал(а):Игорь Николаевич, ну зачем же так пошло и по-быдлятски на Александра Эдуардовича ругаетесь.
Я не о том , Вован :D Не про хрулёва, в смысле :lol: Про тебя базар - слатенький ты наш :mrgreen: Кузнецов Вовка, ты помнишь как на одной из выставок я тя одной левой положил? Помнишь да, сАбАкА, знаю :lol: Правая то у меня больная лапа, а то и справой получил бы :lol: И Хеннеси припрятал мною привезённый, и московской жижей опоил :oops: С кем интересно (иль в одно хайло схомячил :?: ) мой напиток ты испил :oops:
Rightv писал(а):Ведь вы прекрасно понимаете, что-это бизнес. И если вы выпали из темы, и уже давно, с станками, которые уже давно никто не хочет у вас брать, потому что не хотят иметь больше проблем, зачем хамить.
Ва-ууу, с сердюшными станками проблемы :?: Мы знаем и слышали проблемы с другими станками :lol: К примеру - Ярославль :idea: Вернули вам горизонтальную расточку AZ- вернули, и с треском :mrgreen: А как триумф Роттлеров закончился в Барнауле :?: Говори Вова, говори.. не стесняйся :lol:
Rightv писал(а):А, Александр Эдуардович ищет конкурентный продукт, и правильно делает. И если в России начнут покупать китайские станки, которые дешевле и лучше, того что можете кинуть, как кость вы, не утруждая себя даже переводом инвойса от Serdi, то это еще раз доказывает его талант продавца (и не только). Ну, а вы со своей спесью, занимайтесь лучше строительной смесью..
Ты уже узрел разницу между спесью и взвесью :lol: Похвально для тебя, для "остроумных" И, зачем и кто, переводит инвойсы :roll: Ты чё, совсем отупел - ЧУВЫРЛО :oops: Ан-неет, простите :oops: Забыл, что в мотортехнология их всегда переводят + прикручивают :?: % и всё))) - в самый аккурат получается :D + ко всему тряхнём производителей на денежки да клиентов приобретающих станки и на халявку выставимся на выставочке, а потом за денежки клиента + доставим к месту постоянной дислокации :D Правильно, Вова :lol: Лох не мамонт - он не вымрет :wink:
Rightv писал(а):И потом, может кому-то может показаться грозным ваше хамство, но не тем кто читал ваш подленький пасквиль Груберу, а его, поверьте в свое время, читали многие.
Ну.., если наша правда то правда :D А ваша правда - Из всех пасквилей - пасквиль. О чём мы сообщим в следующем коменте :D
Rightv писал(а):И так, Хрулев-Петрищев: 1:0
А что Хрулёв :?: Он как был и так и есть - Хрулёв Александр Эдуардович :wink: Это не какой-то там Вовик или Сашка Лизунов с мальвиною страшеной :mrgreen: А вообще-то поостеречся нужно москалям типа Вовы и, некоторым пресмыкающимся лизунам :mrgreen: Прошла господска воля москалёвска, не ровен часок и.., к ответу призовут :mrgreen: Закончилась владыка москалёвая - закончилась, Вован :D Не Иван я Грозный, не Иван, но грозен я, однако :mrgreen: :twisted: Ты понял да - профан, что Питер тут рулит :twisted:
Kudrik
Технический директор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 23:15

Re: Оборудование для ремонта гбц.(Цех с чистого листа)

Сообщение Kudrik »

Добрый вечер Всем присутствующим.

Да тут целая битва разыгралась. Между богатырями земли Русской . Добрыней , Ильёй и Алёшей.
Так и хочется написать "Сказание новоБылинное. Про богатырей новоРусских . И про заморского Змея-Горыныча многоголовочного".

Да боюсь гнев богатырский , и град стрел накликать.

С искреннем Уважением. Простой Лох-автолюбитель-потребитель.
Матрос
Моторист-профи
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:59
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: Оборудование для ремонта гбц.(Цех с чистого листа)

Сообщение Матрос »

Битва то старая уже, поднадоела всем.Всех этих Rightv банить надо сразу-же :twisted: Хотя если явного врага не забанили сразу -же -значит это сделано намеренно :D :D :D Чтоб новички прониклись аурой форума :lol:
Всякая профессия есть заговор против профанов. Б.Шоу
Ответить