А это что за мутация SERDI MICRO?

Любые вопросы по оборудованию и инструменту, их характеристикам и особенностям применения, а также по информационному обеспечению моторного ремонта.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

T1000
Старший мастер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 08:32

А это что за мутация SERDI MICRO?

Сообщение T1000 »

Знатокам Serdi. Подскажите, пожалуйста, а что это за разновидность Микры - Микра 2000 вот в такой комплектации?
Изображение
No Fate
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

сылка твоя не работает . ты наверное вот это имееш в виду http://cgi.ebay.com/ebaymotors/SERDI-MI ... veQ5fTools
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

тфу что за косяки сегодня
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

ну да она . старая микра просто крепится на самой голове . байкеры ее любят . бу стоит от 500 баксов
T1000
Старший мастер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 08:32

Сообщение T1000 »

stas писал(а):ну да она . старая микра просто крепится на самой голове . байкеры ее любят . бу стоит от 500 баксов
Вечер добрый, Stas. Судя по всему, не такая старая - там в мануале ссылка на каталог 2008 года. Отличие, вижу, в отсутствии супер пупер центрирующего крепления.
No Fate
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

ну за разяснениями нужно к spbmotor вот он всю правду расскажет про этого зверя . но в каталоге 2008 года я ее не видел точно . и попадались они мне на просторах инета только сильно б.у .
T1000
Старший мастер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 08:32

Сообщение T1000 »

stas писал(а):ну за разяснениями нужно к spbmotor вот он всю правду расскажет про этого зверя .
Ну, Великих в этой теме пока не было. Но, судя по внешнему виду, эта зверюшка вполне себе может и на легковушки работать, не так ли?
При условии появления станка.
stas писал(а):но в каталоге 2008 года я ее не видел точно . и попадались они мне на просторах инета только сильно б.у .
Интересно, я такого зверя никогда в руках не держал. Сколь сильно ее ушатывают, прежде чем спихивать?
No Fate
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

никогда не узнаеш пока не купиш :( может конечно попасться и практически неюзанная весч но ценник будет скорее всего около 2500 и будет стоять очередь . предполагаю что может и легковушки делать и что покрупней .купи попробуй я могу только предположения строить в руках то я ее не держал
T1000
Старший мастер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 08:32

Сообщение T1000 »

stas писал(а):никогда не узнаеш пока не купиш :( может конечно попасться и практически неюзанная весч но ценник будет скорее всего около 2500 и будет стоять очередь . предполагаю что может и легковушки делать и что покрупней .купи попробуй я могу только предположения строить в руках то я ее не держал
Ну, я пока до таких вещей не дорос. Пока вот, после нанесенных Гуру ядовитых подзатыльников раздобыл себе сильно б/у токарный станок. Типа ТШ или чего то в этом роде (точно не скажу, пока только приволок эту дуру, даже не сумел прочесть надписи на нем - бирки старые, затертые). Мелкие приспособления точить пойдет. Теперь надо адаптировать его с 380 на 220, и помыть - почистить - перебрать.
No Fate
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Сообщение AB-Engine »

T1000 писал(а): после нанесенных Гуру ядовитых подзатыльников
Гуру подзатыльников, тем более - ядовитых, наносить вроде никому не собирался... :cry:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
T1000
Старший мастер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 08:32

Сообщение T1000 »

AB-Engine писал(а):
T1000 писал(а): после нанесенных Гуру ядовитых подзатыльников
Гуру подзатыльников, тем более - ядовитых, наносить вроде никому не собирался... :cry:
Нанесли, Александр Эдуардович, нанесли. Хотя умом то я понимаю, что все это в лечебных целях, для обучения меня уму-разуму, да и во многом могло быть просто рефлекторно, после боёв то с оппонентами ("втетеривателями", "ура-мотористами") - что в обойме осталось, то мне и досталось. Но, чесс слово, не один день в организме эхо бродит.
Ладно, все, что не убивает, делает меня сильнее. Будем учиться.
No Fate
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

T1000 писал(а):
stas писал(а):никогда не узнаеш пока не купиш :( может конечно попасться и практически неюзанная весч но ценник будет скорее всего около 2500 и будет стоять очередь . предполагаю что может и легковушки делать и что покрупней .купи попробуй я могу только предположения строить в руках то я ее не держал
Ну, я пока до таких вещей не дорос. Пока вот, после нанесенных Гуру ядовитых подзатыльников раздобыл себе сильно б/у токарный станок. Типа ТШ или чего то в этом роде (точно не скажу, пока только приволок эту дуру, даже не сумел прочесть надписи на нем - бирки старые, затертые). Мелкие приспособления точить пойдет. Теперь надо адаптировать его с 380 на 220, и помыть - почистить - перебрать.
эт энергию да в мирное русло б .
T1000
Старший мастер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 08:32

Сообщение T1000 »

stas писал(а):эт энергию да в мирное русло б .
Да есть энергия, слава Богу, в мирном русле. А это так, хобби немножко.
Был такой мультик в детстве, "Вовка в Тридевятом Царстве". Там Царь забор красил. Чтоб тунеядцем не прослыть :) Я не царь, но все же, своими руками мастерить - это очень здорово
No Fate
T1000
Старший мастер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 08:32

Сообщение T1000 »

AB-Engine писал(а): Гуру подзатыльников, тем более - ядовитых, наносить вроде никому не собирался... :cry:
Что то мы от темы отклонились. Может, скажете что по зверюшке-то обсуждаемой?
No Fate
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

да что говорить есть возможность надо брать . нет возможности не надо . по моему так . зверек приколный и если бюджетно достанется окупится быстро .
Ответить