Станок для шлифовки клапанов.Шлифовка клапанов.Мотортехнолог

Любые вопросы по оборудованию и инструменту, их характеристикам и особенностям применения, а также по информационному обеспечению моторного ремонта.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Сообщение spbmotor »

ANLES1 писал(а):Всем доброго времени суток
Простите за оговорку Игорь Николаевич точнее даже н е за оговорку а за неточное описание проблемы
Прошу прощения за задержку с ответом. Пришли станки АМС, пока то, пока сё, а между делом, скоро..., нет, мы уже стали самым первым центром в Росси, обладающим комплексом оборудования знаменитой Компании AMC SCHOU. :lol: Спасибо за комплимент, Денис :lol: Много раз простите, что заставил Вас оправдываться :oops:
ANLES1 писал(а): Действительно проблема была в восстановлении теплового зазора
Вопрос был не в том что есть чем померить а в том как контролировать съём материала с торца не снимая клапан со станка т е за одну установку именно при малых съёмах
Проблема как мне кажется именно
при малых съёмах ибо там "Одно неловкое движение и ты уже отец"
Неловких движений делать не нужно (особенно тех, когда можно стать отцом). Есть масса вариантов как проконтролировать величину съема, нужно только хорошо всё обдумать, а только потом сделать. Тем более, что отсутствием мерила, Вы не страдаете :roll:
Масса вариантов, на все Ваши варианты и вопросы. Был бы станок, а мерилку пристроить не долго. Нужно только головку включить. :lol:
ANLES1 писал(а): Мне если честно не совсем понятно Ваше отношение к опопнентам
как кто то что то посмел сказать против сразу :twisted: да и ладно бы просто :twisted: а то :evil: :twisted: :evil: :twisted: :twisted: :!: :!: ...................
Нормальная реакция, ничего лишнего в отношениях к оппонентам, даже мало наезжаю, очень мало :twisted: Имеется ввиду наезды на нас , со стороны оппонентов (правда весьма с их точки зрения "завуалированных" в отношении к нам) и малая толика "наездов" с моей стороны, . Гуру не даёт "НАЕХАТЬ" по нашему, по настоящему. По Русски :twisted: :twisted: :twisted:
ANLES1 писал(а): Причём оппоненты люди со своим опытом и люди по моему далеко не глупые и в теме не новички никто из них не сказал что серди -- плохо и не работает они пытаются сказать что кроме серди есть и другое оборудование
чуть лучше чуть хуже чуть дешевле чуть дороже
Они пытаются рассказать об этом оборудовании и поделиться опытом и не более того
никто из них здесь ничего не рекламировал и не продавал по моему
То что горизонт расточной станок АМС лучше чем АZ это понятно я АМС посмотрел в работе и видел в работе AZ но и цена данного оборудования различается в разы
Наверное цена на AMC в разы дороже у бывших дистрибьюторов, теперь, как заметил Гуру, и SERDI подешевело и AMC... :lol: Может и ешо, чо по дешевше будет :lol: Следите за новостями на наших сайтах... :lol:
ANLES1 писал(а): Иногда создаётся впечатление что кроме серди оборудования просто не существует а все кто посмел что то возразить втетериватели и фуфлогоны но ведь это не совсем так
Если вы считаете по другому давайте Всем честно скажем СЕРДИ -Top Level ничего другого не существует всё остальное лишь иллюзии и лажа полная Назовём раздел "только хорошее о Серди" и закроем эту тему
Зачем сравнивать металлолом с оборудованием. Тут и о ценах разговор пошёл. Какие ROTTLERы и AZты, супротив АМС и SERDI :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: За бугром бы сразу засмеяли :lol: Есть у механиков форум, может и ещё у кого из оппонентов он есть, вот и пусть себе, обсуждают ("поливают"). А на нашем форуме делать им нечего. И наклонность обсуждений понятна , прямо наскрость :lol: Совершенно не против развития их форумов, думаю и Гугу согласится. Да..а, он даже сказал - каждый кулик хвалит своё болото, но только в своём болоте...- вот и пусть нахваливают металлолом в своём блоте, и только в своих форумах. А нам это не подходит :lol: Участники других форумов даже за скрытую рекламу (личная практика) усыпляются не глядя :cry:
ANLES1 писал(а): Я к сожалению не знаком с Вами лично Игорь Николаевич но знаком с многими людьми о которых вы говорите "...................................." я Вам честно скажу что никто из них в разговоре со мной ни разу не сказал о Вас плохо и тем более не позволил по отношению к Вам того что иногда позволяете себе Вы по отношению к ним на форуме
Живы будем, не помрём, а значит - познакомимся. И вот тогда-то и я всё выскажу Вам про бизнесменов. А пока, что позволяют :roll: Вот об этом и речь, Денис. Они то, "овечки все добрые и благие, ласковые и обиженые, внимательные и грамотные", знающие когда, что и кому сказать :lol: Настолько "грамотные и воспитанные", что пришли в чужой форум двигать фуфло и втетеривать пережитки прошлого :lol: На самом деле, у меня множество (скажем так, хороших знакомых и сотрудников разных фирм, которые выслушали в наши адреса поражающие вещи) примеров поливания грязью как меня лично так и моей фирмы, а в последствие и АБ. А они-то, "овечки" (скорее волки позорные) знают, где и когда и кому как полить и чего и когда "подлить"(естественно не мёда). Поэтому стал поливать и я. У Гуру, тоже терпение должно лопнуть или уже лопнуло.
ANLES1 писал(а): Появился на форуме г-н Овчар О Г начал о чём то говорить ( в обработке постелей человек явно в теме )что он такого сказал что кроме АМС есть AZ ? так ещё есть Берко серди китайские станки наконец ну и что теперь он враг №1 ? или он сказал АМС плохо?
Есть и другие станки, вот пусть о другом оборудовании и говорят на своих (других) форумах. А это наш форум, и что тут можно писать, мы сами разберёмся, не нужно нашим оппонентам на этом форуме писать, о чём не нужно тут говорить :twisted: Вот у себя дома, хоть потоп :twisted: Кстати и Вы к ним можете присоединиться. Только на этом форуме Вы узнали - что такое ремонт головок или двигателей, и ещё много чего полезного. А где-же оппоненты Гуру, кто всё расскажет по чесноку :?: Нахваливайте у них и вместе с ними. что влезет, мы-же не против :!:
ANLES1 писал(а): Более того я лично знаком с Андреем К это как Вам будет угодно я Вам честно скажу это очень вежливый и корректный человек в своём деле он разбирается прекрасно (производство у него поставленно от и до) лично мне он многим помог и абсолютно ничего мне не "втетеривал" (прошу прощения за сленг)
LEKA, Андрей_к и г-н Овчар, одно лицо :lol: :lol: :lol:

ANLES1 писал(а): Я конечно молод судить но мне кажется что Вы иногда просто перегибаете на форуме практически вся Рашка представлена так стоит ли терять Лицо тем более подобным образом ?
Если так дальше пойдёт то Вами Игорь Николаевич скоро начнут пугать детей в разных концах бывшего Союза :D
А я бы сказал, большее..................................................... :!: :cry: Но Гуру не позволит, возможно. Возможно и у него лопнет его железное терпение, солидарность и благородство к тем, кто пытается его и нас, смешать с дерьмом.

ANLES1 писал(а): Без обид Игорь Николаевич Вы спросили я ответил при этом очень старался быть корректным
С ув D
На "обиженных"- воду возят. На Вас, Денис, я же не обиделся :!: :?:
Есть более важные причины для истиных обид. Даже с Вашей стороны по отношению ко мне. Наверное сказывается молодость, и некоторое влияние мнимых Вами, более влиятельных :lol: :lol: :lol:
Весна покажет..

С Уважением, Игорь :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Сообщение AB-Engine »

Игорю Николаевичу респект :D !
Объяснено просто и доступно - на нашем форуме действуют наши правила. И это нормально, потому что на других форумах действуют другие правила. Если кому по душе наши - заходи, гостем будешь, а не нравится, ищи правила получше :arrow: .

На самом деле мы достаточно много дали информации на нашем форуме по всем вопросам, в том числе, по оборудованию. И весьма убедительно доказали, какое на сегодняшний день оборудование является лучшим - или вообще, или по критерию "качество/цена". И установили это оборудование в наши цеха, в том числе и для всеобщего обозрения и изучения :shock: .

Однако некоторые решили, что мы это сделали то ли по недомыслию, то ли сдуру, то ли с целью личной наживы, то ли еще по какой непонятной причине... :roll: И начинают сравнивать - тут у вас пумпочка, а у волшебного станочка марки... здесь лимбочка, а это лучше. Ну, и так далее, в том же духе :shock: .

Что получится при этом, предсказать нетрудно - при обсуждении на нашем форуме будет разбито в хлам волшебное оборудование марки... :twisted: А SERDI с AMC-SCHOU только выиграют :D . А что делать - ведь это наш форум, не правда ли?

Но вот разбивать больше никого не хочется. Кого нам надо было, мы уже разбили. И хорош, нам достаточно :D . То есть, вполне достаточно того количества станков AMC-SCHOU и SERDI, которое продано в этом году на много-много цехов. А это само за себя говорит о качестве этого оборудования, чего тут обсуждать-то?

Поэтому нравится это кому или нет, а все эти обсуждения и вопросы начинают здорово надоедать :evil: . Мы видим у тех, кто начинает такие обсуждения, некий камушек запазухой. То ли мысль какая черная, то ли Нювей оттуда торчит, а может, и еще чего потяжелее :lol: . И воспринимаем этих зачинателей однозначно :evil: :evil: :evil: ... Но не будем пока, назвать всегда успеется :D .

Отсюда следует простейший вывод - на нашем форуме сравнения оборудования разных производителей с SERDI и AMC-SCHOU больше не проходят. Значит, любителям переливания из пустого в порожнее лучше поискать другие форумы, где их вопросы, возможно, будут приняты "на ура".
А нам такой хоккей не нужен, мы уж как-нибудь... тут сами справимся, своими, так сказать, силами :D .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
ANLES1
Технический директор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 19:05
Откуда: РФ

Сообщение ANLES1 »

Да уж
Вы меня простите Господа но это прозвучало как "Это наша корова мы её и доим"
действительно зачем что то обсуждать и сравнивать
а тот кто посмел чего то возразить и пытаться сравнивать в худшем случае втетериватель в лучшем их пособник
Лимбочки и гаечки -- всё лажа полная
Тут глобальные интересы не нашего провинциального ума
битва производителей оборудования и их представителей
Однако

Только на этом форуме Вы узнали - что такое ремонт головок или двигателей, и ещё много чего полезного.
Однако :!:
Вы меня простите Игорь Николаевич но у меня после этих слов сложилось впечатления что до того как я на форум попал я в лесу жил и шишкой расчёсывался :D
Опыта у меня конечно поменьше чем у Вас ну так это дело времени

Простите меня тёмного за вопросы мои
обсуждать как выяснилось больше нечего
Преимущество серди над ньювеем было доказанно блестяще но тут наверное и доказывать ничего не надо было и так всё ясно
к преимуществам серди над ротлером создана целая схема и расчёты тоже здорово
коснулось темы расточки постелей вылился ушат грязи на человека
коснулось темы станков для обработки клапана тоже доходчиво объяснили не стоит этого делать можно в неблагонадёжные попасть
Я наверное это так понял здесь можно обсуждать лишь преимущества серди над всем остальным оборудованием а обо всём остальном нужно просто помалкивать
В противном случае...................................
Я думаю что я правильно всё понял
Респект мне за то что обошёлся без :twisted:
Считаю для себя тему закрытой

D
Опыт это утраченные иллюзии . а не приобретённая мудрость (Жозеф Ру)
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Сообщение AB-Engine »

ANLES1 писал(а):Преимущество серди над ньювеем было доказанно блестяще но тут наверное и доказывать ничего не надо было и так всё ясно
к преимуществам серди над ротлером создана целая схема и расчёты тоже здорово
коснулось темы расточки постелей вылился ушат грязи на человека
коснулось темы станков для обработки клапана тоже доходчиво объяснили не стоит этого делать можно в неблагонадёжные попасть
Я наверное это так понял здесь можно обсуждать лишь преимущества серди над всем остальным оборудованием а обо всём остальном нужно просто помалкивать D
Уважаемый Денис, Вы поняли абсолютно правильно :D . В свое время господа-бизнесмены нас в такое "обсуждение" втравили, после чего они понесли заслуженное поражение :D . Теперь нам сражаться нет смысла - нет конкретной цели, да и желания большого тоже нет. Поэтому сейчас любую попытку сравнения мы воспринимаем однозначно :evil: . И лучше даже не пытаться... :D
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

вы меня сильно конечно извените что влезаю в вашу беседу . :oops: но нам действительно интересно сравнить и узнать чтоб по граблям не ходить . действительно очень тяжело сидя в провинции соорентироватся вовсем этом .
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Сообщение AB-Engine »

stas писал(а):вы меня сильно конечно извените что влезаю в вашу беседу . :oops: но нам действительно интересно сравнить и узнать чтоб по граблям не ходить . действительно очень тяжело сидя в провинции соорентироватся вовсем этом .
Уважаемый stas, к сожалению, все эти сравнения заинтересованные лица, скрывающиеся под разными масками и личинами 8) , пытаются использовать в своих корыстных интересах. Даже несмотря на то, что они давно и все уже проиграли :cry: . Мы же в их игре участвовать не имеем никакого желания :evil: . Поиграли - и хватит. Поэтому на конкретные вопросы готовы ответить, но если кто решит на нашем форуме чего-то с чем-то сравнивать, эти сообщения будут просто удаляться без предупреждения. А что делать, если бизнесмены никак не угомонятся...

Что касается "соорентироватся во всем", то все можно у нас посмотреть и пощупать, после чего сделать правильный выбор. А вот втетеривать, в отличие от некоторых, не будем. Тут же все просто - даже те, кто купят какого-нибудь "волшебного", потом все равно прибегут обратно. А куда им деваться-то, бедолагам :D ? Когда, к примеру, узнают через пару-тройку лет, сколько тугриков будет стоить замена волшебного шпинделька с шариковым зажимом для клапана, и еще много-много чего :lol:

А мы терпеливые, подождем и посмотрим... :D
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

у меня есть конкретные вопросы но задовать я всетоки предпочелбы в цеху у станка :roll: в часности по расточке блока :roll:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Сообщение AB-Engine »

stas писал(а):у меня есть конкретные вопросы но задовать я всетоки предпочелбы в цеху у станка :roll: в часности по расточке блока :roll:
Нет вопросов, stas :D . Оно, конечно, у станка удобнее и нагляднее. У нас двери всегда открыты :D .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
а-мотор
Технический директор
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 18:26
Откуда: МосковскаяОбл..г.Красноармейск

Сообщение а-мотор »

Зачем повторяться?Уже было предложение перенести все эмоции в закрытый форум.Туда кстати и залетные казачки не влазят :D
А то не форум мотористов,а госдума какая-то :? :cry: :oops:Со своим спикером,Жириновским,Зюгановым :D И фракции прорисовываются-Единая.....Оппозиция.И драки наличествуют. :cry: И спящие депутаты :D :D :D

Лучше братцы пить чифир-жижицу вонючую
Чем идти в актив вступать-в секцию могучую.
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

а-мотор писал(а):Зачем повторяться?Уже было предложение перенести все эмоции в закрытый форум.Туда кстати и залетные казачки не влазят :D
А то не форум мотористов,а госдума какая-то :? :cry: :oops:Со своим спикером,Жириновским,Зюгановым :D И фракции прорисовываются-Единая.....Оппозиция.И драки наличествуют. :cry: И спящие депутаты :D :D :D

Лучше братцы пить чифир-жижицу вонючую
Чем идти в актив вступать-в секцию могучую.
ээээээ лучше грам по 300-500 для урегулирования процеса под шашлычек оно привычней :roll:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Сообщение AB-Engine »

а-мотор писал(а):Зачем повторяться?Уже было предложение перенести все эмоции в закрытый форум.Туда кстати и залетные казачки не влазят :D
А то не форум мотористов,а госдума какая-то :? :cry: :oops:Со своим спикером,Жириновским,Зюгановым :D И фракции прорисовываются-Единая.....Оппозиция.И драки наличествуют. :cry: И спящие депутаты :D :D :D

Лучше братцы пить чифир-жижицу вонючую
Чем идти в актив вступать-в секцию могучую.
:D :D :D А Жириновский у нас кто будет? :D
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Сообщение AB-Engine »

stas писал(а):ээээээ лучше грам по 300-500 для урегулирования процеса под шашлычек оно привычней :roll:
Пойдет, договорились :D .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Сообщение AB-Engine »

а-мотор писал(а):Зачем повторяться?Уже было предложение перенести все эмоции в закрытый форум.Туда кстати и залетные казачки не влазят :D
Одобрям! Всем профи в специальном форуме вполне можно и обсудить, что да как, и чем отличается :D .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Сообщение spbmotor »

ANLES1 писал(а):Да уж
Вы меня простите Господа но это прозвучало как "Это наша корова мы её и доим"
действительно зачем что то обсуждать и сравнивать
а тот кто посмел чего то возразить и пытаться сравнивать в худшем случае втетериватель в лучшем их пособник
Лимбочки и гаечки -- всё лажа полная
Тут глобальные интересы не нашего провинциального ума
битва производителей оборудования и их представителей
Однако
Нет Денис, прозвучало всё по другому. Только Вы не желаете слышать и не слушаете то о чём речь. И вопросы задаваемые не по сути, а всё как-то исподволь. Может манера письма или общения такова :?: Андрюхе тоже иногда кажется, что на него наезжают. Хотя причин и цели не было
spbmotor писал(а): Только на этом форуме Вы узнали - что такое ремонт головок или двигателей, и ещё много чего полезного.
ANLES1 писал(а): Однако :!:
Вы меня простите Игорь Николаевич но у меня после этих слов сложилось впечатления что до того как я на форум попал я в лесу жил и шишкой расчёсывался :D
Опыта у меня конечно поменьше чем у Вас ну так это дело времени
А что не так :?: Может автором статьи "Цена несоосности" являетесь Вы :?: Или вопросов по головкам мало задаёте :lol: ...иль труды какие есть....Так поведалиб, народу ранее о своих практических достижениях. Поговорочка есть древняя, ну прямо в тему - кто не успел, тот опоздал :( К сожалению так...
Мы тоже отстаём. :oops: ... и мнго раз об этом говорили... Вспомните мои впечатления о сп ВМС, и Гугу отзывался также - большой респект Андрею, молодец :lol: :!:
По нашей информации - хорошие и современные центры, и нам москалям есть чему позавидовать (нормальной, людской завистью), а вот в лукавстве и сговоре - обходителен и вежлив :lol: Не то что я :twisted: :twisted: :twisted:

А на этом форуме Вы узнали:

1. Настоящую цену соосности и несоосности
2. Все марки станков по ремонту головок-которые мы не скрывали и говорили о всём честно.
3. Как сделать правильный выбор в приобретении SERDI MICRO (кстати несмотря на то, что приобрели Вы её не у нас), - правильным был выбор :?:
4. Многое и о других станках узнали, и многое о том, как что и почему. Перечислять не буду :!: :lol: Посмотрите сами Ваши сообщения и вопросы в этом форуме :lol: :lol: :lol:.......
ANLES1 писал(а):Простите меня тёмного за вопросы мои
обсуждать как выяснилось больше нечего
Преимущество серди над ньювеем было доказанно блестяще но тут наверное и доказывать ничего не надо было и так всё ясно
к преимуществам серди над ротлером создана целая схема и расчёты тоже здорово
Уточню :lol: Это не только NEWEY, это MIRA, SUNNEN, BERCO, AZ, ROTTLER, и прочее сами знаете что.... :lol:
Тут к нам обратился клиент. Купил MIRA-VGX 20. "Поработал" немного :o Просит оказать содействие в продаже волшебного и приобретении микры - может поменяетесь :?: :lol:
ANLES1 писал(а):коснулось темы расточки постелей вылился ушат грязи на человека
коснулось темы станков для обработки клапана тоже доходчиво объяснили не стоит этого делать можно в неблагонадёжные попасть
Я наверное это так понял здесь можно обсуждать лишь преимущества серди над всем остальным оборудованием а обо всём остальном нужно просто помалкивать
Жаба не душит, искренне рад, тому, что вы приорели вещь (SERDI MICRO). Но приобрели Вы её не у нас. А потому и "прилетают" в форум "голубки" - типа Александра Л, Андрея К и тд и тп...и "обсуждают" - рекламируя, чтобы продать под видом обсуждений. Винтички.. болтички...и прочую хрень. Поэтому я не согласен с АЭ. Нужно просто всё удалять, сходу :twisted:
А если есть интерес-пожалуйста, приезжайте. смотрите, щупайте, спрашивайте, узнавайте, сравнивайте...покупайте что хотите, мы не настаиваем и не будем обрывать телефоны потенциальных покупателей (упресовывать-терминология - мотортехнологов - убеждая покупателя - только Вам и лично для Вас, производиели делают скидки, и особые условия и всё в этом духе :lol: ) Или не так :?: Может вру, или оговариваю несчастных :( :lol: по чужим форумам пе ползаем и не втетериваем. Не наводим теней на ясный день в этом форуме и в чужих форумах :lol: Так я соврал или придумал может :?: А нам частенько позванивают и просто не знают как отвязаться от их сотрудников, ну всё говорят, просто достали..сил нет.. :shock: Вы, явно понимаете всё и продолжаете прикидываться и наводить тень на ясный день, а между делом, нам многое известно....Это должно быть понятным из многих наших сообщений в отношении к оппонентам. Много личных сообщений с форума и звонков. Мир не без добрых людей. :lol: и Вы ещё меня обвиняете :?: Да, в такой ситуации ... :twisted: :twisted: :twisted:

ANLES1 писал(а):В противном случае...................................
Я думаю что я правильно всё понял
Респект мне за то что обошёлся без :twisted:
Считаю для себя тему закрытой
Уважаемый Денис, да все и всё поняли давно. Только каждый понимает, воспринимает, думает и поступает по своему. И если я, ранее не говорил то сейчас скажу :lol: Мутите водичку Уважаемый :lol: Давно, нагло и назойливо :twisted: Видно очень хорошо Вас попросили, другие Уважатые.... :lol: :lol: :lol:

Уж извиняйте, за прямоту :oops:
С Уважением к Вам,
можно просто, Игорь. :lol:
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Сообщение spbmotor »

Андрюха писал(а):Убедительно!
Думаю..., весьма убедительно :lol: Если смолчать о том, что произойдёт с квик вэй :lol:
Но не смолчим, а покажем....Инструкция:
Кто разумеет по англиски http://www.kwik-way.com/products/manual ... al_web.pdf
Технические характеристики, сель ву..пле.. http://www.kwik-way.com/products/Engine/svs.htm
Как нравится :?: Это только мелкие "брызги"
:lol: Цена вопроса для ремонта направляющих шлифовальной бабки, а по существу и всего станка:
ref. 026683 - 16,10 EUR 1 шт - комплект сменных вставок х 4= 64,4 EUR
ref. 020698 - 150,55 EUR 1 шт -комплект 2 шт. =301,1EUR

Цена вопроса для ремонта направляющих каретки перемещения клапана, длина 272 мм ref. 020593 - 165,70 EUR 1 шт х 2 = 331,4 EUR+стоимость ref. 026683 - 16,10 EUR 1 шт - комплект сменных вставок х 4= 64,4 EUR Это по HVR 90

Обратите внимание на замену шпинделя и патрона в рекомендациях производителя :!: :lol: ..., а также комплект дополнительного инструмента для шлифовки клапанов небольших диаметров :lol:
И это далеко не всё :lol: Направляющие придётся шабрить - долгая и муторная процедура :cry:
А может проще всё заменить за пару часиков :?:
Что-ж господа не говорят об этих "МЕЛОЧАХ", молчат, так сказать..., всё больше про трубочки, винтики, лимбочки..., и прочую ересть http://www.motortehn.ru/News/Message/D851AJM.html :lol:

Техническая поддержка фирмы SERDI и ....
Ответить