NEWAY

Любые вопросы по оборудованию и инструменту, их характеристикам и особенностям применения, а также по информационному обеспечению моторного ремонта.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Ответить
Андрюха
Моторист-профи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:50
Откуда: Украина,Макеевка
Контактная информация:

Сообщение Андрюха »

Я поддерживаю Андрея,а не защищаю,и только с технической точки зрения(вначале-эмоционально)а Вы Игорь одни эмоции прете(извините за резкость)звоните сейчас,и не отмазывайтесь,что не знаете как :shock: :twisted:
Послушаем,пощупаем,посмотрим.
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Станок ROTTLER - фуфло - Главный аргумент!

Сообщение spbmotor »

Андрюха писал(а):
AB-Engine писал(а):Кстати, по нашим сведениям, один из цехов в С.Петербурге купил недавно по случаю одну такую "сверлилку" типа ROTTLER марки AZ. Ту, что даже сверлить не умеет :D . Пусть поделятся, как она у них отлично не работает. Очень хотелось бы, чтобы больше никто из наших мотористов на такую "ржавую блесну" не попался.
Игорь ты чего т о не понимаешь,я предложил за свои бабки сделать на Ротлере в Питере не у Тебя а у соседей(смотри выше),
звони сейчас 8-06232-4-30-70, 8-050-666-09-85 :twisted:
Смотрю и звоню изо всех сил, но телефон - не существует, наверное я набираю как сказал ты Андрюха, но по всей видимости, нужно как- то по другому звонить :roll:
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

в отличии от Игоря Николаевича Андрей очень воспитанный и вежливый человек. Гуру воспитанный вежливый и аргументирующий свою позицию с научной точки зрения и их спор интересен мне . а вы Игорь Николаевичь очень некоректный и ни разу не аргументировали свою позицию кроме как рекламными лозунгами. за вас бется ав а вы из под тишка злобствуете. скажите вас в детстве били однокласники :?: что это психологическая травма :?: или просто гадкий характер :?: и пусть меня вышибут с форума но я вам скажу что давно накипело-ВЕЖЛЕВЕЙ НАДО БЫТЬ :!: :twisted: И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ К ВАМ И СТАНКАМ СЕРДИ :twisted:
Андрюха
Моторист-профи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:50
Откуда: Украина,Макеевка
Контактная информация:

Re: Станок ROTTLER - фуфло - Главный аргумент!

Сообщение Андрюха »

spbmotor писал(а):
Андрюха писал(а):
AB-Engine писал(а):Кстати, по нашим сведениям, один из цехов в С.Петербурге купил недавно по случаю одну такую "сверлилку" типа ROTTLER марки AZ. Ту, что даже сверлить не умеет :D . Пусть поделятся, как она у них отлично не работает. Очень хотелось бы, чтобы больше никто из наших мотористов на такую "ржавую блесну" не попался.
Игорь ты чего т о не понимаешь,я предложил за свои бабки сделать на Ротлере в Питере не у Тебя а у соседей(смотри выше),
звони сейчас 8-06232-4-30-70, 8-050-666-09-85 :twisted:
Смотрю и звоню изо всех сил, но телефон - не существует, наверное я набираю как сказал ты Андрюха, но по всей видимости, нужно как- то по другому звонить :roll:
Напиши еще раз свой телефон(неохота по форуму рыться)или позвони в справочную и узнай как звонить-как я сделал в прошлый раз)
Послушаем,пощупаем,посмотрим.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Станок ROTTLER - фуфло - Главный аргумент!

Сообщение AB-Engine »

spbmotor писал(а): Смотрю и звоню изо всех сил, но телефон - не существует, наверное я набираю как сказал ты Андрюха, но по всей видимости, нужно как- то по другому звонить :roll:
Украина - не Россия, звонить надо через 8-10-... и т.д. :D
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Андрюха
Моторист-профи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:50
Откуда: Украина,Макеевка
Контактная информация:

Сообщение Андрюха »

ТЕЛЕФОН? и Ваш Гуру,хочетца поговорить :twisted: :D
Послушаем,пощупаем,посмотрим.
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

ROTTLER

Сообщение spbmotor »

stas писал(а):в отличии от Игоря Николаевича Андрей очень воспитанный и вежливый человек. Гуру воспитанный вежливый и аргументирующий свою позицию с научной точки зрения и их спор интересен мне . а вы Игорь Николаевичь очень некоректный и ни разу не аргументировали свою позицию кроме как рекламными лозунгами. за вас бется ав а вы из под тишка злобствуете. скажите вас в детстве били однокласники :?: что это психологическая травма :?: или просто гадкий характер :?: и пусть меня вышибут с форума но я вам скажу что давно накипело-ВЕЖЛЕВЕЙ НАДО БЫТЬ :!: :twisted: И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ К ВАМ И СТАНКАМ СЕРДИ :twisted:
Вы, уважаемый Стас, считаете, что мои аргументы не объективны :?:
Тогда Вам наверное к г-ну Лизунову или г-ну Андрею_К, я, "подлизывать" кому и чего не собираюсь :evil:
Даже если совсем НЕ продам ничего - ВООБЩЕ :lol:
В жизни - обычно, приходилось биться ( правдо часто )- происходит
это и сейчас, но я боец - ВЫСТОЮ :evil:

"Патронов" хватает, да и грабельки висят на стеночке - говорят, раз в год стреляют :lol:
Андрюха
Моторист-профи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:50
Откуда: Украина,Макеевка
Контактная информация:

Сообщение Андрюха »

Все! Пошел спать,завтра если найду телефон на форуме-позвоню,и Гуру тоже :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Послушаем,пощупаем,посмотрим.
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Станок ROTTLER - фуфло - Главный аргумент!

Сообщение spbmotor »

Андрюха писал(а):
spbmotor писал(а):
Андрюха писал(а): Игорь ты чего т о не понимаешь,я предложил за свои бабки сделать на Ротлере в Питере не у Тебя а у соседей(смотри выше),
звони сейчас 8-06232-4-30-70, 8-050-666-09-85 :twisted:
Смотрю и звоню изо всех сил, но телефон - не существует, наверное я набираю как сказал ты Андрюха, но по всей видимости, нужно как- то по другому звонить :roll:
Напиши еще раз свой телефон(неохота по форуму рыться)или позвони в справочную и узнай как звонить-как я сделал в прошлый раз)
Мой тел 812-974-5454, узнавал в интернет, пока никак - по чесноку :evil:
Я, дуру - НЕ включаю :evil:
Это НЕ к нам :lol:
Андрюха
Моторист-профи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:50
Откуда: Украина,Макеевка
Контактная информация:

Сообщение Андрюха »

Игорь,спасибо за обстоятельный разговор!
Послушаем,пощупаем,посмотрим.
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Сообщение spbmotor »

Андрюха писал(а):Игорь,спасибо за обстоятельный разговор!
Да...., Андрюха - Пожалуйста :arrow: только прошу НЕ доводить до "белого" каления :lol:
С уважением, Игорь - НЕ совсем загрызачий :lol:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Вежливость

Сообщение AB-Engine »

spbmotor писал(а):
Уважаемый Spbmotor! Мы же только вчера делали Вам предупреждение, и оно было последним 1001-м :evil: . Тем не менее, Вы снова допускаете крайне оскорбительные высказывания в адрес участников форума :evil: . Поэтому не обижайтесь, но мы вынуждены удалить последнее Ваше сообщение, как полностью недопустимое и идущее вразрез со всеми принципами ведения этого форума :evil: .

Можем также сообщить, что если бы Вы не были мотористом-профи, мы бы применили более серьезные санкции, включая лишение права пользоваться форумом на определенное время :evil: . Предлагаем Вам подумать, а лучше всего, принести извинения участникам форума.
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Вежливость к овчковтирателям

Сообщение spbmotor »

AB-Engine писал(а):
spbmotor писал(а):
Уважаемый Spbmotor! Мы же только вчера делали Вам предупреждение, и оно было последним 1001-м :evil: . Тем не менее, Вы снова допускаете крайне оскорбительные высказывания в адрес участников форума :evil: . Поэтому не обижайтесь, но мы вынуждены удалить последнее Ваше сообщение, как полностью недопустимое и идущее вразрез со всеми принципами ведения этого форума :evil: .

Можем также сообщить, что если бы Вы не были мотористом-профи, мы бы применили более серьезные санкции, включая лишение права пользоваться форумом на определенное время :evil: . Предлагаем Вам подумать, а лучше всего, принести извинения участникам форума.
Да, простите :oops:
Но не "очковтиратели и подпевалы", предупреждаю - буду бомбить :evil:
Они виш чо хотят, объясняй, доказывай - а в ответ да вы по новой докажите :evil:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Сообщение AB-Engine »

Андрюха писал(а):Все! Пошел спать,завтра если найду телефон на форуме-позвоню,и Гуру тоже :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Лучше звонить на работу ближе к вечеру 495-7873212 :D
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Андрюха
Моторист-профи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:50
Откуда: Украина,Макеевка
Контактная информация:

Сообщение Андрюха »

Андрюха писал(а):Игорь,спасибо за обстоятельный разговор!
Наверное не все поняли,Я дествительно поблагодарил Игоря за разговор по телефону этой ночью,часа четыре общались :D

Игорь,ну мы-же поняли друг-друга :lol:
Послушаем,пощупаем,посмотрим.
Ответить