NEWAY

Любые вопросы по оборудованию и инструменту, их характеристикам и особенностям применения, а также по информационному обеспечению моторного ремонта.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Ответить
ANLES1
Технический директор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 19:05
Откуда: РФ

Сообщение ANLES1 »

TO SPBMOTOR Игорь вы классный спец но вот с нервами у Вас что то не совсем в порядке Меня слава богу в землячестве наверное сложно упрекнуть далековато и до Москвы и до Киева Люди спрашивавают Вас о преимуществах и недостатках оборудования на котором Вы имели возможность работать Вы в ответ "рвёте" всех и о патронах вспоминаете так немного попахивает уцененным понятийным разводом
Андрей К по моему единственный кроме Вас и Гуру на форуме кто работал на всём что обсуждается он и высказывает свою точку зрения корректно (чего о Вас не скажешь) Да он не предоставил компьютерную модель деформаций как это сделал гуру ну да подождём может и он это сделает мне тяжело судить о станках я на них не работал у нас в городе и нивей можно пересчитать по пальцам но растём потихоньку
Кстати пришла опрессовка от механники КО12 214 р ценник и доставка до меня почти 10р итого 224 но всё равно не 10 с лишним евро как серди чем она отличается от серди я так себе вижу что лишь тем что привод вращения детали здесь механический а на серди автомат вот и всё сравним ценник
С середины следующей недели запустим в работу поделюсь впечатлениями
С ув D
Опыт это утраченные иллюзии . а не приобретённая мудрость (Жозеф Ру)
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Сообщение spbmotor »

Андрюха писал(а):
Андрюха писал(а):Игорь,спасибо за обстоятельный разговор!
Наверное не все поняли,Я дествительно поблагодарил Игоря за разговор по телефону этой ночью,часа четыре общались :D

Игорь,ну мы-же поняли друг-друга :lol:
Да, Андрей :!:
Спасибо за полное понимание как меня лично, так и вопросов по оборудованию...
Спасибо, Игорь.
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Сообщение spbmotor »

ANLES1 писал(а):TO SPBMOTOR Игорь вы классный спец но вот с нервами у Вас что то не совсем в порядке Меня слава богу в землячестве наверное сложно упрекнуть далековато и до Москвы и до Киева Люди спрашивавают Вас о преимуществах и недостатках оборудования на котором Вы имели возможность работать Вы в ответ "рвёте" всех и о патронах вспоминаете так немного попахивает уцененным понятийным разводом
Андрей К по моему единственный кроме Вас и Гуру на форуме кто работал на всём что обсуждается он и высказывает свою точку зрения корректно (чего о Вас не скажешь) Да он не предоставил компьютерную модель деформаций как это сделал гуру ну да подождём может и он это сделает мне тяжело судить о станках я на них не работал у нас в городе и нивей можно пересчитать по пальцам но растём потихоньку
Кстати пришла опрессовка от механники КО12 214 р ценник и доставка до меня почти 10р итого 224 но всё равно не 10 с лишним евро как серди чем она отличается от серди я так себе вижу что лишь тем что привод вращения детали здесь механический а на серди автомат вот и всё сравним ценник
С середины следующей недели запустим в работу поделюсь впечатлениями
С ув D
Совершенно верно Денис, когда расспрашивают откровенную"пургу", причём одну и туже - В разнвх интерпритациях - сдержаться трудно - Гуру тут респект, но и его достали :evil:
По патронам и ружъям - это материалы предоставленные мною (фото и тд) - арсенал у меня хороший, но не сомневаюсь, что их больше скажем у Андрея_К, но почемуто он не желает принимать действительность как это положено, фото новых станков ROTTLER имеются у него почти верняк :lol:
Почемуто он не осмелился их показать, а вот утверждать преимущества старых моделей станков ROTTLERа и описывать недостатки станков SERDI по всем параметрам, неистово доказывал, с пеной у рта :lol: Это как понимать :?: И как прикажете реагировать :lol: Или принять очередное "очковтирательство" - так как :?:
:arrow: Где всёже "УЦЕНЁННЫЙ РАЗВОД" :?: :lol:

Вот поэтому и игра слов, терминов и прочие "запутки"....

По опрессовке механика - может быть и хорошая машина, но с SERDI, даже если учесть разницу в цене - рядом не поставить :lol:
Как по удобству в работе, так и по другим параметрам - Вожможно :lol:
Имеется ввиду то, что у нас в стране делается руками, а так всё прекрасно - дети умные - девушки красивые...

Время покажет, что есть что и кто.....

С уважением, Игорь
ANLES1
Технический директор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 19:05
Откуда: РФ

Сообщение ANLES1 »

To SPBMOTOR Игорь Николаевич а какие ещё параметры разные у серди и ко12 кроме привода вращения стола с деталью ?????
С ув D
Опыт это утраченные иллюзии . а не приобретённая мудрость (Жозеф Ру)
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Сообщение spbmotor »

ANLES1 писал(а):To SPBMOTOR Игорь Николаевич а какие ещё параметры разные у серди и ко12 кроме привода вращения стола с деталью ?????
С ув D
Прежде всего, вызывает сомнение надёжновсть ко12( скажем электрика ), качество самого продукта ( надёжность механических дел ), удобство в эксплуатации и эргономичность.

Сказать больше нечего, поскольку меня этот вопрос совсем не интересует, но SPT 1501 - Уверен, значительно лучше, хоть я и не знаком с конструкцией ко 12 - не тот уроветь производства пока у нас в стране.
Это моё личное мнение, на вскидку, может и ошибаюсь... :oops:
Единственное моё пожелание к SPT 1501, чуть большие размеры, блоки не все проходят - легковушки :!:

Время :arrow: лучший судья :lol:
С уважением, Игорь
ANLES1
Технический директор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 19:05
Откуда: РФ

Сообщение ANLES1 »

Сегодня подключали электрику на КО 12 вскрыл всё просмотрел сам всё сделано очень прилично аккуратно нет никаких соплей пайка в норме притянуто всё до ума жгуты аккуратные нареканий по электрической части пока нет
Завтра займёмся мех частью
С ув D
Опыт это утраченные иллюзии . а не приобретённая мудрость (Жозеф Ру)
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Сообщение spbmotor »

ANLES1 писал(а):Сегодня подключали электрику на КО 12 вскрыл всё просмотрел сам всё сделано очень прилично аккуратно нет никаких соплей пайка в норме притянуто всё до ума жгуты аккуратные нареканий по электрической части пока нет
Завтра займёмся мех частью
С ув D
Могу прислать фото электрики SERDI SPT 1501 - Только мыло в личку :lol:
Будет первым сравнением, а есть и снимки - аппарат в работе!
С уважением, игорь
ANLES1
Технический директор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 19:05
Откуда: РФ

Сообщение ANLES1 »

spbmotor писал(а):
ANLES1 писал(а):Сегодня подключали электрику на КО 12 вскрыл всё просмотрел сам всё сделано очень прилично аккуратно нет никаких соплей пайка в норме притянуто всё до ума жгуты аккуратные нареканий по электрической части пока нет
Завтра займёмся мех частью
С ув D
Могу прислать фото электрики SERDI SPT 1501 - Только мыло в личку :lol:
Будет первым сравнением, а есть и снимки - аппарат в работе!
С уважением, игорь
Было бы очень интересно Игорь Николаевич
angarskles1@mail.ru
Заранее признателен
С ув D
Опыт это утраченные иллюзии . а не приобретённая мудрость (Жозеф Ру)
а-мотор
Технический директор
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 18:26
Откуда: МосковскаяОбл..г.Красноармейск

Сообщение а-мотор »

Смотрю я на вас и вспомнилось,,Слово о полку Игореве"
На Немиге снопы стелют из голов, молотят цепами харалужными, на току жизнь кладут, веют душу от тела. У Немиги кровавые берега не добром были засеяны - засеяны костьми русских сынов.
В той битве брат пошел на брата и это место долго считалось проклятым...Советская власть решила построить там метро,а этот отрывок написала на стене.Что произошло в Минске на празднике пива наверное все знают...Злое слово или поступок еще долго отзываются потом.Так что сдерживайте себя :)
Андрюха
Моторист-профи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:50
Откуда: Украина,Макеевка
Контактная информация:

Сообщение Андрюха »

а-мотор-у:а ты-то Сам что думаешь?,Я серьезно,интересно мнение!Я без подколов.
Послушаем,пощупаем,посмотрим.
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Андрей_К - АУ...

Сообщение spbmotor »

spbmotor писал(а):
ANLES1 писал(а):TO SPBMOTOR Игорь вы классный спец но вот с нервами у Вас что то не совсем в порядке Меня слава богу в землячестве наверное сложно упрекнуть далековато и до Москвы и до Киева Люди спрашивавают Вас о преимуществах и недостатках оборудования на котором Вы имели возможность работать Вы в ответ "рвёте" всех и о патронах вспоминаете так немного попахивает уцененным понятийным разводом
Андрей К по моему единственный кроме Вас и Гуру на форуме кто работал на всём что обсуждается он и высказывает свою точку зрения корректно (чего о Вас не скажешь) Да он не предоставил компьютерную модель деформаций как это сделал гуру ну да подождём может и он это сделает мне тяжело судить о станках я на них не работал у нас в городе и нивей можно пересчитать по пальцам но растём потихоньку
Кстати пришла опрессовка от механники КО12 214 р ценник и доставка до меня почти 10р итого 224 но всё равно не 10 с лишним евро как серди чем она отличается от серди я так себе вижу что лишь тем что привод вращения детали здесь механический а на серди автомат вот и всё сравним ценник
С середины следующей недели запустим в работу поделюсь впечатлениями
С ув D
Совершенно верно Денис, когда расспрашивают откровенную"пургу", причём одну и туже - В разнвх интерпритациях - сдержаться трудно - Гуру тут респект, но и его достали :evil:
По патронам и ружъям - это материалы предоставленные мною (фото и тд) - арсенал у меня хороший, но не сомневаюсь, что их больше скажем у Андрея_К, но почемуто он не желает принимать действительность как это положено, фото новых станков ROTTLER имеются у него почти верняк :lol:
Почемуто он не осмелился их показать, а вот утверждать преимущества старых моделей станков ROTTLERа и описывать недостатки станков SERDI по всем параметрам, неистово доказывал, с пеной у рта :lol: Это как понимать :?: И как прикажете реагировать :lol: Или принять очередное "очковтирательство" - так как :?:
:arrow: Где всёже "УЦЕНЁННЫЙ РАЗВОД" :?: :lol:

Вот поэтому и игра слов, терминов и прочие "запутки"....

По опрессовке механика - может быть и хорошая машина, но с SERDI, даже если учесть разницу в цене - рядом не поставить :lol:
Как по удобству в работе, так и по другим параметрам - Вожможно :lol:
Имеется ввиду то, что у нас в стране делается руками, а так всё прекрасно - дети умные - девушки красивые...

Время покажет, что есть что и кто.....

С уважением, Игорь
:evil: Андрей_К :arrow: АУ....ну какие ещё аргументы по ROTTLER у
Вы бы хоть прокоменитировали новые недостатки SERDI....и достоиства машин ROTTLER :lol:
Right
Пилот
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 21:07
Откуда: Москва

Re: Андрей_К - АУ...

Сообщение Right »

spbmotor писал(а):
spbmotor писал(а):
ANLES1 писал(а):TO SPBMOTOR Игорь вы классный спец но вот с нервами у Вас что то не совсем в порядке Меня слава богу в землячестве наверное сложно упрекнуть далековато и до Москвы и до Киева Люди спрашивавают Вас о преимуществах и недостатках оборудования на котором Вы имели возможность работать Вы в ответ "рвёте" всех и о патронах вспоминаете так немного попахивает уцененным понятийным разводом
Андрей К по моему единственный кроме Вас и Гуру на форуме кто работал на всём что обсуждается он и высказывает свою точку зрения корректно (чего о Вас не скажешь) Да он не предоставил компьютерную модель деформаций как это сделал гуру ну да подождём может и он это сделает мне тяжело судить о станках я на них не работал у нас в городе и нивей можно пересчитать по пальцам но растём потихоньку
Кстати пришла опрессовка от механники КО12 214 р ценник и доставка до меня почти 10р итого 224 но всё равно не 10 с лишним евро как серди чем она отличается от серди я так себе вижу что лишь тем что привод вращения детали здесь механический а на серди автомат вот и всё сравним ценник
С середины следующей недели запустим в работу поделюсь впечатлениями
С ув D
Совершенно верно Денис, когда расспрашивают откровенную"пургу", причём одну и туже - В разнвх интерпритациях - сдержаться трудно - Гуру тут респект, но и его достали :evil:
По патронам и ружъям - это материалы предоставленные мною (фото и тд) - арсенал у меня хороший, но не сомневаюсь, что их больше скажем у Андрея_К, но почемуто он не желает принимать действительность как это положено, фото новых станков ROTTLER имеются у него почти верняк :lol:
Почемуто он не осмелился их показать, а вот утверждать преимущества старых моделей станков ROTTLERа и описывать недостатки станков SERDI по всем параметрам, неистово доказывал, с пеной у рта :lol: Это как понимать :?: И как прикажете реагировать :lol: Или принять очередное "очковтирательство" - так как :?:
:arrow: Где всёже "УЦЕНЁННЫЙ РАЗВОД" :?: :lol:

Вот поэтому и игра слов, терминов и прочие "запутки"....

По опрессовке механика - может быть и хорошая машина, но с SERDI, даже если учесть разницу в цене - рядом не поставить :lol:
Как по удобству в работе, так и по другим параметрам - Вожможно :lol:
Имеется ввиду то, что у нас в стране делается руками, а так всё прекрасно - дети умные - девушки красивые...

Время покажет, что есть что и кто.....

С уважением, Игорь
:evil: Андрей_К :arrow: АУ....ну какие ещё аргументы по ROTTLER у
Вы бы хоть прокоменитировали новые недостатки SERDI....и достоиства машин ROTTLER :lol:
1. Ребята из "МЕХАНИКИ" молодцы!!!
Они технори, что в Москве, что в Питере. И то, что они делают в России пока остальным просто слабо! Это цель, это мозги, это результат.
Старый мой знакомый говорил:" ...ть не мешки ворочать".
А они ворочают, не брызжат, извините, слюной. А если точнее "балтийской" слюной.
2. Андрей_К мудро поступает-спорить не очем и не скем.
А если у кого-то чешутся зубы, советую, почесать их об американские шарошки.
3. А том, что кому сняться французкие булочки(станочки) мы все читали. Французкая эргономика, немецкая электрика, итальянские моторчики(привода) и т.д. Как там "фуфлогоны"? Читайте прессу-
http://www.queloautomocion.com/Index-eNG05.htm
Может и расточные машинки французкие?
Или у итальянцев мало красной краски?
4. Мужики извините, ну он просто достал.
Дерзить не надо!
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Андрей_К - АУ...

Сообщение AB-Engine »

Браво, уважаемый Right! :D А то мы уже испугались, что Вы нас совсем покинули. Видимо, долго и хорошо обдумывали процесс, чтобы прямо взять и рубануть... правду-матку :D .
Вот только, видать, не там рубанули... и не то :cry: . Невпопад получилось как-то, нескладно :D .
Right писал(а): 2. Андрей_К мудро поступает-спорить не очем и не скем.
А если у кого-то чешутся зубы, советую, почесать их об американские шарошки.
Andrey_K, при всем нашем к нему уважении, оказался слабоват для серьезного разговора по оборудованию. Даже несмотря на то, что в его цехах оборудования разного видимо-невидимо 8) . Как и некоторые другие крупные специалисты, которые пыжились-тужились, а ничего, кроме жалкого детского лепета про всякую муть, рассказать народу не смогли.
Так что мы бы на Вашем месте поостереглись здесь и сейчас упоминать про "не с кем". Нехорошо, однако, несправедливо :D . Потому как зубки-то уже пообломались у тех, кто хотел двинуть "в массы" всякую муть типа волшебных "байонетных" станочков. К сожалению, вынуждены констатировать, что их (станочков, конечно :D ) время закончилось - продать волшебных кому-нибудь, кто хоть раз прочитал наши данные, не удастся. Хотите Вы, уважаемый, этого или нет :D .
А вот насчет "не о чем" подтверждаем - все уже давно ясно, Вы, уважаемый, припоздали :D . Прибыли, так сказать, к "шапошному разбору" :D .
Right писал(а): 3. А том, что кому сняться французкие булочки(станочки) мы все читали. Французкая эргономика, немецкая электрика, итальянские моторчики(привода) и т.д. Как там "фуфлогоны"? Читайте прессу-
http://www.queloautomocion.com/Index-eNG05.htm
Может и расточные машинки французкие?
Или у итальянцев мало красной краски?
Хотелось бы видеть те булочки или блинчики, которые Вы, уважаемый, хотите предложить народу вместо французских :D . Ничего не имеем против этого, но боимся немного, что Вам это будет не очень легко. Тем более, что к французским булочкам мы предложим датские пирожки. И пусть-ка кто-нибудь испечет получше :D .
Так что, уважаемый, не горячитесь. Помните русскую мудрость: не всегда говорите, что знаете, но всегда знайте, что говорите. И жизнь наладится :D .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Андрей_К - АУ...- а.. , Right - смена караула!

Сообщение spbmotor »

Right писал(а):
spbmotor писал(а):
spbmotor писал(а): Совершенно верно Денис, когда расспрашивают откровенную"пургу", причём одну и туже - В разнвх интерпритациях - сдержаться трудно - Гуру тут респект, но и его достали :evil:
По патронам и ружъям - это материалы предоставленные мною (фото и тд) - арсенал у меня хороший, но не сомневаюсь, что их больше скажем у Андрея_К, но почемуто он не желает принимать действительность как это положено, фото новых станков ROTTLER имеются у него почти верняк :lol:
Почемуто он не осмелился их показать, а вот утверждать преимущества старых моделей станков ROTTLERа и описывать недостатки станков SERDI по всем параметрам, неистово доказывал, с пеной у рта :lol: Это как понимать :?: И как прикажете реагировать :lol: Или принять очередное "очковтирательство" - так как :?:
:arrow: Где всёже "УЦЕНЁННЫЙ РАЗВОД" :?: :lol:

Вот поэтому и игра слов, терминов и прочие "запутки"....

По опрессовке механика - может быть и хорошая машина, но с SERDI, даже если учесть разницу в цене - рядом не поставить :lol:
Как по удобству в работе, так и по другим параметрам - Вожможно :lol:
Имеется ввиду то, что у нас в стране делается руками, а так всё прекрасно - дети умные - девушки красивые...

Время покажет, что есть что и кто.....

С уважением, Игорь
:evil: Андрей_К :arrow: АУ....ну какие ещё аргументы по ROTTLER у
Вы бы хоть прокоменитировали новые недостатки SERDI....и достоиства машин ROTTLER :lol:
1. Ребята из "МЕХАНИКИ" молодцы!!!
Они технори, что в Москве, что в Питере. И то, что они делают в России пока остальным просто слабо! Это цель, это мозги, это результат.
Старый мой знакомый говорил:" ...ть не мешки ворочать".
А они ворочают, не брызжат, извините, слюной. А если точнее "балтийской" слюной.
2. Андрей_К мудро поступает-спорить не очем и не скем.
А если у кого-то чешутся зубы, советую, почесать их об американские шарошки.
3. А том, что кому сняться французкие булочки(станочки) мы все читали. Французкая эргономика, немецкая электрика, итальянские моторчики(привода) и т.д. Как там "фуфлогоны"? Читайте прессу-
http://www.queloautomocion.com/Index-eNG05.htm
Может и расточные машинки французкие?
Или у итальянцев мало красной краски?
4. Мужики извините, ну он просто достал.
Дерзить не надо!
Во как, знаем мы некого Дмитрия Николаевича - Right :lol: - кукушка хвалит "петуха", за то, что хвалит он кукушку :lol:


Как "передирать" станок СК 10 - Игорь Николаевич - ПОМОГИ :lol:
И станок СК 10 SUNNEN - ПРЕВРАЩАЕТСЯ - превращается станок СК 10 в "Механика СК 12" И так 10 дней по 10 часов в сутки, наши сотрудники - рисовали, разбирали и собирали несчастного СК 10 :lol:
Это я про белые нитки...библиотеку чести и совести бизнесмена и прочие Дмитрия Николаевича изречения, в том числе и ЭТОМ :lol:

Хотите продолжить о честе бизнесмена, нет проблемммм.....белые нитки...иии.....

У нас на стенке висят и грабельки....которые стреляют раз в год, и "патронов" хватит и в прямом и переносном смысле....

А вот, наверное, "Жаба" душит, но два станка SERDI 4.0 POWER и SPT-1501 - НА "Халяву" как московские и питерские механики хотели - НЕ получилось, придётся "пользовать" AZ и убогий PEG :lol:
Как впрочем нам чертежи, "обработанные" в автокаде, станка SUNNEN - CK 10 :evil:

Как изготовить литьевую форму для "головы" СК-12 - сделать пробную отливку и отослать в механику - Может быть, хотите запугать - НЕ ПОЛУЧИТСЯ :evil: :arrow: НЕ на тех нарвались - хоть и "ТЕХНАРИ" из Москвы да Питера :!:

И не "отмоетесь" Балтийской волной, а захлебнётесь Балтийской слюной по SERDI :lol:

Мы мирные люди, НО наш бронепоезд, стоит на запасном пути :evil:

Наша Родина должна знать своих "Героев" - А Вы Дмитрий, прячетесь за неким псевдонимом - Right

С бывшим уважением к вам, Игорь Петрищев.
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Андрей_К - АУ...- а.. , Right - смена караула!

Сообщение spbmotor »

spbmotor писал(а):
Right писал(а):
spbmotor писал(а): :evil: Андрей_К :arrow: АУ....ну какие ещё аргументы по ROTTLER у
Вы бы хоть прокоменитировали новые недостатки SERDI....и достоиства машин ROTTLER :lol:
1. Ребята из "МЕХАНИКИ" молодцы!!!
Они технори, что в Москве, что в Питере. И то, что они делают в России пока остальным просто слабо! Это цель, это мозги, это результат.
Старый мой знакомый говорил:" ...ть не мешки ворочать".
А они ворочают, не брызжат, извините, слюной. А если точнее "балтийской" слюной.
2. Андрей_К мудро поступает-спорить не очем и не скем.
А если у кого-то чешутся зубы, советую, почесать их об американские шарошки.
3. А том, что кому сняться французкие булочки(станочки) мы все читали. Французкая эргономика, немецкая электрика, итальянские моторчики(привода) и т.д. Как там "фуфлогоны"? Читайте прессу-
http://www.queloautomocion.com/Index-eNG05.htm
Может и расточные машинки французкие?
Или у итальянцев мало красной краски?
4. Мужики извините, ну он просто достал.
Дерзить не надо!
Во как, знаем мы некого Дмитрия Николаевича - Right :lol: - кукушка хвалит "петуха", за то, что хвалит он кукушку :lol:


Как "передирать" станок СК 10 - Игорь Николаевич - ПОМОГИ :lol:
И станок СК 10 SUNNEN - ПРЕВРАЩАЕТСЯ - превращается станок СК 10 в "Механика СК 12" И так 10 дней по 10 часов в сутки, наши сотрудники - рисовали, разбирали и собирали несчастного СК 10 :lol:
Это я про белые нитки...библиотеку чести и совести бизнесмена и прочие Дмитрия Николаевича изречения, в том числе и ЭТОМ :lol:

Хотите продолжить о честе бизнесмена, нет проблемммм.....белые нитки...иии.....

У нас на стенке висят и грабельки....которые стреляют раз в год, и "патронов" хватит и в прямом и переносном смысле....

А вот, наверное, "Жаба" душит, но два станка SERDI 4.0 POWER и SPT-1501 - НА "Халяву" как московские и питерские механики хотели - НЕ получилось, придётся "пользовать" AZ и убогий PEG :lol:
Как впрочем нам чертежи, "обработанные" в автокаде, станка SUNNEN - CK 10 :evil:

Как изготовить литьевую форму для "головы" СК-12 - сделать пробную отливку и отослать в механику - Может быть, хотите запугать - НЕ ПОЛУЧИТСЯ :evil: :arrow: НЕ на тех нарвались - хоть и "ТЕХНАРИ" из Москвы да Питера :!:

И не "отмоетесь" Балтийской волной, а захлебнётесь Балтийской слюной по SERDI :lol:

Мы мирные люди, НО наш бронепоезд, стоит на запасном пути :evil:

Наша Родина должна знать своих "Героев" - А Вы Дмитрий, прячетесь за неким псевдонимом - Right

С бывшим уважением к вам, Игорь Петрищев.
Да, ещё совет :lol:
Не забывайте о приватности общения, и по телефону тоже, без разницы - мобильный или сетевой, ато даже в Питере вас слышно :lol:
Ответить