мошида

Любые вопросы, касающиеся приобретения, особенностей применения и качества запасных частей, масел, смазок, топлив и прочих материалов для двигателей (кроме рекламы)

Модератор: Администраторы

Ответить
markiz
Технический директор
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 17:58

мошида

Сообщение markiz »

добрый вечер!уважаемые коллеги!!кто работал с запчестями китайской фирмы МОШИДА???!недавно узнал от друга что появились они на прилавках магазинов по ремонту тракторов в россии ! узнал в инете что с чтз у них договор о поставке запчестей.выпускают они форсунки и распылители,тнвд,коленчетые валы,цпг и гбц в частности на челябинские трактора и на другую технику. в инете одна реклама а в реале стоящая вещь ? хороший китай?а то я уже устал от низкого качества запчестей на трактора чтз непонятного производства!!!кто из коллег непосредственно ставил продукцию данной фирмы и Как она работает?
EDC
Старший мастер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 09:29
Откуда: баден-баден

Re: мошида

Сообщение EDC »

МОШИДА незнаю такое, можете проверить на себе сделать эксперимент и дать нам ответ как запчасть в деле,,,
markiz
Технический директор
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 17:58

Re: мошида

Сообщение markiz »

в соседней организации ставили на т-130 топливный насос и форсунки уже год работают безотказно! в яндаксе нашёл инфу что у чтз с китайским заводом мошида договор о производстве запчестей(топливная аппаратура,цпг,гбц и так далее...)мне же пока не попадаются снабженцы покупают дешёвый *****!просто по россии среди мотористов трактрных движков хотел пробить информацию о мошиде как выход из положения !" потому что дешёвый *** порядком надоел!!!!
Ответить