Помогите советом!

Абсолютно любые темы, преимущественно не технические, которые мотористы могут обсуждать в "курилке", поскольку они отсутствуют в перечне профессиональных форумов.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
lenivayadama
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:00
Откуда: Россия
Контактная информация:

Помогите советом!

Сообщение lenivayadama »

дравствуйте!
Пожалуйста помогите советом!
Стоит звонить мужчине первой?
Расстались больше месяца назад. С его инициативы. Тоскую по нему очень... Время от времени видимся ( работаем в одном здании). Он 1-ый не начинает разговор. Я не хочу бегать за ним,но и без него мне плохо...Может он не знает что я чувствую к нему...
Подскажите стоит написать ему либо позвонить?Может попросить помилования. Когда он Сказал что мы расстаемся-я ему пощечину влепила-не права была, знаю...
Что делать? Схожу с ума!!!!!
Николай Грязев
Технический директор
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 20:53
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Помогите советом!

Сообщение Николай Грязев »

lenivayadama писал(а):дравствуйте!
Пожалуйста помогите советом!
Стоит звонить мужчине первой?
Расстались больше месяца назад. С его инициативы. Тоскую по нему очень... Время от времени видимся ( работаем в одном здании). Он 1-ый не начинает разговор. Я не хочу бегать за ним,но и без него мне плохо...Может он не знает что я чувствую к нему...
Подскажите стоит написать ему либо позвонить?Может попросить помилования. Когда он Сказал что мы расстаемся-я ему пощечину влепила-не права была, знаю...
Что делать? Схожу с ума!!!!!
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал.
underwood
Технический директор
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 22:00

Re: Помогите советом!

Сообщение underwood »

Навязываться не стоит,это может только дальше оттолкнуть.Если инициатива исходила от него,то восстановление отношений возможно только в том случае,если ему без вас будет хуже чем с вами.А чтобы он это понял и прочувствовал,нужно время.Лучше подумайте,что его оттолкнуло и пока поработайте в этом направлении.Займитесь собой,а он обязательно вернется.А если не вернется-то и нечего о нем жалеть.И уж тем более сходить с ума!Не расставшись с ним,вы лишаете себя шанса встретить настоящую любовь.Подумайте об этом!
kart
Технический директор
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:03
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Помогите советом!

Сообщение kart »

А я посоветую удалиться с форума, а остальным больше не разговаривать с ботами :twisted: :lol:
Аватара пользователя
Membrana
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 06:16
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Помогите советом

Сообщение Membrana »

Изображение
Расстались больше месяца назад.С его инициативы.


Уйди прямо с головой в работую. и поверь через месяц , а то и раньше,уже забудеш как его вавут.
Ответить