пи....сты из сбербанка

Абсолютно любые темы, преимущественно не технические, которые мотористы могут обсуждать в "курилке", поскольку они отсутствуют в перечне профессиональных форумов.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

пи....сты из сбербанка

Сообщение stas »

афигенно рулит сбер банк пытался на карту в банкомате денег положить так эта сука сожрала 21000 рублей выплюнула аварийный чек и я уже месяц слушаю сказки и хожу обиваю пороги офисного планктона в попытках их вернуть . принял решение перед пензенским сбером орендовать рекламный щит с надписью сбербанк жулик кинул меня на бабло . ну а как еще боротся с мудаками ?
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: пи...сты из сбербанка

Сообщение spbmotor »

stas писал(а):афигенно рулит сбер банк пытался на карту в банкомате денег положить так эта сука сожрала 21000 рублей выплюнула аварийный чек и я уже месяц слушаю сказки и хожу обиваю пороги офисного планктона в попытках их вернуть . принял решение перед пензенским сбером орендовать рекламный щит с надписью сбербанк жулик кинул меня на бабло . ну а как еще боротся с мудаками ?
О-оо, это не пи....сты, а про..деры мерзкие - чудеса там происходят примудаковатые :mrgreen:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: пи...сты из сбербанка

Сообщение AB-Engine »

А у нас был такой случай - скоммуниздили бумажник с картами :cry: . Все карты от 3-х банков были заблокированы в течение 1 минуты по телефону. Кроме карты сбера - для этого надо было ехать именно в то отделение, которое выдало карту (а это в ... на гвозде), и писать заявление на блокировку, которое еще будут рассматривать 3 дня. За это время понятно что и сколько раз можно было сделать с деньгами на счету этой карты.

После данного случая все отношения со сбером мы закончили :evil: и не имеем никакого желания их возобновлять. Стас тоже попался на их ржавую блесну :D .

И нам о-очень понравилась их реклама по ящику - про Интернет-банк, наверное, все видели. Сбер был последний, кто это сделал. Если бы все другие банки не сделали такую услугу - Интернет-банк, сбер до сих пор продолжал бы на счетах считать :D .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: пи....сты из сбербанка

Сообщение AB-Engine »

stas писал(а):афигенно рулит сбер банк пытался на карту в банкомате денег положить так эта сука сожрала 21000 рублей выплюнула аварийный чек и я уже месяц слушаю сказки и хожу обиваю пороги офисного планктона в попытках их вернуть . принял решение перед пензенским сбером орендовать рекламный щит с надписью сбербанк жулик кинул меня на бабло . ну а как еще боротся с мудаками ?
Кстати, у нас тоже была аналогичная ситуация, но сложнее - при попытке снять деньги в каком-то банкомате какого-то мутного постороннего банка, банкомат выдал какую-то ошибку, показал кукиш, но деньги (10 тыс., кстати) исправно были списаны со счета :evil: . При этом с момента простого телефонного звонка в наш банк до момента повторного зачисления денег на счет прошло всего несколько часов. Без всяких поездок, написания заявлений, предъявления чеков, карт и прочего геморроя :shock: .

Сберу не в жисть не справиться с такой ситуацией :evil: . И не надо забывать также, что сбер - единственный банк, который требует поручителя при оформлении кредита. Так что Стасу не завидуем :cry: - где у него такой поручитель, который поручится, что Стас действительно клал туда деньги? :D
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
John Warner
Технический директор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:18

Re: пи....сты из сбербанка

Сообщение John Warner »

Я в сбере как-то брал срочный кредит в 20 тык, когда это ещё деньги были. Неделю собирал справки, потом неделю ждал результата, а потом взял у кореша :lol:
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: пи....сты из сбербанка

Сообщение stas »

вчера в очередной раз ничего не добился был послан пойти погулять и не напрягать людей своими глупостями . потратил ровно 6 часов ни так ничего и не добился
Серёга
Технический директор
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 10 май 2006, 20:08
Откуда: Тула

Re: пи....сты из сбербанка

Сообщение Серёга »

А у меня перевод до адресата уже скоро год как "в пути". Чую, что пора идти на поиски. :evil:
Странно всё это... и противно :evil:
Матрос
Моторист-профи
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:59
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: пи....сты из сбербанка

Сообщение Матрос »

Вот суки деньги рубят из воздуха. Вчера засунул тышшу в терминал -чтото там прожевало и пишет введите деньги . ни чека ни хрена больше. Звоню нагорячую линию. ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ! Оператор говорит что видимо купюра имела какие-то деффекты или была фальшивая.Платежа нет,денег нет,еще нагрозили что если купюра фальшивая будут проблеммы.
Всякая профессия есть заговор против профанов. Б.Шоу
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: пи....сты из сбербанка

Сообщение AB-Engine »

Мы даже не думали, что проблема со сбером такая серьезная :shock: . Тогда из всего этого напрашивается только 1 вывод - сбер как был кассой для получения бабуськами пенсий в окошке, так им и остался :evil: .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
kart
Технический директор
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:03
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: пи....сты из сбербанка

Сообщение kart »

Я так пять дней без интернета просидел, оплатил первого числа, а они только вчера соизволили деньги перевести.
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: пи....сты из сбербанка

Сообщение stas »

вчера было потрачено 3 часа на телефонные переговоры . воз как говорится и ныне там . да деньги вам должны зачислить но почему не зачисляют мы не знаем срок расмотрения вашего заявления от 3 сентября 2 недели а заявление на расмотрение вашего заявления вы написали 23 сентября его мы рассматривать будем 14 октября . тоесть после рассмотрения моего заявления на заявление мне нужно будет как я понял написать заявление на рассмотрение моих первых двух заявлений и так как я понял до бесконечности . тупо сложилось мнение что им дали приказ денег не отдавать
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: пи....сты из сбербанка

Сообщение AB-Engine »

Стас, придется их додавливать полюбому, поскольку сумма немаленькая, а потом заканчивай со сбером - иначе будешь терять не только деньги, но и время до бесконечности :evil: .

Заявление на заявление заявления :shock: :shock: :shock: ? Жесть прямо какая-то... :evil:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: пи....сты из сбербанка

Сообщение stas »

ИЗУЧАЯ СИТУАЦИЮ ВОКРУГ СБЕРБАНКА ПОСТОЯННО НАТЫКАЕШСЯ НА ПОДОБНЫЕ ПОСТЫ -Здравствуйте! У меня в к.июля размагнитилась карта сбербанка,на которую зачисляют все мои деньги - пенсию. Карту я получила в г. Дудинке а пришл в негодность она в г. Щёлкове где я сейчас нахожусь. До сер. сентября ОСБ Щёлково, куда я обратилаасьб никакие действия не принимал чтобы перевыпустить карту. С 12 сентября я хожу в ОСБ Щёлково как на работу и прихожу оттуда с головной болью - там очереди на всё, в то числе чтобы узнать информацию! Деньги снять не могу так как все это время между отделенияи плохая связь и ОСБ Щёлково не может уточнить есть ли на моё счёте запрашиваеые деньги. А они не просто есть, они копятся та к радости сбербанка, та уже 3 пенсии накопилось. А мне жить не на что! Хотела снять часть денег потому, что потом карту заблокируют на, как теперь я поняла - бесконечно долгое время, чтобы перевыпустить. Вопрос - мне что делать? Такой огромный банк и монополист не в состоянии хоть как то решить вопрос, который не стоит выеденого яйца. Мне кажется это иллюстрация всей сегоднешней жизни в России. Много пафоса, много разговоров, а на деле несостоятельность полная и недееспособность. Очень жаль что руководитель банка представитель Кремля. Голосовать - не за кого. Пойду чтобы просто испортить бюллетень!
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: пи....сты из сбербанка

Сообщение stas »

ТО ЕСТЬ КАК Я ПОНИМАЮ МОИ МЕСЯЧНЫЕ СКИТАНИЯ ЭТО МЕЛОЧИ ЭТО НАЧАЛА ПРОЦЕССА :lol:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: пи....сты из сбербанка

Сообщение AB-Engine »

Ага, готовься :D . Кто ты, и где сбербанк? :D
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Ответить