ОСТОРОЖНО!!! Обкурки у власти!!!

Абсолютно любые темы, преимущественно не технические, которые мотористы могут обсуждать в "курилке", поскольку они отсутствуют в перечне профессиональных форумов.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Ответить
ACTROS1832
Технический директор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:45

ОСТОРОЖНО!!! Обкурки у власти!!!

Сообщение ACTROS1832 »

http://www.gudok.ru/sociaty/potrebrynok/?pub_id=399534
Там действительно написано то, что написано, или у меня съехала крыша???
Шуруп, забитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, закрученный отвёрткой...
kkonstantin
Старший мастер
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:53
Откуда: Московская область

Re: ОСТОРОЖНО!!! Обкурки у власти!!!

Сообщение kkonstantin »

ACTROS1832
Вас что-то удивило? Это прекрасно, когда мы еще способны чему-то удивиться! :mrgreen:
ACTROS1832
Технический директор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:45

Re: ОСТОРОЖНО!!! Обкурки у власти!!!

Сообщение ACTROS1832 »

kkonstantin писал(а):ACTROS1832
Вас что-то удивило? Это прекрасно, когда мы еще способны чему-то удивиться! :mrgreen:
Знаете ли... и да, и нет... Каждый раз, когда я думаю, что удивляться уже нечему, обязательно находится то, чему приходится удивляться :shock: Наверное, я неисправимый оптимист :mrgreen:
Шуруп, забитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, закрученный отвёрткой...
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО!!! Обкурки у власти!!!

Сообщение AB-Engine »

Удивляет все - и сверху, и снизу :shock: . Если чудотворцы сверху, вероятно, что они там не родились, а пришли снизу. Потому что снизу - не меньше удивительного :shock: .

Только 2 свежих коротких примера:
1. Один чел купил бензогенератор за 10.000 руб., а когда он сломался, потратил только для начала разговора 45.000 руб. на экспертов и не меньше того на адвокатов :shock: . Не считаясь ни с деньгами, ни со временем.
2. Другой чел заподозрил дилера в мухлеже с маслом :cry: . Масло в его моторчике Мерседес V8 действительно подсвернулось. Но после замены масла мотор заработал нормально. Несмотря на это, свора адвокатов забирает опечатанную машину и везет к другому дилеру разбирать мотор - предполагается, что расходы средств и времени через некоторое время станут просто космическими :shock: - вместо того, чтобы просто продать машинку и не потерять ни копейки.

Когда такое происходит, возникает законный вопрос - обкурки сверху, потому что их снизу туча, или наоборот - снизу так много, потому что сверху совсем обкурились? :roll: Где корень зла все-таки? :roll:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Ответить