война будущего (украденно на просторах инета )

Абсолютно любые темы, преимущественно не технические, которые мотористы могут обсуждать в "курилке", поскольку они отсутствуют в перечне профессиональных форумов.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

qden
Старший мастер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 06:11
Откуда: КУЗБАСС

Re: война будущего (украденно на просторах инета )

Сообщение qden »

Товарищи дорогие ,граждане,жить и работать на благо нашей страны нужно ,если случится воевать за свою страну,стоять на смерть.Потому что всегда остается надежда, что не мы так дети наши,внуки или правнуки, наведут порядок в нашем отечестве.Так наверно думали деды наши и прадеды когда умирали за родину,ведь были же этапы истории когда Россия была действительно Могучей Державой и еще будут обезательно будут.А если всем просто взять и свалить в поисках лутьшей доли, тогда точно ни какого будующего не будет для страны.Многие вокруг жалуются что херово мы живем ,а в чем заключается это херово не пойму,дети сыты одеты, сам сыт одет,во двор выйдеш тачки одна круче другой,пол города летом на югах, где херово то ? понятно что для того чтобы достойно жить нужно много трудится, это ведь нормально. А власть, она ведь не из космоса прилетела ,она из нашего общества пришла,есть золотые слова ,хочеш изменить мир начни с себя,вот давайте и начнем с себя,если каждый отдельный человек будет примером для другого и из таких людей будет состоять наше общество то и власть этого общества будет совершенно другого качества. Вот както так :)
georgii-2
Старший мастер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:19
Откуда: Семипалатинск

Re: война будущего (украденно на просторах инета )

Сообщение georgii-2 »

“Товарищи дорогие ,граждане,жить и работать на благо нашей страны нужно ,если случится воевать за свою страну,стоять на смерть.Потому что всегда остается надежда, что не мы так дети наши,внуки или правнуки, наведут порядок в нашем отечестве...”

Не наведут, ни внуки, ни правнуки, - не будут в состоянии это сделать. УЖЕ СЕГОДНЯ стёрты с лица земли десятки, если не сотни тысяч населённых пунктов России. Люфтваффе и зондеркоманды СС отдыхают.
УЖЕ СЕГОДНЯ выведены и продолжают выводиться из строя тысячи машиностроительных предприятий - основа и резерв оборонной мощи страны.
УЖЕ СЕГОДНЯ взорваны артсклады с артиллерийскими и стрелковыми боеприпасами. То, что не взорвано, уничтожается под предлогом утилизации.
Война уже давно идёт, а чтобы не пи...ли, паре десятков миллионов
человек позволили жить нехерово - сами промолчат и другим пасть заткнут.
Пять миллионов бомжей? Ну и хер с ними, херово что ли живём?
Пять миллионов безработных? (на самом деле большая часть населения)Ну и хер с ними, херово что ли живём?
За два года в школы пришло на семь миллионов меньше детей?
Да и хер с ними! Мы то, нехерово живём!
В ближайшее десятилетие останется только шесть с половиной миллионов русских женщин способных рожать?
А нам-то что? Херово что ли живём?
Внучкам нашим, останется только проклинать предков просравших подлую войну, за нехреновую жизнь. Хрен они что больше смогут.
Вряд ли им что-то будет светить, как и сбежавшим за бугор, не пожалеют их. Не принято это для русских.
Кто же откажется от денег наворованных у российского народа? И кто же там будет терпеть людей с таким “облико морале”?

“...хочеш изменить мир начни с себя...”

Начинать, действительно. надо с себя.
Надо решать сегодня, как остановить эту подлую войну.
Надо понять, что ведущие эту войну, действительно, не с космоса прилетели, не с неба упали, а получили у власть в результате попустителства практически каждого россиянина.
Ищем простые решения актуальных задач технического прогресса
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: война будущего (украденно на просторах инета )

Сообщение AB-Engine »

Ну да - как известно, каждый народ достоин своего правительства :lol: . Вот и непонятно, с кем все же воевать-то? Не иначе как с народом? :lol:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
georgii-2
Старший мастер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:19
Откуда: Семипалатинск

Re: война будущего (украденно на просторах инета )

Сообщение georgii-2 »

AB-Engine писал(а):Ну да - как известно, каждый народ достоин своего правительства :lol:...
Можно подумать - истина в последней инстанции.
Гораздо естественнее вопрос - а достоин ли правитель своего народа?
Много ли таких на Руси было?
Ольга, Елизавета, обсираемые Павел и Аракчеев, Столыпин, да ещё, пожалуй Косыгин.
georgii-2 писал(а):... Вот и непонятно, с кем все же воевать-то? Не иначе как с народом? :lol:
Вообще то речь идёт о том, как прекратить уничтожительную войну против русского народа.
Вот, на вскидку, информация к размышлению:

http://www.vedomosti.ru/opinion/news/13 ... _2020_goda
Ищем простые решения актуальных задач технического прогресса
georgii-2
Старший мастер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:19
Откуда: Семипалатинск

Re: война будущего (украденно на просторах инета )

Сообщение georgii-2 »

Вот,кстати, ещё инфа для размышления, поподробнее:

http://www.argumenti.ru/society/n299/117511

Надо сделать всё, чтобы внукам не пришлось проклинать объё...ных предков.
Ищем простые решения актуальных задач технического прогресса
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: война будущего (украденно на просторах инета )

Сообщение AB-Engine »

Ну, Петров - это все-таки фигура, он занимается серьезным делом и построил такой бизнес - Рольф. А вот чем занимаются его собратья в ГД? Если большинство из них вдруг исчезнет, никто и не заметит :D .

Тем не менее - вопрос остался. Ваш пост выше дает только 2 варианта:
1. Захватчики-иноземцы пришли откуда-то, провели интервенцию и обратили народ в рабство. Чего не удавалось еще никому - от Мамая до Гитлера :evil: .
2. Народ сам обратился в рабство - позвал (выбрал) проходимцев на царство, бил им челом и покорился :cry: .

Надо бы прояснить, какой вариант больше подходит :roll: .
Если первый - давайте будем бить этих иноземцев :evil: . Только кто они :roll: ? Уж не наши ли братья-узбеки и таджики? :lol: Помнится, Гамсахурдия в Грузии объявил - Грузия для грузин. Через 2 недели в Тбилиси ничего не работало и было завалено дерьмом - армяне закрыли все мастерские, а потомственные дворники-ассирийцы бежали куда глаза глядят. Пробовать будем? :lol:
Если второй - то с кем будем воевать? С народом? :mrgreen:

Итак, выход какой будет? :roll:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: война будущего (украденно на просторах инета )

Сообщение AB-Engine »

Кстати, на сайте одного ведущего нашего университета читаем:
Кресло госчиновника – цель абитуриента-2011 :mrgreen:
Враги, говорите? :lol:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
georgii-2
Старший мастер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:19
Откуда: Семипалатинск

Re: война будущего (украденно на просторах инета )

Сообщение georgii-2 »

Довольно странные выводы из моих постов и ссылок.
Давайте подождём другие мнения.
Ищем простые решения актуальных задач технического прогресса
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: война будущего (украденно на просторах инета )

Сообщение AB-Engine »

А Вы практически подходите к проблеме, и все будет ясно. Мы всегда делали так: если проблема есть, нужен ее подробный анализ - описание, причины, способы решения. Конкретно.

А иначе это просто сотрясание воздуха на 3-х страницах - и ни о чем :D . Какая-то война, какие-то враги - кто играет, чья гармонь... :mrgreen: И где этот пострадавший? :lol:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
georgii-2
Старший мастер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:19
Откуда: Семипалатинск

Re: война будущего (украденно на просторах инета )

Сообщение georgii-2 »

AB-Engine писал(а): ... Какая-то война, какие-то враги - кто играет, чья гармонь... :mrgreen: И где этот пострадавший? :lol:
Ну, что же, каждый имеет право на свой взгляд на окружающий его мир.
Свобода совести...
Ищем простые решения актуальных задач технического прогресса
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: война будущего (украденно на просторах инета )

Сообщение AB-Engine »

Нет проблем :D . Только разговоры о каких-то ужасах типа войны против народа и т.д. без называния истинных причин и реальных способов "лечения" - пустое все. Пустая болтовня и пустая трата времени :evil: .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
John Warner
Технический директор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:18

Re: война будущего (украденно на просторах инета )

Сообщение John Warner »

Я дико извиняюсь, но мне показалась темка бредом сивой кобылы.
Никуда в России не делось оружие массвого поражения, которое даже доставлять никуда не надо - так как его достаточно взорвать непосредственно на месте изготовления, и наступит "всем песдетс", ОРУЖИЕ СТРАТЕГИЧЕСКОГО СДЕРЖИВАНИЯ.
Я сам хоть и не служил (по здоровью! не косил), но и то про него знаю. Пока у нас оно есть - на нас никто и никогда не нападёт, ибо Хрущёвская "кузькина мать" никуда у нас не делась. Все, кто, может быть, и хотел бы нам нагадить, по-прежнему её боятся. И бояться будут.

А топикстартеру и прочим страдальцам за судьбы России в этом топике следовало бы последовать примеру многих из нас, людей, связанных с ремонтом автомобилей и не только вообще и их моторов в частности. А именно - трудиться, зарабатывать средства для достойной жизни их родных и близких, дабы они не становились теми самыми хомячками, и самим хомячками не быть, а быть, в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, людьми.

Весь этот звон про замучанных в России русских - ИМХО, из Москвы и тд.
В том числе, и лозунги "Россия для русских". Тьфу.

Дети, вы когда за МКАДом бывали последний раз???
В России живут не только русские, если вам интересно! Да, я сам русский, но вот лично я живу в Сибири, а тут всех подряд хватает, и НИКТО никого не притесняет!

Незря столичных гламур мэнов и прочих метрогомосексуалов не любят в провинции... Звону много, толку мало, одни гадости, в том числе, "излишества всякие нехорошие"©Гоша Вицин...

Кстати, легко кричать в сети - "начни с себя!" и тд. А кто-то ну хоть что-то делает для этого? Ну и в чём смысл вообще тогда кричать?


Всё вышесказанное - чисто моё мнение. Топик в топку.
John Warner
Технический директор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:18

Re: война будущего (украденно на просторах инета )

Сообщение John Warner »

AB-Engine писал(а):Кстати, на сайте одного ведущего нашего университета читаем:
Кресло госчиновника – цель абитуриента-2011 :mrgreen:
Враги, говорите? :lol:
Как говорится, "кстати, о птичках" ©Не помню, ко именно.
Сейчас, в кого ни плюнь - все йуристы, бухгалтеры и тд. Плюнуть в рожу некому - все сплошь с высшим образованием, смотрят на тебя (со средним), как на известный артефакт, а вот мы дооолго не можем найти толкового буха и юриста себе в организацию...
Нанимаем на каждый отчёт тётку советской ещё школы...
Вот почему так?
Да патамушта "корки" - это ещё не всё. Да если захотеть - можно хоть пятнадцать высших получить...
Есть у меня один знакомый, всю жизнь трудится то таксистом, то охранником, то грузчиком...
У него реально три высших образования. Но он не учился - он от призыва прятался, до 27 лет... Толку с этих высших, если им применения нет?

И тд и тп.
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: война будущего (украденно на просторах инета )

Сообщение stas »

John Warner легче на поворотах про топикстартера а то нашолся работяга а я типа юрист и экономист ? пару ресор сначала тусани от алки рефера при минус 30 в одиночку по 200 кг каждая потом мозолями хвастайся :lol:
John Warner
Технический директор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:18

Re: война будущего (украденно на просторах инета )

Сообщение John Warner »

Ай, не серчай на меня, просто тема горячая, и в последнее время глаза изрядно намозолившая...
В общем, я остыл и извиняюсь, коль кого обидел.
Ну, допустим, я меня тоже мозолЯ не проходят...
Блин, сейчас вот думаю - чего я взвился? :lol:
Ответить