Юмор

Абсолютно любые темы, преимущественно не технические, которые мотористы могут обсуждать в "курилке", поскольку они отсутствуют в перечне профессиональных форумов.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Ответить
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Юмор

Сообщение SDV »

AB-Engine писал(а):Кета-а-ай :D ...
Сперва 3 раза был - Кита-ой...)
Аватара пользователя
Kot
Технический директор
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:42

Re: Юмор

Сообщение Kot »

Изображение

Изображение

Изображение
No turbo - no party

Если у вас кривые руки, согните инструмент в противоположную сторону
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Юмор

Сообщение SDV »

Чтобы так перспективно впаривать сладкую вату, надо очень сильно постараться, в том числе с мотивацией...
http://www.youtube.com/watch?v=R7jOi4Zm6Xw
Аватара пользователя
Злобный Соломонович
Гуру
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Злобный Соломонович »

Записка на лобовом стекле автомобиля... Красавчег! Данная записка была обнаружена на лобовом стекле автомобиля и передана в дежурную часть отделения милиции перепуганным автовладельцем. Сильно написано!Дочитайте до конца!!!))))))))))))))) "ДОРОГОЙ ДРУГ! Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10. Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену». У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь: Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x... пластиковую «сирену» вашей е... сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе». После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б... иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет. У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е... «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами квартиры...маминой."

Честно спер у кого то... в "Одноклассниках"
Ветеран Броуновского движения.
Аватара пользователя
Kot
Технический директор
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:42

Re: Юмор

Сообщение Kot »

http://stepan402.ru/?p=39#content
коменты читал, чуть слезу не пустил
No turbo - no party

Если у вас кривые руки, согните инструмент в противоположную сторону
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Юмор

Сообщение SDV »

В подобных случаях, я всегда на стороне напряжения в сети...
Оно всегда умеет быстро доходчиво объяснять суть происходящего, причем какое бы умное лицо не делал оппонент в текущий момент времени..)))
http://www.youtube.com/watch?v=NHpiysUxnGM
werwoolf
Моторист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:33
Откуда: Старый Оскол, Курск

Re: Юмор

Сообщение werwoolf »

SDV писал(а):В подобных случаях, я всегда на стороне напряжения в сети...
Оно всегда умеет быстро доходчиво объяснять суть происходящего, причем какое бы умное лицо не делал оппонент в текущий момент времени..)))
http://www.youtube.com/watch?v=NHpiysUxnGM
До электрика не дошло... Ну а чё?
Я не моторист и вряд ли им буду, но знать хочу!
ACTROS1832
Технический директор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:45

Re: Юмор

Сообщение ACTROS1832 »

Много лет тому назад
Царь купил себе айпад.
С той поры прошли века —
Люди помнят мудака. :mrgreen:
Шуруп, забитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, закрученный отвёрткой...
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Юмор

Сообщение SDV »

Горячий взгляд, с погасшим взором - об оптимизме...
http://www.youtube.com/watch?v=EzqsZA9h9gI
Аватара пользователя
vazonov11
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение vazonov11 »

Девушки, которые думают,
что меняют парней как
перчатки, расслабьтесь, вы
просто идете по рукам!


Мать - дочери:
- Выбирать мужа надо с умом. Вот твой папа может починить все что угодно: машину, электричество, сантехнику. И мебель, если поломается, тоже починит... Так вот, если ты найдешь себе такого мужа, то у тебя никогда не будет ничего нового!
John Warner
Технический директор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:18

Re: Юмор

Сообщение John Warner »

Только что, ВНЕЗАПНО, я увидел вСекте :)
Не мог не закринить))))

Изображение

Скриншот мейд бай ми 8)

UPD:
Изображение

Я тоже знал, ЗНААААЛ!!!! :lol: :lol: :lol:
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Юмор

Сообщение SDV »

Анекдот...
Сидят три "эксперта" в парилке в бане, льют водичку на. камешки, потеют, пивком холодным головы остудят и опять париться... Вдруг один и говорит,
- Сухой пар полегче будет, теперь понятно почему прокладки ГБЦ прогорают...
Входит еще один, весь бледный...
- Мужики, завтра с утра на заседание суда не иду, кажется пиво не свежее... - Но за то теперь "понятно", почему при гидроударе у поршня нижнюю часть отрывает...
Серёга
Технический директор
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 10 май 2006, 20:08
Откуда: Тула

Re: Юмор

Сообщение Серёга »

SDV писал(а):Анекдот...
Сидят три "эксперта" в парилке в бане, льют водичку на. камешки, потеют, пивком холодным головы остудят и опять париться... Вдруг один и говорит,
- Сухой пар полегче будет, теперь понятно почему прокладки ГБЦ прогорают...
Входит еще один, весь бледный...
- Мужики, завтра с утра на заседание суда не иду, кажется пиво не свежее... - Но за то теперь "понятно", почему при гидроударе у поршня нижнюю часть отрывает...
Это в тему... даже в две!;-)
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Юмор

Сообщение SDV »

Серёга писал(а): Это в тему... даже в две!;-)
A как еще отучить юношу, дерзить старшим при общении на форума?
Если и аллегории не дойдут, остальное не поможет 100%
Аватара пользователя
Kot
Технический директор
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:42

Re: Юмор

Сообщение Kot »

Изображение

Изображение
No turbo - no party

Если у вас кривые руки, согните инструмент в противоположную сторону
Ответить