Держатель двигателя

Любые вопросы по оборудованию и инструменту, их характеристикам и особенностям применения, а также по информационному обеспечению моторного ремонта.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Ответить
green42
Моторист-профи
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:17
Откуда: Кемерово

Держатель двигателя

Сообщение green42 »

Ребят всем привет,не просветите меня.Достались в наследство от старых мотористов два держателя двигателя.Стоят там уже много лет и каждый,что-то дорабатывает в них.А после их доработки теперь на одном держателе можно только 402 двигатель крепить.А вторым как купили так и не пользовались.
Ребят как крепится двигатель на такие держатели?Не могу сообразить,спрашиваю у матерых мотористов никто не знает.Они на стол всегда двигатель ставят и там его ремонтируют.Я так понимаю который сверху он универсальный,на любой двигатель подходит.Только как крепить:)Может что-то не хватает в комплекте(болты и т.д) Заранее спасибо.

http://radikall.com/images/2014/01/06/tGePM.jpg
sanil
Инженер по гарантии
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 08:04

Re: Держатель двигателя

Сообщение sanil »

Тот который С белыми креплениями уневерсальный Блок прикручивается болтами через втулки со староны маховика к стандартным местам скрутки кпп с мотором в 4 местах
green42
Моторист-профи
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:17
Откуда: Кемерово

Re: Держатель двигателя

Сообщение green42 »

sanil писал(а):Тот который С белыми креплениями уневерсальный Блок прикручивается болтами через втулки со староны маховика к стандартным местам скрутки кпп с мотором в 4 местах
Я так в так и сделал:)выточил болты ,хотел прикрутить двигатель,но как колокол снял с двигателя,че-то очконул:)Что и правда будет держать?
Аватара пользователя
rztofik
Технический директор
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:56
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Держатель двигателя

Сообщение rztofik »

если нормально сварен конечно будет, я на такой V-образные восьмерки чугуневые вешал, правда когда собирал, все таки вторую опору под мотор подставлял :mrgreen:
Сколько я зарезал, сколько перерезал,
Сколько седел я невинных погубил...
:mrgreen:
green42
Моторист-профи
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:17
Откуда: Кемерово

Re: Держатель двигателя

Сообщение green42 »

rztofik писал(а):если нормально сварен конечно будет, я на такой V-образные восьмерки чугуневые вешал, правда когда собирал, все таки вторую опору под мотор подставлял :mrgreen:
:mrgreen: Все понял,буду пробывать:)Спасибо всем:)
Аватара пользователя
rztofik
Технический директор
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:56
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Держатель двигателя

Сообщение rztofik »

удачи :wink:
Сколько я зарезал, сколько перерезал,
Сколько седел я невинных погубил...
:mrgreen:
sanil
Инженер по гарантии
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 08:04

Re: Держатель двигателя

Сообщение sanil »

Ну если не уверены в прочности Можно косынками усилить Стоику основную Уменя она усиленна с двух сторон с заду и с переду ну и конечно можно и с переду под ставку сделать дополнительно
ochotaru
Моторист-профи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:21
Откуда: Уральские горы

Re: Держатель двигателя

Сообщение ochotaru »

у меня сейчас на таком мотор висит Toyota 1FZ-FE , рядная 6-ка , 4.5литра , правда только блок в сборе , башку на машине буду ставить , так вот держатель держит , всё ГУД
Аватара пользователя
wal
Технический директор
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 21:45
Откуда: moscow city

Re: Держатель двигателя

Сообщение wal »

Мы на такие вешали американскую шестёрку с Jeep cerokee,держала,мотор полностью чугунный.
серёга моторист
Технический директор
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 20:22
Откуда: москва

Re: Держатель двигателя

Сообщение серёга моторист »

Если честно хлибковатая конструкция.
Ответить