вопрос по зенкерам

Любые вопросы по оборудованию и инструменту, их характеристикам и особенностям применения, а также по информационному обеспечению моторного ремонта.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: вопрос по зенкерам

Сообщение spbmotor »

Дмитрий70 писал(а):
AB-Engine писал(а): Вот этому непонятному господину-товарисчу Дмитрию, выскочившему непонятно откуда - наше 1001-е китайское предупреждение :evil: . Если еще... хоть раз... даже намеком... чего подобное здесь от Вас, уважаемый, услышим, то прямо отправитесь туда, где Вам и умозаключения понравятся, и языком никто месить не будет :evil: .
Плевок , оскорбление .. Это что такое ? Я вам хамил ? нет . А кто дал вам право ?
Я б вам мадманом не только б плюнул, на*рал бы в голову и низачто)), а просто так..
..и, со Стасом вполне солидарен, залимонить бы в табло :mrgreen: чтоб фуфлогонство приземлить :lol:
ironbeaver
Моторист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:38
Откуда: КАЗАХСТАН АКТАУ

Re: вопрос по зенкерам

Сообщение ironbeaver »

Всем здравия. я конечно не м-профи но ДВС,ГБЦ,КПП и рулевые рейки ремонтируем давно и в полном объёме,причем головки всё это время делали шарошками!!! Серди-2 у меня только год.Конечно благодаря форуму я сделал выбор в приобретении оборудования,да и мойку в Пензе через форум заказал,моет в общем не плохо.Да и Гуру моё уважение! Но удивляет одно часто на простые вопросы получают язвительные ответы или коментарии.я один раз спросил про материвл для сёдел, но ничего вразумительного не увидел. В итоге нашёл в интернете и покупаю заготовки в Мотортехнологии отличный материал. Мы же не бакланы, не торгаши, деньги зарабатываем руками и головой и не всегда легко. уважайте себя, свои руки и друг друга.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: вопрос по зенкерам

Сообщение AB-Engine »

Дмитрий70 писал(а):
AB-Engine писал(а): Вот этому непонятному господину-товарисчу Дмитрию, выскочившему непонятно откуда - наше 1001-е китайское предупреждение :evil: . Если еще... хоть раз... даже намеком... чего подобное здесь от Вас, уважаемый, услышим, то прямо отправитесь туда, где Вам и умозаключения понравятся, и языком никто месить не будет :evil: .
Плевок , оскорбление .. Это что такое ? Я вам хамил ? нет . А кто дал вам право ?
Ну, что можно сказать... Придется отдохнуть ентому товарисчу с месяцок пока, а там видно будет :D .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: вопрос по зенкерам

Сообщение AB-Engine »

ironbeaver писал(а):Всем здравия. я конечно не м-профи но ДВС,ГБЦ,КПП и рулевые рейки ремонтируем давно и в полном объёме,причем головки всё это время делали шарошками!!! Серди-2 у меня только год.Конечно благодаря форуму я сделал выбор в приобретении оборудования,да и мойку в Пензе через форум заказал,моет в общем не плохо.Да и Гуру моё уважение! Но удивляет одно часто на простые вопросы получают язвительные ответы или коментарии.я один раз спросил про материвл для сёдел, но ничего вразумительного не увидел. В итоге нашёл в интернете и покупаю заготовки в Мотортехнологии отличный материал. Мы же не бакланы, не торгаши, деньги зарабатываем руками и головой и не всегда легко. уважайте себя, свои руки и друг друга.
Тут все должно быть понятно :| . Spbmotor - основоположник станочной обработки седел и не только седел. Когда все еще только сидели в коротких штанишках с нювеями в зубах, он уже бороздил просторы моторных дел вдоль и поперек :D . И сделал для этого дела в России в разы больше, чем все прочие вместе взятые. Поэтому какие-то авторитеты или досужие разговоры на вольные темы при нем не только лишние, но и просто опасные :evil: . А если кто опять думает про какой-то там досужий бизнес, то напрасно - он все проверил не один раз своими собственными руками и знает больше всех вас, опять же вместе взятых :D .

Ну и до кучи - мы уже привыкли ко всем этим бизнесам и инженегрии :D . Вспомним - не далее как лет 7-8 назад настоящие такие инженегры жиденько так обгадились со всеми своими крутилками-дрочилками-байонетками прямо перед нами, жалкими торгашами :lol: :lol: :lol: . Так что наш вам всем большой совет - лучше бы все-таки вам соблюдать политес и не будить спящего бегемота (spbmotor-a) во избежании всяко-разных... нехороших... Тем более, один уже отдыхает, поэтому другим - настоятельно не советуем :wink: . Во избежании, так сказать :D .

Ну, а если чего не ответили вовремя аль запамятовали - то извиняемся, и на старуху бывает проруха :oops: .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Madman
Технический директор
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:21

Re: вопрос по зенкерам

Сообщение Madman »

spbmotor писал(а):
Дмитрий70 писал(а):
AB-Engine писал(а): Вот этому непонятному господину-товарисчу Дмитрию, выскочившему непонятно откуда - наше 1001-е китайское предупреждение :evil: . Если еще... хоть раз... даже намеком... чего подобное здесь от Вас, уважаемый, услышим, то прямо отправитесь туда, где Вам и умозаключения понравятся, и языком никто месить не будет :evil: .
Плевок , оскорбление .. Это что такое ? Я вам хамил ? нет . А кто дал вам право ?
Я б вам мадманом не только б плюнул, на*рал бы в голову и низачто)), а просто так..
..и, со Стасом вполне солидарен, залимонить бы в табло :mrgreen: чтоб фуфлогонство приземлить :lol:
тяжело наверное общаться с клиентами приходится с таким гонором-то??))))
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re:madman вопрос по зенкерам mad man

Сообщение spbmotor »

Madman писал(а): тяжело наверное общаться с клиентами приходится с таким гонором-то??))))
Странный человек и ник "мадман" Madman или MAD MEN :roll:

Переводим;)
1. Madman >> сумасшедший, безумный, полоумный, умалишенный (crazy, loony) like a madman — как сумасшедший /существительное/ безумец, псих, маньяк (lunatic, loony, maniac) this madman — этот безумец 8)

2.mad man [mæd mæn] /прилагательное/ сумасшедший /существительное/ безумец
У вас действительно превосходные знания да толкование процессов и приёмов ремонта, а ваш "ник" превосходен во свсех смыслах этих слов :wink:
Madman
Технический директор
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:21

Re: Re:madman вопрос по зенкерам mad man

Сообщение Madman »

spbmotor писал(а):
Madman писал(а): тяжело наверное общаться с клиентами приходится с таким гонором-то??))))
Странный человек и ник "мадман" Madman или MAD MEN :roll:

Переводим;)
1. Madman >> сумасшедший, безумный, полоумный, умалишенный (crazy, loony) like a madman — как сумасшедший /существительное/ безумец, псих, маньяк (lunatic, loony, maniac) this madman — этот безумец 8)

2.mad man [mæd mæn] /прилагательное/ сумасшедший /существительное/ безумец
У вас действительно превосходные знания да толкование процессов и приёмов ремонта, а ваш "ник" превосходен во свсех смыслах этих слов :wink:
да какая тебе разница-то какой у меня ник? :lol: это что имеет отношение к делу или я хамски разговариваю?
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: вопрос по зенкерам

Сообщение spbmotor »

Это обычная форма общения с дураками-придурками мадман-ами, вилдман-ами да им подобными :mrgreen:
Продано куча станков серди нами и, все кто купил 8) работали для начала шарошками :evil: Никто из пользователей серди никогда не вернётся к азетам, ротлерам, ссаненам да прочей лабуде, а о зенкерах даже мечтать не станут 8)
Это для психа мадмана писано :lol: А вообще то в бан-ьку приготовься)); :arrow: походу ты созрел як залупившийся жЕлудь :lol:
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: вопрос по зенкерам

Сообщение spbmotor »

AB-Engine писал(а): Тут все должно быть понятно :| . Spbmotor - основоположник станочной обработки седел и не только седел. Когда все еще только сидели в коротких штанишках с нювеями в зубах, он уже бороздил просторы моторных дел вдоль и поперек :D . И сделал для этого дела в России в разы больше, чем все прочие вместе взятые. Поэтому какие-то авторитеты или досужие разговоры на вольные темы при нем не только лишние, но и просто опасные :evil: . А если кто опять думает про какой-то там досужий бизнес, то напрасно - он все проверил не один раз своими собственными руками и знает больше всех вас, опять же вместе взятых :D .

Ну и до кучи - мы уже привыкли ко всем этим бизнесам и инженегрии :D . Вспомним - не далее как лет 7-8 назад настоящие такие инженегры жиденько так обгадились со всеми своими крутилками-дрочилками-байонетками прямо перед нами, жалкими торгашами :lol: :lol: :lol: . Так что наш вам всем большой совет - лучше бы все-таки вам соблюдать политес и не будить спящего бегемота (spbmotor-a) во избежании всяко-разных... нехороших..
Александр Эдуардович, я даже застиснялся :oops:
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: вопрос по зенкерам

Сообщение SDV »

Вот Вы канитель то развели упражняясь в словесности...
http://www.youtube.com/watch?v=u8q40Sm_NXw
И контрольный выстрел...
http://www.youtube.com/watch?v=gztUmE63FRE
А еще лучше снять собственный видеоролик с минимумом фраз и максимумом возможностей оборудования, а то со стороны все эти "диалоги", как то не очень смотрятся...
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: вопрос по зенкерам

Сообщение spbmotor »

SDV писал(а):Вот Вы канитель то развели упражняясь в словесности...
http://www.youtube.com/watch?v=u8q40Sm_NXw
И контрольный выстрел...
http://www.youtube.com/watch?v=gztUmE63FRE
А еще лучше снять собственный видеоролик с минимумом фраз и максимумом возможностей оборудования, а то со стороны все эти "диалоги", как то не очень смотрятся...
..что ещё то нужно :roll: http://spbmotor.ru/about/174/stanok-serdi-50-videofilm :lol:
Ах да)); сравнить 8) Кому :arrow: что понравится..
Дмитрий70
Моторист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:14

Re: вопрос по зенкерам

Сообщение Дмитрий70 »

Хорошо языком чесать когда "сдачи" нет .. укусит , серди :lol:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: вопрос по зенкерам

Сообщение AB-Engine »

Наше терпение имеет предел - мы предупреждали, но товарисчь не понимает. Ну, пусть отдохнет месячишку - глядишь, ума наберется :D . А то стоит только отъехать на выходные, как они сразу как тараканы выползают... :evil:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Дмитрий)
Водитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 17:21

Re: вопрос по зенкерам

Сообщение Дмитрий) »

Вот оно истинное "лицо продаванов" .|.
Вы там москали совсем зажрались или как ?
Дмитрий)
Водитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 17:21

Re: вопрос по зенкерам

Сообщение Дмитрий) »

[quote="SDV"][/quote]

Вы ведь грамотный человек , неужели не отличите от черного-белого .
Зачем вам эти звездные "генералы" которые пренебрегли истине своим продажам . Для вас не мало найдется дружелюбных ресурсов где вы можете внести свой вклад для страждущих ..
Ответить