Помогите, устал....

Вопросы диагностики механической части и электронных систем управления, топливоподачи и зажигания любых моторов, включая топливную аппаратуру дизелей.

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

Ответить
Andrei
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 18:48
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Помогите, устал....

Сообщение Andrei »

Господа! Выручите, кто то возможно знает какое давление должно быть на форсунках двигателей АА, АВ 2,5 л у Фордов транзитов, если на их установить насос от 2.4л мотор 2401, прежде стоял Лукас, но он увы свое отпахал, хочу поставить Бош углы одинаковые вот беда один форкамерный а уменя прямого впрыска, в книжке "пупкина" написано давление должно быть 250 бар , а в 2.4 145 ... как быть?
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение stas »

если на днях наш спец по тнвд заглянет напишу под его диктовку :roll: но это не раньше 9 числа скорее
:roll:
Гость

Сообщение Гость »

Заработать его можно заставить :D , вопрос , как он будет работать. В старые времена, проблема решалась комплексно.На непосредственный насос форсунки, соответствующие, и наоборот. По Вашему работать будет, но не хорошо :oops:
Andrei
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 18:48
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Сообщение Andrei »

По Вашему работать будет, но не хорошо :oops:[/quote]
Спасибо , что будет работать плохо, это отлично понимаю, просто много раз снимать форсунки просто, НАДОЕЛО... Сам по профессии судовой механик и перебрал кучу моторов и насосов, а вот тут заклинилода и заболел, а очень нужно сделать и завести мотор.... спешу продать..
Ответить