Выборы на Украине

Абсолютно любые темы, преимущественно не технические, которые мотористы могут обсуждать в "курилке", поскольку они отсутствуют в перечне профессиональных форумов.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Ответить
Андрюха
Моторист-профи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:50
Откуда: Украина,Макеевка
Контактная информация:

Выборы на Украине

Сообщение Андрюха »

Кто как из форумчан относится к Ющенко,Тимошенко,Януковичу и тд.интересно Ваше мнение.Какая партия победит-Ваше мнение? :?:
Послушаем,пощупаем,посмотрим.
Андрюха
Моторист-профи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:50
Откуда: Украина,Макеевка
Контактная информация:

Сообщение Андрюха »

Ну может Росиянам не интересно :?: Но эти выборы решают по какому пути Украина пойдет и с кем будет:с Вами :D или с западом :(

Я тут сижу смотрю репортажи с "горячих" точек-сплошной цирк :!: ,я б посмеялся,если б плакать не хотелось :(

Высказывайтесь :!:
Послушаем,пощупаем,посмотрим.
а-мотор
Технический директор
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 18:26
Откуда: МосковскаяОбл..г.Красноармейск

Сообщение а-мотор »

Есть теперь где анекдоты в тему рассказывать.Замполит звонит по батальонам дежурным-о чем говорят офицеры в первом?О женщинах.Хорошо!Звонит во второй.О чем говорят?О машинах.Хорошо!Звонит в третий о чем говорят?О коньяках.Хорошо!Звонит в четвертый.О чем говорят?О службе.
Тьфу ты опять напились сволочи!!!
Андрюха,неужели больше не о чем поговорить,кроме как о политеке?Если хочешь знать мое мнение Украина никогда не будет нужна западу.Ющенко мне напоминает хорошо оплачиваемого гомика(извиняюсь,более ,,толерантное слово-гея)-его прут,а он говорит,да, да -еще.Вроде бы взрослые дяди,а ведь ей богу как дети :oops: Думают их там ждут с распростертыми объятиями,и прольют на них манну небесную.
Напрасный труд - нет, их не вразумишь, -
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация - для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
Это написал Тютчев за полтора столетия до описываемых событий....
Андрюха
Моторист-профи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:50
Откуда: Украина,Макеевка
Контактная информация:

Сообщение Андрюха »

а-мотор-у:У меня в тульской области могила бабушки и дед(не знаю,живой ли еще :( ),надеюсь с победой Януковича,будет возможность туда сьездить,не нашел подходящего смайлика-плачу!!!
Послушаем,пощупаем,посмотрим.
smoke
Моторист-профи
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 20:50
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение smoke »

Как говаривал незабвенный генерал из ,,Особенностей национальной охоты,, (или рыбалки?) - ,,Ну вы блин мужики, даете!,, Действительно, взрослые вроде дядьки, а как дети... :) Вы что, всерьез решили, что выборы что-то значат?! Еще может, что власть существует, чтобы решать проблемы народа?! :lol: :lol: :lol: Окститесь, господа!!! Власть существует, чтобы решать СВОИ проблемы. Кормить себя, своих детей, родственников до седьмого колена, престарелых родителей, желательно на несколько поколений вперед, сколько успеют... А народ тот им нужен, только как стадо, электорат, который за них по сценарию проголосует, а потом уже вновь пришедшие будут этот электорат на площадях (или к примеру, майданах) дубиналом щедро потчевать. И какая на ........ разница, как они называются – социализм, капитализм, бандиты, менты, политики, депутаты, как уже говорил, это все тот же, только в левой руке. Единственное, что можно – попытаться из всех зол выбрать по возможности меньшее, но кто сказал, что твои усилия принесут какой-то результат? Маловероятно... вообще, наилучший вариант, когда у власти в стране человек богатый, и не просто богатый, а очень богатый, настолько, что он уже всех своих обеспечил НАВСЕГДА, ему уже ничего не надо, и можно заняться страной, как-то уровень жизни улучшить, да и бояться будет, что кормушку отберут, об обороне позаботится. И чтобы этот человек ( династия) менялся как можно реже, а лучше – никогда, потому что придут новые, голодные, и пока еще нажрутся и все опять переделят, на страну опять времени не будет. Пример – Саудовская Аравия, Эмираты, там народ (которые местные) неплохо живут, папы-шейхи заботу проявляют. Правда и беспредельщиков вроде Саддама хватаех, но может, он был недостаточно богат... Да и свои у них проблемы все равно какие-то есть. Так что, думаю, господа, наша в этих условиях задача – тоже решать СВОИ проблемы, не поворачиваться по возможности, спиной, не подставляться, заботиться о наших близких, и быть другом своих друзей. При всем при этом желательно еще как-то попытаться сохранить человеческий облик... :) Андрюха, а что, действительно так проблемно в Россию съездить, куда бы Украина ни повернула? Ездят же люди в Германию, Англию, Штаты... Просто дороже наверное, будет? А о политике... О политике слов нет, одни мысли, но не буду их здесь приводить – все матерные. Партии, блин! Когда любой человек создает вокруг себя какое-то сообщество, неважно, на какой основе – политической, религиозной, национальной, производственной и.т.п., нужно прежле всего смотреть, какой СВОЙ интерес он при этом преследует, как он собирается использовать этих людей. И вообще – КОМУ ВЫГОДНО?
Full throtlle & rock"n roll forever!
Андрюха
Моторист-профи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:50
Откуда: Украина,Макеевка
Контактная информация:

Сообщение Андрюха »

Ну вот!Оранжевые заняли большинство :( Вчера уже обьявили о повышении цен на газ и электроэнергию на 25%!Конечно -понятно,
надо за Все платить,НО,при минимальной зарплате в 70 баксов(грубо)как Они Все Это Себе представляют?При прожиточном минимуме в 90$ :?: Я то как нибудь справлюсь :D ,но за державу обидно :(
Послушаем,пощупаем,посмотрим.
Николайпоп
Технический директор
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 12:28
Откуда: raze((стертый до основания), Резан(Рязань))

Re:

Сообщение Николайпоп »

Андрюха писал(а):Ну может Росиянам не интересно :?: Но эти выборы решают по какому пути Украина пойдет и с кем будет:с Вами :D или с западом :(

Я тут сижу смотрю репортажи с "горячих" точек-сплошной цирк :!: ,я б посмеялся,если б плакать не хотелось :(

Высказывайтесь :!:
Здравствуйте.
Прошло десять лет, так выборы которые выбирает население даёт какой либо выбор???
Сажайте дубы!(https://m.youtube.com/watch?v=i0U84L3Qp ... I&index=22)
"Stay on roads to minimize your vehicle's impact on the environment". Mister"Land Rover"
Kudrik
Технический директор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 23:15

Re: Выборы на Украине

Сообщение Kudrik »

Кнопкой профиль иногда пользуйтесь. Андрюха тут был последний раз в 2010 году.

Так что теперь - он свой выбор точно сделал....

А Макеевчанам обещают скоро повысить пенсии на сумму около 400 рублей
там теперь такие тугрики ходят......
http://www.0623.com.ua/article/1297740
Николайпоп
Технический директор
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 12:28
Откуда: raze((стертый до основания), Резан(Рязань))

Re: Выборы на Украине

Сообщение Николайпоп »

Верю, что Украинский солдат под видом анти-террористической операции защищает независимость своей Родины от наемных бойцов кремлевской ОПГ.
Слава солдату защитнику, презрение наемнику- отпускнику!
Сажайте дубы!(https://m.youtube.com/watch?v=i0U84L3Qp ... I&index=22)
"Stay on roads to minimize your vehicle's impact on the environment". Mister"Land Rover"
Николайпоп
Технический директор
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 12:28
Откуда: raze((стертый до основания), Резан(Рязань))

Re: Выборы на Украине

Сообщение Николайпоп »

В Российское Федерации(объединении, союзе) скоро тоже выборы.
Выборы будут выбирать обладатели власти(граждане) или обладающие властью чины :?:
Сажайте дубы!(https://m.youtube.com/watch?v=i0U84L3Qp ... I&index=22)
"Stay on roads to minimize your vehicle's impact on the environment". Mister"Land Rover"
Горшков
Технический директор
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 02:44

Re: Выборы на Украине

Сообщение Горшков »

Пора вспомнить "Соломоново решение" , когда две блудницы спорили о ребенке.
плюс
Ответить