Куплю SERDI, можно БУ!!!

Любые вопросы по оборудованию и инструменту, их характеристикам и особенностям применения, а также по информационному обеспечению моторного ремонта.

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Куплю SERDI, можно БУ!!!

Сообщение AB-Engine »

ironbeaver писал(а):Если посмотреть в микроскоп на седло обработанное на любом станке даже серди ...... перепаханное поле покажется асфальтированной площадкой. Твёрдосплавный резец дает максимум 6 класс,шлифовка ,в зависимости от абразива 8 класс чистоты а их в машиностроении 14. А разнообразие паст настолько велико что даже линзы для телескопов доводят тоже пастами.
Предлагаете притирать седло клапаном с углом 45, а потом просто без притирки ставить в головку другой - с углом 44,5? :roll: Иначе как после притирки профиль-то получить в сопряжении? :shock:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
stas
Моторист-профи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 00:18
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Куплю SERDI, можно БУ!!!

Сообщение stas »

ironbeaver писал(а):Очень интерестно а кто из вас лично на этом станке работал? что вы так громогласно заявляете или просто потрогали и всё понятно-спецы!!! мне лично важен конечный результат и глубоко нас-ть на бренды,французов,китайцев и.т.д. я подчерпнул достаточно информации на форуме чтобы сделать свой выбор,это хорошо в споре рождается истина, но на этом форуме такие дискусии больше напоминают травлю неугодных. Не отнять , на форуме много хороших специалистов ,мотористов,я нахожу здесь полезную информацию...спасибо!!! но спецов по металообработке кроме Кардана я здесь не видел. ведь даже слова ;притирка и шабрение здесь кощунство. хотя изначально эта операция нужна не для улутшения соосности седло-клапан а для повышения класса частоты сопрягаемых поверхностей т.е.уменьшения высоты неровностей в микронах. Если посмотреть в микроскоп на седло обработанное на любом станке даже серди ...... перепаханное поле покажется асфальтированной площадкой.Твёрдосплавный резец дает максимум 6 класс,шлифовка ,в зависимости от абразива 8 класс чистоты а их в машиностроении 14. А разнообразие паст настолько велико что даже линзы для телескопов доводят тоже пастами. А после станка просто притирать нет необходимости .
дааааааааааааа опять кислое с пресным . что ж организуйте свой форум и там отстаивайте свое китайское гавно и притирки с примазками а здесь вам не демократия и дверь ведущая на.уй для таких как вы всегда широко открыта
серёга моторист
Технический директор
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 20:22
Откуда: москва

Re: Куплю SERDI, можно БУ!!!

Сообщение серёга моторист »

Стас думаю ненужно так горячится,некоректность в ваших высказываниях превращает форум в "базар",ну и АБ портит репутацию.мяхше надо с людьми.
ironbeaver
Моторист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:38
Откуда: КАЗАХСТАН АКТАУ

Re: Куплю SERDI, можно БУ!!!

Сообщение ironbeaver »

Стасик ,чудак ,ты, на букву Му...... слюной не брызгай а то испачкаешся.Ты вроде как моторист профи, а ведёшь себя даже не как торгаш, а больше напоминаешь цепного пса отрабатывающего миску похлёбки. Вот такое у меня сложилось мнение и в общем вести диалог с тобой не вижу смысла.
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Куплю SERDI, можно БУ!!!

Сообщение SDV »

ironbeaver писал(а):Честно говоря,не знаю кого и за что вы там трогали?
ironbeaver писал(а):Стасик ,чудак ,ты, на букву Му...... слюной не брызгай а то испачкаешся.Ты вроде как моторист профи, а ведёшь себя даже не как торгаш, а больше напоминаешь цепного пса отрабатывающего миску похлёбки. Вот такое у меня сложилось мнение и в общем вести диалог с тобой не вижу смысла.
Вы тоже предварительно в "фразеологических оборотах" и "литературных эпитетах" будьте повнимательнее, до того как вам на "дверь" укажут.
Т.е. следите за вылетом метлы, чтобы потом не делать поспешных выводов... (в смысле свои под**оны оставьте при себе.)
Что с заводской шильдой? Фото будет?
Или я тоже по вашему отрабатываю "на поесть"?
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Куплю SERDI, можно БУ!!!

Сообщение spbmotor »

SDV писал(а): Или я тоже по вашему отрабатываю "на поесть"?

Ну да, здесь парни тоже жрать хотят http://www.ab-engine.ru/phpbb/viewtopic.php?f=5&t=6602 :mrgreen: того и гляди какого кЕтайчика загрызут досмерти :lol: ..и есть за что :evil:
Dimon18
Технический директор
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 08:31
Откуда: Ижевск

Re: Куплю SERDI, можно БУ!!!

Сообщение Dimon18 »

Игорь Николаич, ждём Вас в соседней теме :D
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Куплю SERDI, можно БУ!!!

Сообщение spbmotor »

Dimon18 писал(а):Игорь Николаич, ждём Вас в соседней теме :D
ANLES Модератор http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=4011.45 Ну станком не удивили :mrgreen: не всё то золото что серди (обычная нормальная рабочая машина только неоправданно дорогая и с минусами присущими абсолютно всем станкам работающим мультиугловым резцом)

Вот за подобный и систематический пи"""жь наш "друг" и товарисчь ANLES был позорно удалён с форума :mrgreen: Пробурнуть бы харкалисам да лизунам чего - он может :lol:
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Куплю SERDI, можно БУ!!!

Сообщение spbmotor »

spbmotor писал(а):
Dimon18 писал(а):Игорь Николаич, ждём Вас в соседней теме :D
ANLES Модератор http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=4011.45 Ну станком не удивили :mrgreen: не всё то золото что серди (обычная нормальная рабочая машина только [/b] неоправданно дорогая и с минусами присущими абсолютно всем станкам работающим мультиугловым резцом)
Вот за подобный и систематический пи"""жь наш "друг" и товарисчь ANLES был позорно удалён с форума :mrgreen: Пробурнуть бы хар..лисам да ли..нам чего - он может :lol:
Ответ Чемберлену :arrow: http://irkdvs.ru/?page_id=190 так ANLES излагает свои коменты спустя так года 3 :lol:
Забавно, не правда ли :?: Кто чемберлен - наверное понятно станет :lol:
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Куплю SERDI, можно БУ!!!

Сообщение AB-Engine »

Чемберлен - это вроде премьер аглицкий был... :shock: Или не он? :roll:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Алексей А
Старший мастер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 20:59

Re: Куплю SERDI, можно БУ!!!

Сообщение Алексей А »

AB-Engine писал(а):Чемберлен - это вроде премьер аглицкий был... :shock: Или не он? :roll:
Вроде был такой, но видать "ответ" не все застали, думают что реально ему)).
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Куплю SERDI, можно БУ!!!

Сообщение AB-Engine »

А может - это их ответ товарисчу Сталину? :roll:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Куплю SERDI, можно БУ!!!

Сообщение spbmotor »

AB-Engine писал(а):А может - это их ответ товарисчу Сталину? :roll:
чИмБеРлЕнЫ - они-же УГ здесь :arrow: http://www.ab-engine.ru/phpbb/viewtopic.php?f=5&t=7910
Ответить