Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ Newen

Любые вопросы по оборудованию и инструменту, их характеристикам и особенностям применения, а также по информационному обеспечению моторного ремонта.

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

Ответить
zva_ms
Пилот
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 20:39

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение zva_ms »

Не исключено, но тем не менее при покупке 10-ти ленего БМВ мы его стораемся купить из германии, а не тот что все 10 лет проходил в России.
Аватара пользователя
rztofik
Технический директор
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:56
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение rztofik »

я уже предполагал что тема пойдет по этому пути, поэтому выше сделал уточнение, что надо разделять личные вещи и бизнес-инструменты. Вы БМВ покупаете для себя, а не для извоза. коммерческий БУ транспорт в организацию из-за бугра тоже рисковое мероприятие. а для личных целей можно и помаятся :)
Сколько я зарезал, сколько перерезал,
Сколько седел я невинных погубил...
:mrgreen:
zva_ms
Пилот
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 20:39

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение zva_ms »

Мне понятно, в общем призыв к тому что берите ребята новые станки и будет вам счастье. А счастье в двойне если вы купите их у нас, так получается. Остается сидеть и ждать когда с небес чемодан упадет тысяч так на 50 еврейских рублей ну ил 60 бакинских рублей.
Проблема в том что я на все это смотрю как человек не распологающий большим бюджетом, но имеющий большое желание чего то добиться. Посмотрите вокруг кто будет покупать новые станки, тот кто мог уже купил. Остальные только хотят но когда они реально решат купить они купят б/у. Ради сравнения китай копия серди стоит 750 тыр с ихней же оснасткой а вот оснастка от серди уже 950 тыр. Так вот мое мнение что Newen G2 (признаюсь он мне больше нравится чем серди) пусть даже 1,2 млн, это приобретение намного выгоднее. Это как с нашими совдеповскими станками вот у меня ИЖ 1И611П 73 г.в. и мне другого не надо да есть износ и то по раздолбайству со супорт в патрон загнали то еще какой промах. А так в общем еще правнуки сотки ловить будут.
Вижу одно вы судите как производственники.
zva_ms
Пилот
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 20:39

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение zva_ms »

Да кстати про то б/у что я скидывал ссылки. Про серди не вдавался в подробности а вот NEWEN G2 C6 очень достоиный аппарат купил его когда то мотогонщик, понятное дело что он на нем делал, находится он в аклахоме, станок реально цел...., если обратить внимание на фото на заднем плане стоит велосипед и еще куча барахла конкретный слой пыли на нем. Думаю это говорит о том что он стоит в место мебели, да еще ручки за которые ему башню опускают обсалютно не вытерта краска. кнопки не затерты. По поводу инспекции согласен смотреть желательно, спора нет. Особенно когда покупаешь через перекупов а не на прямую. А вот данном случае перекупы. Да потом в америку слетать туда-обратно 1 тыс долларов. И они тогуются нехотя но торгуются.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение AB-Engine »

А что у нас с запчастями для ньювенов, какая ситуация? :roll:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
zva_ms
Пилот
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 20:39

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение zva_ms »

Плохая ситуация, думаю как и на станки других фирм этого профиля. Но разговаривал с одним владельцем(американец) станка сказал что в Америке есть на них все.
spbmotor
Моторист-профи
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:02

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение spbmotor »

AB-Engine писал(а):А что у нас с запчастями для ньювенов, какая ситуация? :roll:
..да, что запчасти :roll: 2 есть в наличии http://www.ebay.com/itm/yzf250-yzf450-y ... 5512817%26 Состояние товара: Фабрично модернизированный 8) Цена:US $149,00 приблизительно 4 925,29 руб :roll:
Интересно, эт за один иль за оба сразу :?: Фиаско, видимо, продолжается..
zva_ms
Пилот
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 20:39

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение zva_ms »

spbmotor писал(а):
AB-Engine писал(а):А что у нас с запчастями для ньювенов, какая ситуация? :roll:
..да, что запчасти :roll: 2 есть в наличии http://www.ebay.com/itm/yzf250-yzf450-y ... 5512817%26 Состояние товара: Фабрично модернизированный 8) Цена:US $149,00 приблизительно 4 925,29 руб :roll:
Интересно, эт за один иль за оба сразу :?: Фиаско, видимо, продолжается..
Перекольно! На самом деле так думаете или прикалываетесь?
zva_ms
Пилот
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 20:39

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение zva_ms »

А так-то да, станочек что на фото хорош черт возьми. Мечта! Нежный правда, как сверлилку жалко использовать, тут AZ как раз в тему. И жаль то что сделает Контур как его там беби типа маленький, нифига не сделает ни Серди ни Ньювен Ж2. А вам думаю уже пора 4 ляма потратить на такой конкуренты обложили со всех сторон. И хрен с ним с фиаско.
Эт нам тут в деревнях еще и азетами можно ковырять по маленьку. Парк то трактора да древние ауди и т.п. Новые пока редко ломаются а на праворукие контрактные моторы тянут из папонии.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение AB-Engine »

То есть, надо уже начинать чинить протоны и союзы с булавами? :D А то конкурентов много? :lol:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
zva_ms
Пилот
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 20:39

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение zva_ms »

AB-Engine писал(а):То есть, надо уже начинать чинить протоны и союзы с булавами? :D А то конкурентов много? :lol:
А почему бы и нет! Тампятаки другие! Поченил пару союзов и станок окупил.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение AB-Engine »

Конкуренция дело хорошее - пока нювея продвигают, мы по-старинке справимся, врукопашную и без ЧПУ :D . А вот когда продвижение нювея закончится, придется задуматься... :?
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
zva_ms
Пилот
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 20:39

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение zva_ms »

AB-Engine писал(а):Конкуренция дело хорошее - пока нювея продвигают, мы по-старинке справимся, врукопашную и без ЧПУ :D . А вот когда продвижение нювея закончится, придется задуматься... :?
Ну если даже Вы гуру авторемонта так рассуждаете, тогда нам сельчана еще есть шанс вырваться вперед.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение AB-Engine »

У вас шанс вырваться вперед всегда есть - достаточно выбросить нювей в помойку и купить любой станок - хороший ли, плохой ли, дело 2-е :D . А ЧПУ - это для космоса, который в стране давно почил в бозе :mrgreen: .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
zva_ms
Пилот
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 20:39

Re: Newen - окончательное и полное фиаско Newen в РОССИИ New

Сообщение zva_ms »

[quote="AB-Engine"]
Сомневаемся, что среди мотористов есть такие рисковые парни, у которых есть такие лишние денежки на выброс :D .

По поводу денег на выброс думаю поспешный вывод. А что касается рисковых парней мотористов, наверное я один из них :) . Стоит уже в моем гараже G2 все работает всем доволен. 2 месяца пришлось ждать, немного понервничал конечно.
Ответить