Ученик... подмастерье.. новый опыт... не знаю как обозвать.

Любые вопросы по организации моторного ремонта, обучению и повышению квалификации мотористов

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

Westoff
Водитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 13:55

Ученик... подмастерье.. новый опыт... не знаю как обозвать.

Сообщение Westoff »

Здравствуйте. Заголовок странный не спорю, а все потому что не смог определиться как его назвать. Подробней: работаю я на работе, довольно не пыльной. Но хочется чего то нового, попробовать себя в других отраслях. Посему, появился вопрос. Захочет кто нибудь из мастеров в Москве пустить в мастерскую, для посмотреть, помочь чем нибудь, покрутить гайки, что бы я понял надо оно мне или нет, как основная работа? Когда то давно возился в гараже со своей техникой, вроде нравилось. Могу платить небольшую денежку. У меня свободное время или после 18.00 в будни или на выходных. Да, я представляю как глупо все это звучит, но надо к чему то двигаться. О себе: 28 лет, адекватен, не пью и не курю, занимаюсь спортом.
Николай Грязев
Технический директор
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 20:53
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Ученик... подмастерье.. новый опыт... не знаю как обозва

Сообщение Николай Грязев »

Westoff писал(а): не пью и не курю
Что то это меня настораживает. Был у меня ученик, тоже не пил и не курил, но и гемора от него было хоть отбавляй.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Ученик... подмастерье.. новый опыт... не знаю как обозва

Сообщение AB-Engine »

Николай Грязев писал(а):...не пил и не курил, но и гемора от него было хоть отбавляй.
Диагноз? :D
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Westoff
Водитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 13:55

Re: Ученик... подмастерье.. новый опыт... не знаю как обозва

Сообщение Westoff »

Николай Грязев писал(а):
Westoff писал(а): не пью и не курю
Что то это меня настораживает. Был у меня ученик, тоже не пил и не курил, но и гемора от него было хоть отбавляй.
Свечи надо было ему посоветовать. Со здоровьем шутить нельзя.
SDV
Технический директор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 06:04

Re: Ученик... подмастерье.. новый опыт... не знаю как обозва

Сообщение SDV »

Что за работа если не секрет? Хотя бы направление.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Ученик... подмастерье.. новый опыт... не знаю как обозва

Сообщение AB-Engine »

Вообще странно - у нас принято сначала все поломать в хлам, а только потом спрашивать :D . Товарисчь почему-то делает наоборот.... :?
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Kudrik
Технический директор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 23:15

Re: Ученик... подмастерье.. новый опыт... не знаю как обозва

Сообщение Kudrik »

Westoff писал(а): .... 28 лет, адекватен, не пью и не курю, занимаюсь спортом.
Если ещё и не женат.... ?? Тогда это точно Джимми Хопкинс !!.
Теперь только правильную карту ... И все сокровища будут его...
MotoMaster
Моторист-профи
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 май 2009, 13:29

Re: Ученик... подмастерье.. новый опыт... не знаю как обозва

Сообщение MotoMaster »

Westoff писал(а):О себе: 28 лет, адекватен, не пью и не курю, занимаюсь спортом.
Если не пьёшь и не куришь и не материшься - то даже и не думай подходить к железу. Я вот, например, в детстве тоже не чинил ничего, только ломал. А сейчас нормально, 37лет, пью, курю, матерюсь, на людей бывает ору если делают не так и всё получается. Клиенты довольны. Ну кроме тех на которых я ору :D :D :D
Аватара пользователя
Kot
Технический директор
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:42

Re: Ученик... подмастерье.. новый опыт... не знаю как обозва

Сообщение Kot »

MotoMaster писал(а): Если не пьёшь и не куришь и не материшься - то даже и не думай подходить к железу. Я вот, например, в детстве тоже не чинил ничего, только ломал. А сейчас нормально, 37лет, пью, курю, матерюсь, на людей бывает ору если делают не так и всё получается. Клиенты довольны. Ну кроме тех на которых я ору :D :D :D
Хоть даже классик подозревал не пьющих и не курящих, ну да шел бы он со своими высказываниями. Два года не курю, лет 5 как крайне редко потребляю, много лет (хоть и не регулярно) тягаю железо в зале. И дураков учу не бесполезными воплями (хотя бывает))))), а рублем, они тогда в разы быстрее впитывают. Хотя каюсь и сам не много умный. Если человек пить, курить и матерится начнет, то мозга ему это явно не прибавит и руки из плеч сами расти не начнут.
No turbo - no party

Если у вас кривые руки, согните инструмент в противоположную сторону
Николай Грязев
Технический директор
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 20:53
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Ученик... подмастерье.. новый опыт... не знаю как обозва

Сообщение Николай Грязев »

Westoff писал(а): Захочет кто нибудь из мастеров в Москве пустить в мастерскую, для посмотреть, помочь чем нибудь, покрутить гайки
Вы, уважаемый, пожалуйста не обижайтесь на нас ( чувство юмора, я смотрю, у вас присутствует ). Но, с уверенностью могу сказать, что никто из мастеров ( если даже возьмут вас в помощники--типа слесарь выходного дня ) не доверит вам ни чего крутить, а только чистить и мыть детали--и то только при условии, что вы ещё за это и приплачивать будете ( сами предложили ).
MotoMaster
Моторист-профи
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 май 2009, 13:29

Re: Ученик... подмастерье.. новый опыт... не знаю как обозва

Сообщение MotoMaster »

Kot писал(а):
MotoMaster писал(а): Если не пьёшь и не куришь и не материшься - то даже и не думай подходить к железу. Я вот, например, в детстве тоже не чинил ничего, только ломал. А сейчас нормально, 37лет, пью, курю, матерюсь, на людей бывает ору если делают не так и всё получается. Клиенты довольны. Ну кроме тех на которых я ору :D :D :D
Хоть даже классик подозревал не пьющих и не курящих, ну да шел бы он со своими высказываниями. Два года не курю, лет 5 как крайне редко потребляю, много лет (хоть и не регулярно) тягаю железо в зале. И дураков учу не бесполезными воплями (хотя бывает))))), а рублем, они тогда в разы быстрее впитывают. Хотя каюсь и сам не много умный. Если человек пить, курить и матерится начнет, то мозга ему это явно не прибавит и руки из плеч сами расти не начнут.
Это ж шутка была, юмор типа :D Сегодня ж Первое апреля вобщето...
Аватара пользователя
Kot
Технический директор
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:42

Re: Ученик... подмастерье.. новый опыт... не знаю как обозва

Сообщение Kot »

MotoMaster писал(а):
Это ж шутка была, юмор типа :D Сегодня ж Первое апреля вобщето...
Вон оно чо.
No turbo - no party

Если у вас кривые руки, согните инструмент в противоположную сторону
Westoff
Водитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 13:55

Re: Ученик... подмастерье.. новый опыт... не знаю как обозва

Сообщение Westoff »

SDV писал(а):Что за работа если не секрет? Хотя бы направление.
Поддержка пользователей, сети, связь.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Ученик... подмастерье.. новый опыт... не знаю как обозва

Сообщение AB-Engine »

Николай Грязев писал(а):Но, с уверенностью могу сказать, что никто из мастеров ( если даже возьмут вас в помощники--типа слесарь выходного дня ) не доверит вам ни чего крутить, а только чистить и мыть детали--и то только при условии, что вы ещё за это и приплачивать будете ( сами предложили ).
Никакого 1 апреля, сегодня 2-е, а пост был начат 31-го.

Наоборот, все серьезно :| - Николай изложил самую суть вопроса :wink: . Подтверждаем - действительно все так. И приплачивать надо, потому что к практиканту будет приставлен сотрудник, который должен будет следить, чтобы практикант не сунул куда не следует руки и не сломал чего не положено :mrgreen: . А это недешево... :cry:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Westoff
Водитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 13:55

Re: Ученик... подмастерье.. новый опыт... не знаю как обозва

Сообщение Westoff »

Kudrik писал(а):
Westoff писал(а): .... 28 лет, адекватен, не пью и не курю, занимаюсь спортом.
Если ещё и не женат.... ?? Тогда это точно Джимми Хопкинс !!.
Теперь только правильную карту ... И все сокровища будут его...
Не женат. Пришли с девушкой к выводу что нафиг это не нужны и так вполне счастливо можно жить. Уже почти 8 лет как.
Ответить