заряд генератора!!!

Любые вопросы, касающиеся электрики и электроники бензиновых и дизельных моторов.

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

ACTROS1832
Технический директор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:45

Re: заряд генератора!!!

Сообщение ACTROS1832 »

Вот из-за этого я и забросил всевозможный ремонт: не только авто-, а вообще любой: купить ничего хорошего невозможно, даже два манометра, показывающих одинаковое давление. Сил и нервов отнимает всё это просто в астрономических количествах, вложений требует колоссальных, а profit -> 0. Вот такая вот декаданса... :(
Шуруп, забитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, закрученный отвёрткой...
John Warner
Технический директор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:18

Re: заряд генератора!!!

Сообщение John Warner »

А я нет - ибо как мильцанер Семёнов из "Особенностей национальной охоты", окромя ремонта ничего делать не умею :lol:
Вот и приходится выкручиваться :lol:
ACTROS1832
Технический директор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:45

Re: заряд генератора!!!

Сообщение ACTROS1832 »

Немного не в тему, но суть та же: неделю как купил ботинки. За это время самый дальний пройденный путь - это от кабины до хвоста, т.е. всего не более 100 метров. Левый сегодня разинул пасть... О чём можно говорить дальше??? Как жить в этой бл...й стране??? :twisted:
Шуруп, забитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, закрученный отвёрткой...
John Warner
Технический директор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:18

Re: заряд генератора!!!

Сообщение John Warner »

А вообще, хотца заметить, японские контрактные генераторы рулят :)
И у нас в Сибири, например, на них можно купить что угодно из запчастей, включая б/у и новьё :)
Естесна, можно купить новые и целиком :twisted:
Я такие время от времени ставлю, в том числе и на отечественные автомобили :)
werwoolf
Моторист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:33
Откуда: Старый Оскол, Курск

Re: заряд генератора!!!

Сообщение werwoolf »

John Warner писал(а):А вообще, хотца заметить, японские контрактные генераторы рулят :)
У меня такой уже полгода на 2104 стоит, работает без проблем! Правда отечественные провода на массу, сцуко, уж дюже быстро зенелеют...
Я не моторист и вряд ли им буду, но знать хочу!
VeterFok
Водитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 01:03
Откуда: Russia
Контактная информация:

заряд генератора

Сообщение VeterFok »

сегодня разобрал до винтика диоды в порядке перепоял щетки подошли от ваза реле регулятор у меня не разборное залито обмотки в порядке. собрал поставил на место ни фига как не было зарядки так и нет только лампочки перестали помаргивать. после запуска ам минуту дает заряд потом отключается ни чего не понимаю
Ответить