Интернет-магазин FORMOTOR

Любые вопросы, касающиеся приобретения, особенностей применения и качества запасных частей, масел, смазок, топлив и прочих материалов для двигателей (кроме рекламы)

Модератор: Администраторы

Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20390
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Интернет-магазин FORMOTOR

Сообщение AB-Engine »

Мы открыли наш Интернет-магазин моторных запчастей. Поскольку дело это для нас новое, возможны некоторые проблемы или даже ошибки. Поэтому большая просьба - все замечания и пожелания сообщать Злобному Соломоновичу :twisted: .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
МТА
Старший мастер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 23:03

Сообщение МТА »

Молодцы!
Побеждает верный
lancer
Пилот
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 04:22
Откуда: г.Якутск

присоединяюсь...

Сообщение lancer »

дело нужное,буду пользоваться вашим магазином по мере сил.
Аватара пользователя
Злобный Соломонович
Гуру
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Злобный Соломонович »

Появилась возможность расценивать в нашем магазине инструмент Polar. Номер для проценки берется в каталоге Polar на сайте ab-engine.ru или с главной страницы formotor.ru в разделе "Партнеры". Добро пожаловать!
Ветеран Броуновского движения.
Аватара пользователя
Злобный Соломонович
Гуру
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Злобный Соломонович »

33800-4X400 --13000 рублей

(ФОРСУНКА, KIA 2.9 CRDI с 2006 года) Отдаются несколько комплектов, http://formotor.ru/
Ветеран Броуновского движения.
Аватара пользователя
Злобный Соломонович
Гуру
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интернет-магазин FORMOTOR

Сообщение Злобный Соломонович »

Для форумчан предлагается специальная скидка в нашем магазине http://www.formotor.ru . Получить скидку очень просто:

1. Регистрация тут на форуме.
2. Регистрация в магазине http://www.formotor.ru
3. Письмо с ником по адресу sales@formotor.ru

Друзья, вы в большинстве своем, люди продвинутые, посему пробивайте номерки деталей, нету, не огорчайтесь, пишите письмо, напишите что нужно и мы поможем, решим, разрулим :)
Цены можно еще подвинуть в минус, главное РЕГУЛЯРНОСТЬ в приобретении (не количество, а именно регулярность).
Поможем не только с моторкой.
Ветеран Броуновского движения.
mikur
Моторист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 03:00
Откуда: Иркутск

Re: Интернет-магазин FORMOTOR

Сообщение mikur »

AB-Engine писал(а):Мы открыли наш Интернет-магазин моторных запчастей. Поскольку дело это для нас новое, возможны некоторые проблемы или даже ошибки. Поэтому большая просьба - все замечания и пожелания сообщать Злобному Соломоновичу :twisted: .
Воспользовался Вашим магазином пока 1 раз. Очень понравилась оперативность и грамотность сотрудника( Горелик Павел). Заказывал +0.5 поршневую на МАЗДА 626, предложили Autowelt за 5200 с кольцами-пальцами. Получил посылку на 4 день, привезли прямо на работу, был приятно удивлен, и не только я. Вобщем все ГУД!!! А я с Иркутска.
Но блин, что случилось? Отправил заявку ЖИРНУЮ(более 40 позиций) на капитал Ranger2006, ни ответа, ни привета. На меня заказчики уже косятся(мол трепло),а я не могу предоставить наличие и цены на з.ч.
Уважаемые Администраторы, может Вы объясните мне, в чем загвоздка??? Очень не хочеться терять "лицо", ведь обратились ко мне по рекомендации, да и разного рода заявок и заявочек уже имеется достаточно. Очень надеюсь на ответ.
С Уважением! :cry:
Аватара пользователя
Злобный Соломонович
Гуру
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интернет-магазин FORMOTOR

Сообщение Злобный Соломонович »

Просил , третьего дня, по новой заявку прислать, почта слилась в неизвестном направлении, ну пропала :( а нету. Андрей пришлите по новой и будет Вам счастье.
Ветеран Броуновского движения.
mikur
Моторист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 03:00
Откуда: Иркутск

Re: Интернет-магазин FORMOTOR

Сообщение mikur »

Злобный Соломонович писал(а):Просил , третьего дня, по новой заявку прислать, почта слилась в неизвестном направлении, ну пропала :( а нету. Андрей пришлите по новой и будет Вам счастье.
Спасибо, что ответили!!!!!!!!!!!!
ПЖЛСты, уточните адрес e-mail , на который скинуть. Я отправлял на Горелик Павел formotor@yandex.ru. Раньше на этом мыле общались! Может чего напутал я ???
С Уважением! Андрей. :D
vhmetov
Пилот
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:46
Откуда: Нальчик

Re: Интернет-магазин FORMOTOR

Сообщение vhmetov »

В конце 2010 года заказал на не маленькую сумму запчасти на двигатель.

В марте 2011 заказал запчастей на 6000 руб. Долго ждал, в итоге попросил вернуть деньги. Дела имел с Владимиром. Он обещал вернуть но в итоге исчез. В прошлом году отправил им еще раз сообщение и получил ответ от Павла, что все подтверждено в ближайшее время со мной свяжутся. Но так и не позвонили.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20390
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Интернет-магазин FORMOTOR

Сообщение AB-Engine »

Оч.странно... :? Телефон Павла в личке - еще раз позвоните.
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Dmitriy12
Пилот
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 11:28

Re: Интернет-магазин FORMOTOR

Сообщение Dmitriy12 »

AB-Engine писал(а):Мы открыли наш Интернет-магазин моторных запчастей. Поскольку дело это для нас новое, возможны некоторые проблемы или даже ошибки. Поэтому большая просьба - все замечания и пожелания сообщать Злобному Соломоновичу :twisted: .
поршень на ДАФ 95 130мм(с кольцами) дв.XE280C,сколько стоит и кто производитель?
С уважением Dmitriy12
vhmetov
Пилот
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:46
Откуда: Нальчик

Re: Интернет-магазин FORMOTOR

Сообщение vhmetov »

Кстати. Еще один год прошел, а товарищи так и не вернули денег. Писал, звонил все бестолку.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20390
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Интернет-магазин FORMOTOR

Сообщение AB-Engine »

В личку телефон отправили - еще раз пробуйте, потому что у нас не принято что-либо не возвращать.
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
vhmetov
Пилот
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:46
Откуда: Нальчик

Re: Интернет-магазин FORMOTOR

Сообщение vhmetov »

AB-Engine писал(а):В личку телефон отправили - еще раз пробуйте, потому что у нас не принято что-либо не возвращать.
Спасибо. Попробую еще раз в понедельник. Почти 4 года уже прошло.
Ответить