Кольца STARKMEISTER

Любые вопросы, касающиеся приобретения, особенностей применения и качества запасных частей, масел, смазок, топлив и прочих материалов для двигателей (кроме рекламы)

Модератор: Администраторы

EndoSteel
Технический директор
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 21:04
Откуда: Москва

Re: Кольца STARKMEISTER

Сообщение EndoSteel »

Или в китайском подвале сделаны.
Конрад Карлович
Технический директор
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:07
Откуда: г.Донецк-13й район

Re: Кольца STARKMEISTER

Сообщение Конрад Карлович »

Глебуч писал(а):Меня смутила фраза из описания завода изготовителя - "В 2005 г. произошло слияние компании с NPR of Europe GmbH, в настоящее время марка SM не используется." Это что, кольца из запасов до 2005 года?
Описание верное и SM не используется. А вот почему емех использует их х. его знает. Они бьются и как NPR и как SM. От себя скажу...такого количества подделок, подлога, попыток подсунуть хлам (мне штрих коды голограммные даже отдельно рулончиком вкидывали :mrgreen: ) я не встречал никогда, до того как пришлось работать с Рос поставщиками...это просто жесть. Меряйте, сравнивайте, и заказывайте. Деньги после получения, накройняк маленький задаток на месте заказа...с чеком.Всё. :D
Глебуч
Моторист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 май 2014, 19:28
Откуда: Череповец

Re: Кольца STARKMEISTER

Сообщение Глебуч »

И как их отличить? Я и подделку, и не подделку в руках никогда не держал
Конрад Карлович
Технический директор
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:07
Откуда: г.Донецк-13й район

Re: Кольца STARKMEISTER

Сообщение Конрад Карлович »

Глебуч писал(а):И как их отличить? Я и подделку, и не подделку в руках никогда не держал
Я в общем имел ввиду. У вас должны прийти NPR. Внешний вид смотрите на просторах нета.
Ответить