Кап. ремонт

Любые вопросы, касающиеся эксплуатации, неисправностей и ремонта бензиновых моторов.

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

Ответить
Виктор

Кап. ремонт

Сообщение Виктор »

Здравствуйте. Я хотел бы узнать сколько у Вас будет стоить капитальный ремонт двигателя на ВАЗ 21093 карбюратор. И еще Я хотел бы при переборки двигателя как нибудь его форсировать, но не очень сильно, чтобы не било слишком сильно по карману. Вообщем я хотел узнать цену на работу и запчасти хотя бы приблизительно. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Кап. ремонт

Сообщение AB-Engine »

Ремонт двигателя ВАЗ состоит из сервисных (8500р.) и станочных (ок.4000р.) работ, а также запчастей и расходников (в среднем ок.7000р. при использовании импортных запчастей). При этом форсирование возможно, но вариантов так много (см. прайс), что лучше согласовывать цены при личном контакте :D
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Гость

Re: Кап. ремонт

Сообщение Гость »

Что бы Вы посоветовали сделать с машиной для прибавки мощности. Машине уже 6 лет и наверно пора делать кап. ремонт (прошла 170 тыс. км.), это как я понял 19500 руб. примерно. Если есть еще 15000 руб. для доработки, чтобы вы посоветовали? :)
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Кап. ремонт

Сообщение AB-Engine »

Примерно за эти деньги (или чуть больше) можно доработать ГБЦ (не увеличивая седел), поставить распредвал "повеселее" и коленвал 74,8 мм :wink: . Это даст мощность приблизительно около 100-105 л.с. :D
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Гость

Re: Кап. ремонт

Сообщение Гость »

Виктор писал(а):Здравствуйте. Я хотел бы узнать сколько у Вас будет стоить капитальный ремонт двигателя на ВАЗ 21093 карбюратор. И еще Я хотел бы при переборки двигателя как нибудь его форсировать, но не очень сильно, чтобы не било слишком сильно по карману. Вообщем я хотел узнать цену на работу и запчасти хотя бы приблизительно. Заранее спасибо!
Ответить