119 мотор МВ

Любые вопросы, касающиеся эксплуатации, неисправностей и ремонта бензиновых моторов.

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

Ответить
alfa87
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 19:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

119 мотор МВ

Сообщение alfa87 »

добрый день! Ситуация сложилась тяжелая. 3 месяца назад к нам обратился клиент МВ 140 двиг. 119. одна из проблем - эмульсия в двигателе. При вскрытии мотора обнаружили что лопнул поршень и раздавил стенку цилиндра. Отвезли блок в ИННу-мотор, Они один цилинр загильзовали и потом все проточили под 0.5. опрессовали сказали все ОК! Мы собрали мотор но опять эмульсия. Масло уходит в антифриз (через 15 минут работы на ХХ 1 литр масла в антифризе).
Разобрали, отвезли в МЕХАНИКУ на опрессовку. ( вместе с ГБЦ). Через день сказали что блок мертвый уходит из под гильзы и сделать ничего не возможно. Поехали в Инну. Все-таки 25 тыс. руб отдали за работы. 5 дней они опрессовывали блок и заявили, Все в порядке собирайте. Если ничего не изменилось то какой смысл? Кто может дать точное заключение или хороший совет. Ремонт клиенту уже обходится в 20 к баксов (музыка, покраска, ходовая, коробка , мотор) как быть?
Гость

Re: 119 мотор МВ

Сообщение Гость »

Ситуация нам знакома.Привозите блок и ГБЦ к нам.Опрессовка будет производиться при Вас.По нашему мнению,чудес не бывает,решение проблемы БУДЕТ найдено.Ждем,предворительно нужно созвониться.
Ответить