Подбор поршней

Любые вопросы, касающиеся эксплуатации, неисправностей и ремонта бензиновых моторов.

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

bugel
Технический директор
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 03:29
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Подбор поршней

Сообщение bugel »

Ведь и правда - про фордовский блок речи вообще не было :?
"РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ! ИДИ НАХУЙ!"
lllceperalll
Пилот
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 18:36

Re: Подбор поршней

Сообщение lllceperalll »

Тему можно закрывать, а меня банить. Всё равно ничего полезного тут кроме master ничего не сказали. Хочу ему сказать огромное спасибо за помощь. Данную тему я так и не смог понять.... Удачи форумные зазнайки!!!!
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Подбор поршней

Сообщение AB-Engine »

Вот странный товарисчь - типа, чукча не читатель и не писатель. А кто? Прочитать ему в лом, написать ничего не может - как они моторы чинят, вообще понять невозможно :cry: . Крутилки, да и только :cry: .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
yuri_sh
Технический директор
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 12:47
Откуда: РБ Минск

Re: Подбор поршней

Сообщение yuri_sh »

AB-Engine писал(а):Форд - с никасилом??? :shock: :shock: :shock: :shock: Это как Мерседес с чугуниевым блоком :shock: . Или нет - как тазик с алюсилом :lol: :mrgreen: .
мерседес, с чугуниевым блоком. :mrgreen:

Изображение
Аватара пользователя
master
Пилот
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 18:28
Откуда: Московская обл, Дмитров.

Re: Подбор поршней

Сообщение master »

lllceperalll писал(а):Тему можно закрывать, а меня банить. Всё равно ничего полезного тут кроме master ничего не сказали. Хочу ему сказать огромное спасибо за помощь. Данную тему я так и не смог понять.... Удачи форумные зазнайки!!!!
Не сердись lllceperalll, пиши новости. Я тож тлько неделю на этом форуме. Чувствую, говнецом откуда то тянет. Поживем увидим. 8)
Если тебе трудно, значит ты идешь в правильном направлении.
yuri_sh
Технический директор
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 12:47
Откуда: РБ Минск

Re: Подбор поршней

Сообщение yuri_sh »

master писал(а): Не сердись lllceperalll, пиши новости. Я тож тлько неделю на этом форуме. Чувствую, говнецом откуда то тянет. Поживем увидим. 8)
ЧЮ надо развивать, вместе с профессиональным ростом.

хотя, чю оно и как чутье, в моторном деле - или есть или нет его. 8)
Аватара пользователя
master
Пилот
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 18:28
Откуда: Московская обл, Дмитров.

Re: Подбор поршней

Сообщение master »

yuri_sh писал(а):
master писал(а): Не сердись lllceperalll, пиши новости. Я тож тлько неделю на этом форуме. Чувствую, говнецом откуда то тянет. Поживем увидим. 8)
ЧЮ надо развивать, вместе с профессиональным ростом.

хотя, чю оно и как чутье, в моторном деле - или есть или нет его. 8)
yuri_sh, привет! Просвети, "ЧЮ", что это?
Если тебе трудно, значит ты идешь в правильном направлении.
Автолюбитель
Технический директор
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:32
Откуда: Никополь.Украина.

Re: Подбор поршней

Сообщение Автолюбитель »

Чувство юмора.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Подбор поршней

Сообщение AB-Engine »

Ну да - если бы они только чю не знали, что такое, было бы нормально. Но они ни читать ни писать не умеют, а моторчики крутят. Затем приходят к нам, и показывают свое всезнайство - типа, мы крутые, а вы тут кто такие? Да и вообще у вас тут, типа, говнецом несет :twisted: . Это вместо того, чтобы задать вопрос и тихонько в углу послушать, что скажут старшие товарисчи. Но нет, это не для них... :cry:

Мы обычно не держим здесь тех, кто с собой такое говнецо приносит - у нас их принято давить как тараканов :evil: . Сразу. Но обычно им все-таки дается 1 попытка исправиться - извиниться перед форумом или просто промолчать 8) . Вот щас и посмотрим, кто есть ху :twisted: .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Аватара пользователя
master
Пилот
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 18:28
Откуда: Московская обл, Дмитров.

Re: Подбор поршней

Сообщение master »

AB-Engine писал(а):Ну да - если бы они только чю не знали, что такое, было бы нормально. Но они ни читать ни писать не умеют, а моторчики крутят. Затем приходят к нам, и показывают свое всезнайство - типа, мы крутые, а вы тут кто такие? Да и вообще у вас тут, типа, говнецом несет :twisted: . Это вместо того, чтобы задать вопрос и тихонько в углу послушать, что скажут старшие товарисчи. Но нет, это не для них... :cry:

Мы обычно не держим здесь тех, кто с собой такое говнецо приносит - у нас их принято давить как тараканов :evil: . Сразу. Но обычно им все-таки дается 1 попытка исправиться - извиниться перед форумом или просто промолчать 8) . Вот щас и посмотрим, кто есть ху :twisted: .
А че ты вскинулся то? На тебя пальцем показали?
Если тебе трудно, значит ты идешь в правильном направлении.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Подбор поршней

Сообщение AB-Engine »

О-о-о, да тут, оказывается, мастера настоящие к нам пожаловали :shock: :shock: :shock: . Это бывает :D . Только вот беда - правила форума мастера не читают :cry: . Типа, чукчи же не читатели :D . А жаль - обычно самых настоящих мастеров мы в вечный бан сносим, они даже мяу сказать не успевают :mrgreen: .

А теперь внимание! У очередного настоящего мастера сейчас появилось аж 3 варианта (это ж надо ж - у некоторых ни одного, а у настоящего аж целых 3 :shock: :shock: :shock: ):
1) извиниться. Ну, типа, не понял сразу, куда попал, бывает, не велите казнить :cry: . Естессно, повинную голову меч не сечет - это ж все знают :D ,
2) промолчать. Ну, типа, понял, но извиняться перед всякими - много чести будет. ОК - мы подождем до следующего раза, когда настоящий мастер проколется. А он точно проколется, если выберет этот вариант, не сомневайтесь :D ,
3) подтявкнуть из-за угла. Я ж крутой, мастер - не хрен какой. И это будет - та-да-дам - его последнее турне у нас на форуме :D .

Ну что - все по-честному? :D Что-то нам подсказывает, что очередной настоящий мастер выбрал вариант №3 :lol: ...
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Подбор поршней

Сообщение AB-Engine »

Кстати - а народ что скажет? :roll: Бан сразу, без разговоров, или все-таки заслушать пришлого мастерового? Ну, типа, заслушать начальника транспортного цеха :mrgreen: .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
yuri_sh
Технический директор
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 12:47
Откуда: РБ Минск

Re: Подбор поршней

Сообщение yuri_sh »

AB-Engine писал(а):Кстати - а народ что скажет? :roll: Бан сразу, без разговоров, или все-таки заслушать пришлого мастерового? Ну, типа, заслушать начальника транспортного цеха :mrgreen: .
напомнить для порядку, что - чей дом, того и правила.

Изображение
bugel
Технический директор
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 03:29
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Подбор поршней

Сообщение bugel »

В своей жизни я таких "забаниваю" без предупреждений. Ещё ни разу не пожалел
"РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ! ИДИ НАХУЙ!"
Аватара пользователя
master
Пилот
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 18:28
Откуда: Московская обл, Дмитров.

Re: Подбор поршней

Сообщение master »

AB-Engine писал(а):О-о-о, да тут, оказывается, мастера настоящие к нам пожаловали :shock: :shock: :shock: . Это бывает :D . Только вот беда - правила форума мастера не читают :cry: . Типа, чукчи же не читатели :D . А жаль - обычно самых настоящих мастеров мы в вечный бан сносим, они даже мяу сказать не успевают :mrgreen: .

А теперь внимание! У очередного настоящего мастера сейчас появилось аж 3 варианта (это ж надо ж - у некоторых ни одного, а у настоящего аж целых 3 :shock: :shock: :shock: ):
1) извиниться. Ну, типа, не понял сразу, куда попал, бывает, не велите казнить :cry: . Естессно, повинную голову меч не сечет - это ж все знают :D ,
2) промолчать. Ну, типа, понял, но извиняться перед всякими - много чести будет. ОК - мы подождем до следующего раза, когда настоящий мастер проколется. А он точно проколется, если выберет этот вариант, не сомневайтесь :D ,
3) подтявкнуть из-за угла. Я ж крутой, мастер - не хрен какой. И это будет - та-да-дам - его последнее турне у нас на форуме :D .

Ну что - все по-честному? :D Что-то нам подсказывает, что очередной настоящий мастер выбрал вариант №3 :lol: ...
Смотри босс AB-Engine. Это, yuri_sh и bugel, твои оруженосцы здеся, видать? Технические диреХтора! Устал я таких по службе по ДЦ нагибать, честно скажу. Я их называю "PowerPoint Инжненеры". Как ты понял, сии дяденьки в моторах ни в зуб ногой, все теория. Отчеты тока к верьХу классно писать. Или я оЩибаюссссссссс?
Если тебе трудно, значит ты идешь в правильном направлении.
Ответить