Капитальный ремонт

Любые вопросы, касающиеся эксплуатации, неисправностей и ремонта бензиновых моторов.

Модераторы: AB-Engine, Aston, Администраторы

Ответить
Андрей

Капитальный ремонт

Сообщение Андрей »

:( Купил на рынке Toyota Avensis. Но радость была не долгой. Через три дня при постановке на учет выяснилось, что на двигателе затерт номер. (Нельзя никому верить! Просто развели как последнего лоха!) Один из выходов - замена блока цилиндров на другой, но с номером. Двигатель 7A-FE. Можно ли ставить блок б/у с разборки (с необходимой доработкой)? Во что мне обойдется стоимость работ по переборке + с учетом ремонтных поршней, прокладок и т.п.?
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20381
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Капитальный ремонт

Сообщение AB-Engine »

:cry: Печально все это.Стоимость работы по ремонту Вашего мотора составляет 39900 рублей.Это без стоимости з.ч. и стоимости станочных работ.Полный перечень з.ч. будет определен после разборки и дефектовки.Если повезет то общая цена будет в районе 50-60 тысяч с учетом всего необходимого.После всех работ Вы получите двигатель с гарантией на 6 месяцев,без ограничения пробега.Везения ВАМ. :lol:
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Dimon
Моторист-профи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 04 июн 2004, 10:36
Откуда: горот герой Масква)
Контактная информация:

Re: Капитальный ремонт

Сообщение Dimon »

Андрей писал(а)::( Купил на рынке Toyota Avensis. Но радость была не долгой. Через три дня при постановке на учет выяснилось, что на двигателе затерт номер. (Нельзя никому верить! Просто развели как последнего лоха!) Один из выходов - замена блока цилиндров на другой, но с номером. Двигатель 7A-FE. Можно ли ставить блок б/у с разборки (с необходимой доработкой)? Во что мне обойдется стоимость работ по переборке + с учетом ремонтных поршней, прокладок и т.п.?
бес паники мущина))
номер может быть съеден ржавчиной...по заключению криминалиста...
если дать ему нимношко денег... :wink:
но мы то знаем что твоя машина либо сварена умелыми литовцами из трех а иногда и 4 машин...либо из ГЛП собрана по частям и т.к. движок был другой то и чтобы с доками не парицца номер стравили кислотой.....что очень похоже на ржавчину...
вобщем бабло победит зло....
...это самый ужасный разум во вселенной........высылайте беспилотный модуль....
Ответить