Присвоение почетных званий участникам форума

Любые вопросы, касающиеся эксплуатации, неисправностей и ремонта бензиновых моторов.

Модераторы: Aston, AB-Engine, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Присвоение почетных званий участникам форума

Сообщение AB-Engine »

Уважаемые участники нашего форума! Мы тут посоветовались и решили присвоить почетные звания наиболее активным и знающим пользователям. При наличие более 30 сообщений будет присваиваться почетное звание "Моторист", а при 70 и более сообщений - "Моторист-профи". Кроме того, звания могут присваиваться досрочно за определенные заслуги в деле моторного ремонта по заявке пользователя.
Всех получивших почетное звание благодарим за всемерное развитие моторного дела!
Последний раз редактировалось AB-Engine 29 дек 2005, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Андрюха
Моторист-профи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:50
Откуда: Украина,Макеевка
Контактная информация:

Сообщение Андрюха »

:D Спасибо!
Послушаем,пощупаем,посмотрим.
DmVA

Re: Присвоение почетных званий участникам форума

Сообщение DmVA »

Зря Вы так. Помимо флудеров и флеймогонов, конечно, есть люди, которые пишут по-существу ;)) , но, ИМХО, кто-то посмотрит, почитает и примет совет за "чистую монету", а практика показывает, что это, к сожалению далеко не так. И те, кто мастер давать конфо-советы де факто не всегда Профи...
Андрюха
Моторист-профи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:50
Откуда: Украина,Макеевка
Контактная информация:

Re: Присвоение почетных званий участникам форума

Сообщение Андрюха »

DmVA писал(а):Зря Вы так. Помимо флудеров и флеймогонов, конечно, есть люди, которые пишут по-существу ;)) , но, ИМХО, кто-то посмотрит, почитает и примет совет за "чистую монету", а практика показывает, что это, к сожалению далеко не так. И те, кто мастер давать конфо-советы де факто не всегда Профи...
Зря ты так :( Мы здесь не из-за званий собрались!А если когда и пургу и несем,про пиво и тд,это не значит что советы даем ради рейтинга(хотя и приятно-особенно если это кому нибудь помогло)!Лично Я на этом форуме чтобы узнать что-то новое,чему-то научиться,ну и если я что-то знаю-поделиться своим опытом.В конце концов есть AB, и я думаю на явную галиматью - среагируют.
Послушаем,пощупаем,посмотрим.
Аватара пользователя
AB-Engine
Гуру
Сообщения: 20350
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 20:45
Откуда: Москва-Киев-Одесса-Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Присвоение почетных званий участникам форума

Сообщение AB-Engine »

DmVA писал(а):Зря Вы так. Помимо флудеров и флеймогонов, конечно, есть люди, которые пишут по-существу ;)) , но, ИМХО, кто-то посмотрит, почитает и примет совет за "чистую монету", а практика показывает, что это, к сожалению далеко не так. И те, кто мастер давать конфо-советы де факто не всегда Профи...
Хорошо видно, кто Профи, а кто нет :shock: . Никто не будет писать 70 сообщений про всякую муть. Кроме того, для нас звание Моторист - почетно, даже если это только звание, а не профессия. Кто не согласен, советуем поучаствовать на каком-нибудь другом форуме, жестянщиков или маляров, например :lol: . Кстати, если уж кто-то что-то говорит совсем не так, мы поправляем. А Профи поправлять как-то не требуется - говорят правильно. Так что система наша работает :D .
С уважением,
персонал Моторного центра
АБ-Инжиниринг.
Ответить